Сумасшедший триллер! Интер и Ювентус устроили шоу на 8 голов в Италии

Матч 9-го тура Серии А 2024/24 завершился со счетом 4:4, Йылдыз спас туринцев

2997
4

27 октября прошел матч 9-го тура Серии А 2024/25 между командами Интер и Ювентус.

Поединок состоялся на стадионе Сан-Сиро в Милане. Игра завершилась со счетом 4:4.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме live в Telegram Sport.ua

Коллективы устроили настоящий триллер. Уже в 1-м тайме они на двоих забили 5 голов, хозяева тогда побеждали. На старте второй 45-минутки Интер удвоил преимущество, но туринцам удалось отыграться благодаря дублю Кенана Йылдыза (71, 82), который вышел на поле только на 61-й.

У гостей еще по одному мячу оформили Душан Влахович и Тимоти Веа. У миланского клуба голы забили Петр Зелиньски (дубль с пенальти), Генрих Мхитарян и Дензел Дюмфрис.

После 9 туров Интер с 18 очками занимает второе место в таблице чемпионата Италии. У Ювентуса 17 набранных пунктов и третья строчка. У лидера Наполи 22 балла.

Серия А 2024/25. 9-й тур, 27 октября

Интер Милан – Ювентус – 4:4

Голы: Зелиньски, 15 (пен.), 37 (пен.), Мхитарян, 35, Дюмфрис, 53 – Влахович, 20, Веа, 27, Йылдыз, 71, 82

Интер: Зоммер, Бастони, де Врей, Павар (Биссек, 63), Димарко (Дармиан, 77), Дюмфрис, Мхитарян, Зелиньски (Фраттези, 63), Барелла, Мартинес, Тюрам (Тареми, 87).

Ювентус: Ди Грегорио, Кабаль, Данило (Гатти, 77), Калулу, Камбьязо, Локателли, Маккенни (Тюрам, 83), Веа (Йылдыз, 62), Фаджоли (Савона, 61), Франсишку Консейсау, Влахович (Мбангула, 77).

Предупреждения: Данило (52), Павар (59), Дюмфрис (75).