15.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Три пенальти, два удаления. Ювентус в напряженном матче переиграл Интер

Туринская команда остается в гонке за место в Лиге чемпионов

Три пенальти, два удаления. Ювентус в напряженном матче переиграл Интер
© Getty Images/Global Images Ukraine

За два тура до конца сезона «Ювентус» находился вне топ-4 и рискует остаться без Лиги чемпионов, однако сегодня команда Андреа Пирло добыла важнейшую победу.

На своем поле туринцы обыграли чемпиона «Интер» 3:2 благодаря дублю Куадрадо и голу Роналду. Матч запомнился тремя пенальти и удалением хавбека «Ювентуса» Бентанкура на 55-й минуте встречи.

У соперника в конце встречи был удален Брозович.

«Ювентус» набрал 75 очков и поднялся в топ-3. У «Милана» 75 очков, а «Наполи» набрал 73 пункта, но у них есть игра в запасе.

В последнем туре туринская команда сыграет против «Болоньи».

Чемпионат Италии. 37-й тур

Ювентус - Интер 3:2
Голы: Роналду, 24, Куадрадо, 45+3, 88 (с пен) - Лукаку, 35 (с пен), Кьеллини, 83 (в свои ворота)

Ювентус: Щесны, Данило, де Лигт, Кьеллини, Сандро, Бентанкур, Рабье, Кьеза (Демираль, 70), Куадрадо, Кулусевски (Маккени, 58), Роналду (Мората, 70)

Интер: Ханданович, Бастони (Весино, 80), де Врей, Шкриньяр, Хакими, Дармиан (Перишич, 46), Брозович, Барелла, Эриксен (Сенси, 73), Мартинес, Лукаку

Удалены: Бентанкур, 55 - Брозович, 90+2

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 16.05.2021 10:56
    -1
    Ювентус постоянно тянут за уши. Как свидетельство на евро арене они полный "0". Выиграли ЛЧ в 1996 г. и то по пенальти....при том что играли в Риме.
    Rash VM
      Rash VM, 16.05.2021 00:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Макака из Колумбии упала и закричала и поднялась как ни в чем ни бывало и дали левейший пеналь. Вот так вытянули за уши этот никакой ювентус. Думал в чемпе Украины только такое возможно
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 15.05.2021 23:48
    +1
    Я хоть и болела Юве с 94го, подтверждаю, что пеналь левый
    лом
    online
      лом, 15.05.2021 22:10
    0
    А где 3-й пенальти? Или когда его отбили?
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 15.05.2021 21:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В какие топ 3 поднялся Ювентус??? Блин, когда же на спорт юа будут профессионалы работать???
    ass36
    online
      ass36, 15.05.2021 21:13
    -2
    Игра без спортивной борьбы, игроки Интера не выкладывались, Ювентусу помогали все. Даже в восьмиром Ювентус обыграл бы Интер.
    Сергій Кулиняк
      Сергій Кулиняк, 15.05.2021 21:06
    +3
    боже Юве не сможет судья поможет
    Почему он не пошел смотреть фол на куадрадо
    Там не было пенальти боже по инерции блядь было все какое пенальти
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.05.2021 21:03
    +2
    Суддя намудрував солідно.
    Сергій Кулиняк
      Сергій Кулиняк, 15.05.2021 21:06
    +3
    боже Юве не сможет судья поможет
    Почему он не пошел смотреть фол на куадрадо
    Там не было пенальти боже по инерции блядь было все какое пенальти
    Rash VM
      Rash VM, 16.05.2021 00:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Макака из Колумбии упала и закричала и поднялась как ни в чем ни бывало и дали левейший пеналь. Вот так вытянули за уши этот никакой ювентус. Думал в чемпе Украины только такое возможно
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.05.2021 21:03
    +2
    Суддя намудрував солідно.
    pmelnik7788
      pmelnik7788, 15.05.2021 23:48
    +1
    Я хоть и болела Юве с 94го, подтверждаю, что пеналь левый
    Dnepr-Poltava
      Dnepr-Poltava, 15.05.2021 21:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В какие топ 3 поднялся Ювентус??? Блин, когда же на спорт юа будут профессионалы работать???
    лом
    online
      лом, 15.05.2021 22:10
    0
    А где 3-й пенальти? Или когда его отбили?