Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +48
Огнен Вукоевич (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +47
Динамо "нагружает" мяч в штрафную Ильичевца. Все как-то хаотично и безобразно...
45’ +46
3 минуты добавил арбитр Сиренко
45’ +45
45’ +42
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +42
45’ +41
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам, но мяч улетает в направлении трибун!
45’ +37
Как говорят - запихнули!
Милевский буквально выдрал мяч из рук Романенко после удара Силвы, сумел протиснуть сферу сквозь защитника в направлении Романа Зозули и тот буквально с линии ворот в 36-м секторе сумел сравнять счет в матче!
45’ +36
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора и опять мимо!
45’ +34
Артем Милевский (Динамо К) не попадает по воротам с линии штрафной!
45’ +32
А вот и доигрались чемпионы Украины...
Адриан Пуканыч пробивал по воротам с 47-го сектора, мяч срезался и получилась отличная передача на Игоря Тищенко, который замкнул удар/прострел в 28-м секторе!
45’ +32
Шевченко уже забыл когда последний раз пробивал мимо стенки со штрафного... Очередной перспективный "стандарт" и опять стенка
45’ +31
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Тарас Михалик.
45’ +31
Штрафной для Динамо в 34-м секторе ща фол на Милевском!
45’ +29
Такой футбол нам не нужен! (с)
45’ +28
45’ +28
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +25
Милевский получил по ноге, а арбитр назначил штрафной в сторону ворот Динамо...
45’ +22
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Яценко, заменён Константин Ярошенко.
45’ +20
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Несмачный, заменён Андрей Ярмоленко.
45’ +19
Артем Савин(Ильичевец) получает красную карточку. После повторов все-таки выяснили, что за прыжок друмя ногами в Зозулю и последующую отмашку.
Нарушение тянуло на 1,5 желтых карточки. А в какую сторону округлять должен был решить арбитр.
45’ +19
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Зозуля, заменён Милош Нинкович.
45’ +18
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +18
45’ +17
45’ +16
Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
Пушка Огги и Романенко с огромным трудом отбил этот удар!
45’ +14
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Тищенко, заменён Николай Кашевский.
45’ +13
Предупреждение получает Милош Нинкович (Динамо К) за фол на Кривошеенко!
Справедливый "горчичник" сербу
45’ +12
Киевляне полностью контролируют игру, но, к сожалению болельщиков ВКДК, пока без ударов
45’ +9
Динамо забило гол, но перед этим Артем Милевский оказался в офсайде.
Как сказал комментатор на "Первом" арбитр назначил "свобідний удар"
45’ +7
45’ +7
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Шовковский с трудом, но все- такии забрал мяч
45’ +6
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает по воротам из 62-го сектора. Выше ворот!
45’ +4
Против Нинковича опять грубо сыграли. Серб на газоне, держится за ногу
45’ +1
Замен не замечено. Команды играют в тех же составах, в которых и начали игру
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Перерыфчег! Не расходимся! Разве что за чаем)
45’
Маграо (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора и попадает в штангу!
45’
Удар Шевченко угодил в стенку, на добивании был Нинкович, угодивший в голову защитнику
45’
Последняя минута первого тайма. Шева исполнит "стандарт" в 39-м секторе
44’
Киевляне хотят просто закатить мяч в ворота, но пока даже к вратарской не могут с мячом дойти
42’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч после рикошета от защитника просто прикотился в руки Романенко
41’
Динамовцы долго перепасовывались около штрафной Ильичевца, в итоге Милевский упал в борьбе с Чучманом.
Как ни ждали анти-динамовские злопыхатели - арбитр пенальти не поставил, и правильно сделал!
40’
39’
Одна-две передачи и мяч потерян. Как у Динамо, так и Ильичевца
37’
36’
Андрей Шевченко едва не повторил свой супер-удар имени Филимонова! Только в этот раз Романенко поступил уверенее и забрал мяч
34’
Суматоха возле штрафной Ильицевца, мяч метается от Милевского к Ярмоленко, в итоге оказался у защитников.
А Ярмоленко получил повреждение после жесткого столкновения с кем-то из "красных"
33’
Пока на поле катают мяч туда-сюда в эфир попал очень интересный вопрос от неизвестного болельщика - "Пиво брать?"
Думается, пиво с такой игрой не помешает ни болельщикам, ни футболистам :)
32’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой в руки Романенко
31’
Касьян протаранил Шовковского, подскользнувшись на скользком газоне. Не специально, поэтому без карточки
30’
Третий класс, вторая четверть - уровень игры команд. А между прочим игру смотрят в Польше, Румынии, Кувейте и в странах Африки!
29’
Артем Савин (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора.
28’
Лысый прибалт нарывается! Опять жесткий подкат, на этот раз в ноги Нинковичу!
26’
Маграо (Динамо К) подал угловой, Ярмоленко правила нарушил, теперь мяч у хозяев поля
25’
Закончилась мариупольская прыть, которая была на первых минутах матча. Тепер уже Динамо контролирует мяч
23’
Уронили Шеву на пол в 49-м секторе. Лысый Самусиовас так хотел свалить обладателя Золотого мяча, что сам травму получил и покинул поле, "прошкандыбав" к медикам
22’
Нинкович в стиле "дерева" принимает мяч, отпуская круглого на 3 метра от себя. А могло бы быть опасно, тем более, что Маграо выдал классную передачу в разрез
20’
Еще одна подача Ярмоленко, на этот раз в неизвестность
19’
Классная подача Андрея Ярмоленко с 56-го сектора прямо на голову Артему Милевскому, который подставлял голову в 29-м секторе, но не попал в створ
18’
Как-то не активно играют чемпионы Украины. Фора в -1,5 на них может и не пройти :(
15’
Еще один фол Алмейды на Касьяне! На этот раз в 52-м секторе. Подачу со штрафного прибрали к своим ногам защитники киевлян
15’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот
14’
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает с разворота по воротам из 26-го сектора. Низом, слабовато и мимо - для Шовковского это не удар
13’
Шевченко, Милевский и Нинкович крутились возле штрафной Ильичевца, но делали это как-то сумбурно, что даже защитники "красных" сумели их разгадать
12’
Алмейда сфолил в центре поля на Касьяне, прервав перспективную атаку мариупольцев
11’
Адриан Пуканыч крутил мяч с углового под перекладину, но не преуспел в этом деле
10’
Идет очень неприятный снег - Данило реально в шоке!
9’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбили к центральной линии
9’
Шева как стоячего обошел Мельника и заработал угловой для Динамо
8’
Пуканыч попытался вывести Касьяна на рандеву с СаШо, но защитники в этот раз оказались на высоте
6’
Предупреждение получает Вадим Мельник (Ильичевец) за снос Шовковского. Повтор показал, что не нарушение не было таким уж и серьезным
5’
А вот и первый "звоночек"
Защита Динамо сообразила что-то непонятное и Константин Ярошенко вырвался один на один! Было бы чуть больше скорости - убежал бы от защиты, а так пришлось пробивать в 44-м секторе в борьбе с Хачериди
4’
Первая атака в матче - Кривошеенко по правому флангу добежал практически до лицевой линии, где Вукоевич выбил мяч в аут
1’
Матч начался!
0’
Трансляция матча на Первом национальном канале. Радиотрансляция на радио Динамо (106,0 фм). В интернете можно посмотреть по этой ссылке - http://tvline.biz/ru/tv/?channel=ut1