0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Патрис Эвра (Ювентус) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и по дуге летит в направлении дальней девятки, но Ханданович успевает переместиться и ладонью отбросить сферу в сторону от ворот.
90’
Роберто Перейра (Ювентус) подаёт угловой, ничего опасного.
89’
Из последних сил отбиваются гости, Тевес заработал право на угловой.
87’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Янн М'Вила, заменён Мауро Икарди.
85’
Матео Ковачич(Интер Милан) получает красную карточку за грубую игру против Лихштайнера.
83’
Предупреждение получает Гари Медель (Интер Милан)за фол против Мораты в центре поля.
82’
Эрнанес (Интер Милан) подаёт угловой.
81’
И вновь опасно! Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Буффон переводит мяч на угловой.
79’
В контратаке три в одного после прострела Подольски Мауро Икарди (Интер Милан) из 28-го сектора пробивает рядом со штангой.
78’
Предупреждение получает Жуан Жезус (Интер Милан) за грубую игру против Погба в центре поля.
76’
Замена в команде Ювентус. Вышел Роберто Перейра, заменён Артуро Видаль.
75’
Поль Погба (Ювентус)головой опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
75’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
73’
Не могут хозяева наладить игру после пропущенного гола, часто ошибаясь в передачах.
71’
Фредди Гуарин (Интер Милан) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
69’
Предупреждение получает Альваро Мората (Ювентус) за симуляцию в штрафной соперника.
68’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, отбиваются гости.
67’
Андреа Пирло (Ювентус)со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Ханданович переводит мяч на угловой.
65’
Предупреждение получает Андреа Раноккья (Интер Милан) за фол против Мораты в нескольких метрах от штрафной Интера.
64’
Предупреждение получает Мауро Икарди (Интер Милан)за грубую игру против Лихштайнера.
63’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мауро Икарди(Интер Милан). После проникающей передачи Гуарина Икарди вышел один на один с Буффоном и низом пробил в дальний угол.
62’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората, заменён Фернандо Льоренте.
61’
Чаще стали владеть мячом гости, даже трибуны стадиона немного притихли.
59’
Гости заработали право на штрафной на левом фланге, но Гуарин очень неудачно выполнил навес.
57’
Фернандо Льоренте (Ювентус) в оффсайде.
56’
После навеса с левого флангаЭрнанес (Интер Милан)головой неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
55’
Подольски сразу вступил в игру и обострил ситуацию в штрафной, но дело до удара по воротам не доходит.
54’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Лукаш Подольски, заменён Здравко Кузманович.
52’
Эрнанес (Интер Милан) опасно подаёт угловой, но Ковачич до мяча не добирается.
51’
Ничего не создали гости до перерыва около ворот Буффона не нанеся ни одного удара в створ ворот и сейчас продолжают ошибаться.
49’
Посмотрим, как повлиял перерыв на игру Интера. Пока, команда очень далека даже от ничьи.
48’
Лихштайнер подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, но вновь мяч до Льорентеи не доходит.
47’
Показали нам, что в перерыве активно разминался Подольски, который скорее всего, сегодня дебютирует в составе команды Манчини.
46’
45’
43’
Левым флангом атаковали гости, Эрнанес после ввода мяча из-за боковой пытался навесить в штрафную, но сыграл неудачно.
41’
Эвра проходит по флангу и простреливает в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
40’
Похоже, просто растеряны игроки Интера, которые не могут выполнить несколько точных передач подряд.
38’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, на этот раз неудачно туринцы разыграли мяч.
37’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, и вновь мяч от игрока Интера покидает пределы поля.
36’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, еще один угловой подадут хозяева.
35’
Момент! Поль Погба (Ювентус) прошел нескольких соперников, но оказавшись один против Хандановича из 38-го сектора не сумел пробить голкипера.
33’
Артуро Видаль (Ювентус) опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Ханданович уверенно забирает мяч в нижнем углу.
31’
Камеры несколько раз выхватили нам сидящего на трибуне Подольски. Хотелось бы увидеть сегодня немца на поле.
29’
Опять поменялся характер матча, Ювентус вернул себе преимущество.
27’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, Ханданович играет на выходе кулаком.
26’
Артуро Видаль (Ювентус) опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
24’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, легко отбиваются гости.
23’
Погба отдает хорошую передачу в штрафную Тевесу, но тот заработал лишь право на угловой.
21’
Гости атакуют в основном левым флангом, где активны ДАмбросио и Ковачич.
19’
Все опаснее атаки Интера, Ковачич ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но мяч до партнеров не доходит.
17’
Эрнанес (Интер Милан) подаёт угловой, отбиваются туринцы.
16’
ДАмбросио в течении минуты дважды подавал в штрафную, но Буфон в игру не вступает.
14’
Потихоньку гости начинают все чаще пересекать центр поля, но пока без угроз воротам Буффона.
12’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, ничего опасного.
11’
Артуро Видаль (Ювентус)опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и вновь улетает за лицевую.
11’
9’
Мяч практически не покидает половины поля Интера, очень мощно начали туринцы.
7’
Обращает на себя внимание присутствие в заявке Интера на матч новичка команды немца Подольски, который в этом сезоне перестал в этом сезоне попадать в основной состав Арсенала.
5’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Карлос Тевес(Ювентус). Видаль в штрафной Интера проскочил двух соперников и прострелил на Тевеса, который пробил по пустым воротам.
4’
Фредди Гуарин (Интер Милан)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
3’
Первый момент у хозяев! Клаудио Маркизио (Ювентус) после скидки Тевеса неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
3’
Карлос Тевес (Ювентус) в оффсайде.
2’
После сегодняшней победы Рома догнала в турнирной таблице Ювентус, поэтому хозяева имеют сегодня отличную мотивацию, туринцы в чемпионате потерпели только одно паражение и наверняка постараются вернуть лидерство.