Предупреждение получает Марио Балотелли (Интер (Милан))
90’ +2
Предупреждение получает Самуэль Это'O (Интер (Милан)) за то, что снял футболку.
90’ +2
Гол из 44-го сектора забил Самуэль Это'O(Интер (Милан)). Мунтари пробил вдоль ворот из 26 сектора, и камерунец в каксание бил уже в пустые ворота.
90’ +1
Милито вышел один на один, но упустил мяч в 34 секторе.
90’
Добавлены 3 минуты.
89’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Суллей Али Мунтари, заменён Уэсли Снейдер.
88’
Диего (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного. Вратарь ловит мяч, который летел в девятку.
86’
Штрафной у Юве из 30 сектора. Хорошая позиция, чтобы пробить по воротам.
83’
Диего Милито (Интер (Милан)) в оффсайде.
82’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
80’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Крестовина!
79’
Штрафной у Интера из 24 сектора.
77’
Хасан Салихамиджич (Ювентус) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хасан Салихамиджич, заменён Клаудио Маркизио.
75’
Гол из 52-го сектора забил Майкон(Интер (Милан)). Мяч после навеса со штрафного был выбит, но Майкон принял его, пару раз пожонглировал, и потом слета нанес удар точно в дальний угол ворот.
75’
Штрафной у Интера из 63 сектора.
74’
Предупреждение получает Джорджио Кьеллини (Ювентус)
72’
Замена в команде Ювентус. Вышел Амаури, заменён Винченцо Яквинта.
70’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильнейший удар, но выше ворот.
70’
Фабио Гроссо (Ювентус) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Несильный удар в руки вратарю.
69’
Милито нарушает правила во вратарской гостей.
69’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой.
66’
Майкон (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточный удар низом.
65’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) подаёт угловой. Хозяева нарушают првила в штрафной Юве.
64’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 52-го сектора. Буффон переводит мяч на угловой.
64’
Винченцо Яквинта (Ювентус) в оффсайде.
63’
Фабио Каннаваро (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
62’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч уходит в сторону от ворот.
62’
61’
Мяч от Зебины ушел на угловой.
60’
Фабио Каннаваро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой по центру ворот. Мяч прилетает в руки Жулио Сезару.
60’
Диего (Ювентус) подаёт угловой.
60’
Резкая контратака гостей, и будет угловой.
59’
58’
57’
Диего Милито (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 45-го сектора. Еще один момент! Мяч после удара Милито проходт в сантиметрах от дальней штанги!
55’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Марио Балотелли, заменён Горан Пандев.
54’
Самуэль Это'O (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Реальный шанс открыть счет. Но как же высоко пробил камерунец!
53’
Гости частенько фолят в середине поля.
51’
50’
Деян Станкович (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 42-го сектора. Сильно и выше ворот.
49’
Диего (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
48’
Гроссо нпвесил со штрафного, Жулио Сезар ловит мяч на выходе.
47’
Штрафной у Юве из 40 сектора.
47’
Станкович нарушил правила в 42 секторе.
46’
46’
45’ +1
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Деян Станкович, заменён Тиаго Мотта.
45’
45’
Гости держат оборону, пока справляются.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Идет осада штрафной гостей.
43’
Винченцо Яквинта (Ювентус) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неудачный удар.
42’
Замена в команде Ювентус. Вышел Кристиан Поульсен, заменён Алессандро Дель Пьеро.
40’
Это'O не дали пробить из 46 сектора.
40’
Теперь игра идет на половине Юве.
38’
Камбьяссо со штрафного навесил из 66 сектора, Буффон все-таки смог выбить мяч.
37’
Мохамед Сиссоко(Ювентус) получает красную карточку, после того как грубо сбил Дзанетти. Вторая желтая и мы получили ответ на наш вопрос (см. 25 минута)
37’
Снейдер со штрафного пробил в стенку.
36’
Милито заработал штрафной для интера из 39 сектора. Это опасно.
35’
Гроссо разряжает ситуацию в штраной Юве после атаки хозяев.
34’
Команды взяли паузу. Игра между штрафными.
33’
Майкон справа опасно навесил в штрафную, защитники играют четко и выносят мяч из штрафной.
31’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Буффон намертво забирает мяч после плотного удара.
30’
Попытка атаки Интера правым флангом - неудачно.
30’
Интер держит мяч на своей половине ближе к центру.
29’
Ответная атака хозяев левым флангом, Буффон на выходе забирает мяч после передачи вдоль ворот.
28’
Гроссо слева опасно прострелил вдоль ворот, никто из Юве не откликнулся.
27’
Это'O снова активен на левом фланге, но точную передачу в штрафную сделать не смог.
26’
Это'O не дали пробить из 38 сектора. Камерунец явно затянул с ударом.
26’
Много фолов в центре поля со стороны Интера.
25’
Футболисты обеих команд играют очень жестко. Интересно, в равных составах команды матч завершат?
24’
Пандев нарушил правила в штрафной Юве.
22’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) в оффсайде.
21’
Хозяева нарушают правила во владениях Буффона при подаче штрафного.
21’
Предупреждение получает Мохамед Сиссоко (Ювентус)
21’
Предупреждение получает Тиаго Мотта (Интер (Милан))
20’
Предупреждение получает Фелипе Мело (Ювентус)
20’
О! Пошли разборки.
19’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 6-го сектора со штрафного. Вратарь ловит мяч.
19’
Снейдер нарушил правила в 6 секторе.
19’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой.
18’
Предупреждение получает Винченцо Яквинта (Ювентус)
18’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан))
17’
Зебина не смог пробить по воротам.
17’
Диего Милито (Интер (Милан)) подаёт угловой.
16’
Тиаго Мотта (Интер (Милан)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Буффон в броске переводит мяч на угловой.
15’
Хозяева с мячом в центре поля.
14’
Хозяева смогли войти в штрафную Юве, а вот пробить - нет.
13’
Неудачная атака Юве левым флангом. Удар от ворот Интера.
12’
Уэсли Снейдер (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч просвистел над перекладиной.
11’
Пандеву оказали небольшую помощь.
11’
Штрафной у Интера из 48 сектора. А вот отсюда уже можно и забить.
10’
Еще одна попытка атаки у Интера не получилась, мяч прикатился к Буффону.
9’
Хозяева даже до штрафной дойти не смогли.
8’
Интер проводит первую атаку.
7’
Диего навесил в штрафную, мяч оттуда выбили.
7’
Штрафной у Юве из 24 сектора.
6’
Вся игра идет на одно половине - половине Интера!
6’
Штрафной у Юве из 15 сектора.
5’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот.
4’
Интер пока только обороняется.
3’
2’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Жулио Сезар с трудом отбиивает мяч. Юве неплохо начал. Два удара в створ!
1’
Винченцо Яквинта (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Жулио Сезар в падении ловит мяч.