0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Ювентус подтвердил, что пребывает не в лучших кондициях. Сегодня прекращается многоматчевая беспроигрышная серия хозяев поля.
90’
3 минуты добавил арбитр.
89’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Родриго Паласио(Интер (Милан)). Удалась гостям контратака, Нагатомо передачей по центру вывел Паласио на свидание с Буффоном и тот пробил точно в угол.
88’
Практически всей командой обороняется Интер и делает это довольно уверенно.
87’
Фабио Квальярелла (Ювентус) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит рядом со штангой.
86’
Прибавили в движении хозяева, но миланцы безошибочно играют в обороне.
84’
Предупреждение получает Хавьер Дзанетти (Интер (Милан)) за грубую игру недалеко от угла штрафной Интера.
83’
После грубейшей ошибки Гаргано около своей штрафной Квальярелла почти от угловой отметки навесил на пустые ворота, но никого из его партнеров во вратарской не оказалось.
82’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. ничего опасного.
81’
Клаудио Маркизио (Ювентус) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
79’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Габи Мудингайи, заменён Диего Милито.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Мартин Касерес.
77’
И ведь не скажешь, что не по делу выигрывает Интер, слишком рано поверили хозяева в свою победу.
74’
ГОЛ !
Гол из 35-го сектора забил Диего Милито(Интер (Милан)). Гуарин вошел в штрафную, мощно пробил, Буффон отбил мяч на Милито, который переправил сферу в ворота.
71’
Паласио опасно прострелил в штрафную, но два игрока Интера до мяча не дотянулись.
69’
Замена в команде Интер (Милан). Вышел Фредди Гуарин, заменён Антонио Кассано.
67’
Нагатомо продолжает бороздить левый фланг атаки Интера, очередной навес японца дошел только до Бонуччи.
64’
Андреа Пирло (Ювентус) со штрафного пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Ханданович на месте.
63’
Раноккья наступил на ногу Джовинко рядом с углом штрафной площади Интера.
62’
Кассано со штрафного навесил в штрафную Ювентуса, хозяева выиграли борьбу за верховой мяч.
61’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за фол против Кассано недалеко от боковой линии штрафной Ювентуса.
59’
ГОЛ !
с пенальти забил Диего Милито(Интер (Милан)).
57’
Маркизио придержал Милито в своей штрафной! ПЕНАЛЬТИ!!!
55’
Юто Нагатомо (Интер (Милан)) после отличной передачи Кассано пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Буффон выручает Ювентус.
54’
Все острее атакует Интер,не всегда уверенно играеют в обороне хозяева.
52’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) в контратаке три в два пробивает по воротам из 53-го сектора и посылает мяч выше ворот.
49’
Леонардо Бонуччи (Ювентус)протаранил оборону Интера и мощно пробил в створ ворот из 30-го сектора. Ханданович в броске отбил сложный мяч.
48’
Ничего не меняется на поле, все тут же сумбур и много ошибок.
47’
Предупреждение получает Андреа Пирло (Ювентус) за фол против Паласио.
46’
Замена в команде Ювентус. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Мирко Вучинич.
46’
45’
45’
Артуро Видаль (Ювентус) после чудовищного провала Интера в обороне из 44-го сектора расстреливал ворота гостей, но Ханданович отбил мяч, направленный в нижний угол.
45’
1 минуту добавил арбитр.
45’
Себастьян Джиовинко (Ювентус) в оффсайде, опять ошибся арбитр.
44’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, отбиваются гости.
43’
Джовинко вошел в штрафную Интреа и опасно прострелил вдоль ворот, но хорошо на перехвате сыграл Ханданович.
42’
Интер пытается еще до перерыва сравнять счет, но играет в атаке несколько однообразно.
40’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) в оффсайде.
39’
Полностью выровнялась игра. Нужно признать, что несколько сумбурно играют команды, совсем мало осмысленных действий.
37’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мартин Касерес, заменён Штефан Лихтштайнер.
35’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) в борьбе с Лихштайнером головой пробивает по воротам из 38-го сектора, Буффон легко забирает мяч.
33’
После грубейшей ошибки Раноккья хозяева имели возможность увеличить счет,но не сумели довести дело до удара по воротам.
32’
Предупреждение получает Вальтер Самуэль (Интер (Милан)) за срыв атаки соперника.
30’
Хозяева загубили шикарную возможность для контратаки, Джовинко не сумел отдать мяч в центр на ход Вучиничу.
29’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) за грубую игру против Камбьяссо.
28’
Гости стараются прессинговать туринцев по всему полю, тем тяжело начинать атаки.
26’
Вучинич получил травму и получает помощь от врачей за пределами поля.
25’
Нагатомо все чаще оказывается в штрафной Юве, но пока угроз воротам Буффона не создает.
23’
Между двумя штрафными проходит игра, хотя команды и стараются поддерживать высокий темп.
21’
Юве все больше времени проводит в позиционных атаках, которые ничем не завершаются.
19’
Оживает Интер, Нагатомо прошел по флангу и опасно прострелил в штрафную, но мяч до партнера не дошел.
18’
Антонио Кассано (Интер (Милан)) после розыгрыша углового пробивает по воротам из 48-го сектора. мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги, Буффон уже ничем не мог помочь команде.
18’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) подаёт угловой.
17’
По прежнему территориальное преимущество хозяев поля, но уже нет такой паники в обороне Интера, которая была в начале встречи.
15’
Джовинко неплохо прошел по центру, но все же обыграть четверых соперников ему было не под силу.
13’
Артуро Видаль (Ювентус) в оффсайде.
12’
Настоящая заруба идет, очень жестко играют команды.
11’
Родриго Паласио (Интер (Милан)) забивает из оффсайда, на этот раз арбитр сработал четко.
9’
Вновь Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора, и вновь мяч летит выше цели.
8’
Эстебан Камбьяссо (Интер (Милан)) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит выше ворот.
7’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
6’
Клаудио Маркизио (Ювентус) после провала Интра в центре обороны расстреливал ворота гостей из 44-го сектора, Ханданович перевел мяч на угловой!
5’
Гости впервые большими силами перешли центр поля, но Милито не сумел обострить ситуацию.
4’
Никак не может опомниться Интер, игра проходит на половине гостей.
3’
Ханданович в игре с первых минут матча, сейчас голкипер хорошо сыграл на выходе после навеса Джовинко.
2’
Судя по всему, принимая мяч Асамоа находился в оффсайде, матч начался с грубой судейской ошибки.
1’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Артуро Видаль(Ювентус). Первая же атака Юве привела к голу. Асамоа вошел в штрафную и прострелил на Видаля, который закатил мяч в пустые ворота.