Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 07 декабря 2018, 14:45
4661
0

Ювентус - Интер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Первый матч в туре - и сразу центральный

| Обновлено 07 декабря 2018, 14:45
4661
0
Ювентус - Интер. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty images

Дела в чемпионате Италии у «Ювентуса» складываются более чем хорошо. Пока «Наполи» и другие преследователи то тут, то там теряют очки, команда Массимилиано Аллегри в 14-ти турах Серии A еще не потерпела ни одного поражения и лишь раз сыграла вничью. В итоге у «Ювентуса» 40 очков и перевес над «Наполи» в 8 пунктов.

При этом в трех последних встречах национального первенства и четырех последних играх в целом туринцы вообще не пропускают и чувствуют себя довольно уверенно. Единственное поражение, которое потерпел в сезоне «Ювентус», приходится на Лигу чемпионов, где команда на своем поле проиграла «Манчестер Юнайтед» 1:2.

Что касается «Интера», то команда Лучано Спаллетти находится на небольшом спаде. Неудачи в Лиге чемпионов в битвах с «Барселоной» и «Тоттенэмом», поражение от «Аталанты» 1:4, а также ничья с «Ромой» 2:2.

При этом совсем недавно «Интер» находился на серии из 7 подряд побед в чемпионате, что и позволило коллективу если не стать конкурентом в сражении за чемпионство, то как минимум вновь оказаться в борьбе за топ-4 и возвращение в Лигу чемпионов.

В случае победы «Интера» над «Ювентусом», а также успеха «Наполи» в поединке с аутсайдером «Фрозиноне», кое-какая интрига в борьбе за титул может возобновиться.

Особых проблем с составом у обоих соперников нет. «Ювентус» вряд ли сможет рассчитывать на Алекса Сандро и Сами Хедиру, а у «Интера» под вопросом Далберт и Раджа Наингголан. Туринская команда является фаворитом и у букмекеров, однако «Интер» в нынешнем сезоне хорошо себя чувствует на выезде. В 10 выездных матчах команда забила 21 гол, а также неплохо себя показывает в играх с сильными противниками.

В текущем чемпионате «нерадзурри» одолели «Милан», «Лацио», «Фиорентину» и сыграли вничью с «Ромой».

7 декабря, пятница

«Ювентус» - «Интер»
Турин. 21:30
ЮВЕНТУС - ИНТЕР. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
Прогноз Sport.ua — 2:1

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.