90’ +5
90’ +3
Интер подаёт угловой.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Ассан Ньюкури, заменён Андреа Раноккья.
87’
Фернандо Льоренте (Ювентус) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса со штрафного справа подрезал мяч головой - мимо дальнего угла.
86’
85’
Матео Ковачич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. В касание добивал - и снова вратарь парирует мяч!
85’
Родриго Паласио (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сторари тянет мяч, пущенный в дальний угол!
83’
ГОЛ из 39-го сектора забил Альваро Мората(Ювентус). Навес справа, защитник выбил мяч головой - прямо на Морату, который остановил мяч грудью и вторым касанием пробил - сфера подпрыгнула прямо перед упашим Хандановичем и влетела в сетку!
82’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Лукаш Подольски, заменён Марцело Брозович.
82’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо дальнего угла.
81’
Маркизио навесил со штрафного слева - в руки голкиперу.
80’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
78’
Замена в команде Ювентус. Вышел Поль Погба, заменён Роберто Перейра.
77’
Погба готовится выйти на поле.
75’
74’
Жуан Жезус наступил на ногу Перейре, тому оказывают помощь.
71’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Юто Нагатомо, заменён Джердан Шакири.
71’
Данило Д'Амброзио (Интер Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил с лёта, в падении - чуть мимо дальней девятки!
69’
Родриго Паласио (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом и по центру.
69’
Туринцы неудачно выполнили штрафной.
68’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер Милан) - скосил Маркизио во 2-м секторе.
66’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фернандо Льоренте, заменён Алессандро Матри.
65’
Джердан Шакири (Интер Милан) пробивает по воротам из 52-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
64’
Гости не спешат, катают мяч в центре поля.
61’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
59’
Джердан Шакири (Интер Милан) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
56’
Замена в команде Ювентус. Вышел Анджело Огбонна, заменён Штефан Лихтштайнер.
53’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус) - слишком долго готовился вбросить мяч из-за боковой!
52’
Предупреждение получает Альваро Мората (Ювентус). Зацепил убегавшего соперника.
51’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - мимо ближней штанги.
49’
Гари Медель (Интер Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но выше ворот.
47’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. Подача справа, Мората замыкал дальнюю штангу, пробил головой - мимо!
46’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу бил низом - мимо ближнего угла.
46’
45’
45’
Команды доигрывают тайм. Игроки Юве вообще постоянно бегают на бровку - попить водички.
42’
ГОЛ с пенальти забил Клаудио Маркизио (Ювентус). Пробил в левый от себя угол - вратарь улетел в противоположный!
41’
Предупреждение получает Неманья Видич (Интер Милан) - Матри ворвался в штрафную справа, и Видич зацепил его. ПЕНАЛЬТИ!
39’
Марцело Брозович (Интер Милан) в оффсайде.
39’
Джердан Шакири (Интер Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Прицельно бил в дальнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
35’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Интер Милан) - в центральном круге сзади пошел в подкат против Перейры.
33’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер Милан) - в центре поля буквально снес Матри.
30’
Икарди едва не выскочил тет-а-тет со Сторари, но чуточку отпустил мяч.
28’
Икарди оказывают помощь - заморозили правый голеностоп.
26’
Интер подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
24’
Родриго Паласио (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание добивал отскок - вратарь в прыжке отбил мяч!
23’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаком.
22’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу в ближнюю девятку - Ханданович тянет мяч!
21’
Лихтштайнер дважды подряд навешивал справа - защитники выбивают мяч.
20’
Клаудио Маркизио (Ювентус) разыграл угловой.
18’
Игра в центре поля.
15’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Запустил "парашют", но Сторари начеку.
14’
Гости играют без желания, часто ошибаются. И их можно понять - состав далеко не основной, а "основа" ждет финала Кубка Италии и, главное - Лиги чемпионов.
11’
Игроки Интера разыграли угловой.
9’
ГОЛ из 38-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). Брозович сильно пробил из-за пределов штрафной - мяч летел мимо, но попал в живот Икарди и срикошетил в ворота!
7’
Джердан Шакири (Интер Милан) пробивает по воротам из 46-го сектора. С острого угла пробил над перекладиной.
5’
Джердан Шакири (Интер Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
5’
Ханданович не смог сразу поймать мяч после скидки защитника, но со второй попытки накрыл круглого.
4’
3’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 27-го сектора. Пробил с острого угла - в сетку с внешней стороны.
3’
2’
2’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу сильно пробил в ближнюю девятку - вратарь тянет!