Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11278
53

Юрий СЕМИН: «Мы удовлетворены победой»

«Ильичевец» – «Динамо» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция

Юрий СЕМИН: «Мы удовлетворены победой»

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»:

- Матч был очень сложный. Сложный по напряжению, по погодным условиям, по качеству поля. Конечно, здесь показать футбол хорошего уровня было очень непросто. Однако мы удовлетворены победой, удовлетворены завоеванными очками, хорошо играли в обороне, хуже играли в атаке. Это естественно, поскольку созидать сегодня было практически невозможно.

Игорь Леонов, и.о. главного тренера «Ильичевца»:

- Мы ни в чем не уступали «Динамо». Имели моменты. Не хватило хладнокровия. Имели преимущество в первом тайме. Потом пропустили нелепый гол в конце первого тайма. И во втором тайме у нас были моменты, и у соперников были моменты. Но ведь это «Динамо» (Киев), а не какая-то команда второй лиги. Самая большая проблема в том, что мы не забили. Будем работать над этим.

- Чья ошибка привела к голу?
- Я не буду говорить, чья ошибка, думаю, все видели, чья ошибка.

- Было много моментов, но не попадали в рамку ворот. Был ли это психологический груз?
- Я не думаю, что это такой уж психологический груз. Это хорошо, что моменты создаем. Конечно, реализация должна быть на высоком уровне. Если бы мы забили, неизвестно, как сложился бы матч. Но я благодарен ребятам, что они играли до конца. Они показали сегодня хорошую игру.

Евгений НОВИКОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hellalyn14
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
negrik1948
А у тебя,судя по твоему комменту,ни злобы,ни жёлчи нет.
airwolf77
ДА сколько ж можно кротомонголы малолетние?Откуда у вас столько злобы и желчи?Сказываются сарматские(азиатские)корни?Или вам уголь и его газ на ваши молодые мозги влияет?Думаю это уже на генетическом уровне-ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ+АЗИАТСКИЕ КОРНИ!МОЖЕТ ВЫ САМОДЕПОРТИРУЙТЕСЬ В МОНГОЛИЮ -НА ВАШУ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ХАНАМИ-ВОЖДЯМИ!А там уже,Покращення життя вже сьогодни.,и,,Монголия для людей..-воплотите в жизнь!Даже Если вас 14млн.(согласно последним выборам)насобирается!и Выедет-ТО УКРАИНА ТОЛЬКО ВЫИГРАЕТ,А НЕ ПОТЕРЯЕТ!
ALEX03091982
Юрий Семин (Синий)): " Мы показали футбол!!! в который только мы умеем играть!!! Трепещите Реалы и Миланы, скоро мы будем играть в ЛЧ и таким футболом порвем всю Европу ( заодно себе .опу" )))
mars07
Это игра не чемпиона. ДК без помощи судей делать нечего, потому в Европе они не играют, там нет Гадулянов...
deda1973
Динамо отыграло очень вензрачно. Другое дело Шахтер в пятницу вот где феерия футбола. А развязка в конце это вообще на грани фантастики.
chansie
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cerokee
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cerokee
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cerokee
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cerokee
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sergsipo
В следующем ЧУ новый президент ФФУ введёт стартовые +6очков Шахтёру,матчи между Шахтёром и Ильичёвцем отменят, а за победу Ильичёвца над ДК, ФК мариуполя будет получать двойной бюджет.И ШД будет вечным чемпионом!!!
Ferzen
А це ж перша за три роки перемога Динамо в Маріуполі, так що це чудовий результат. Тепер треба виграти наступні два матчі і чемпіонат можна буде закінчувати.
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Venigret
Шахта не играет красиво, а по ходу покупает матчи красиво, так как не знает, что уже придумать, что бы вырвать это чемпионство.
1. Матч Шахта-Днепр - сдесь все не получилось купить и сразу потеря очков. Надеялись, что смогут но не смогли и тут я замечаю, что у Ахметки налажен механизм звонка судьям.
Удаление Манзюка и почему то не удаление Срны. Добавленный аж 7 мин(а сыграны 9) к матчю без значимых остановк. За всю историю ЧУКРЫ такого не припомню.
2. Ильичевск - Шахта - ну тут все понятно, красиво разыграный спектакль, в котором чуть все не изменил своей активностью Ярошенко, за что резко был заменен!
3. Шахта - Черноморец - тут чисто слив и Черноморец особо это и не скрывал. Чистейший договорняк.
Ну не мог так бездарно сыграть Черноморец после первых двух игр чемпа весной. У них четко просматривался неплохой комбинационный футбол и конроль мяча и не мог он просто так пропасть. Кстати в сегоднешней игре с Ворсклой все вернулось на места у Черноморца. Странно не так ли?
4. Волынь - Шахта - И вот только не договорились с Волынью, как опять чуть не обосрались, но вовремя позвонили судье и он намалевал позорнейшее пенальни. Ну или судья может дал пенальти, а потом сам позвонил Ахметке и денег попросил)))
Сейчас уже пошла работа с игроками Ворсклы, которые сегодня нахватали ну оооочень смешных карточек и теперь пропустят матч с Шахтой!
Я смотрю Шахта работает во всех направлениях. И с судьями и с командами целиком и с игроками выборочно!
До конца Чемпа единственные надежды на честные матчи это с Кривбассом и Таврией если конечно с судьей не поработают или с игроками выборочно не договоряться.
bumer74
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jetcrow
некоторые фаны динамо отдельное $%&*(, не помнят вчерашний день, не думают о завтрашнем. Успехов.
Hindu
Шахта играет "красиво" им даже судьи помогают играть "красиво", а то не получается при такой "красивой" игре с одним из аутсайдеров, забить гол с игры не получается без левого пенальти.
jetcrow
да с тобой ваще базарить смысла ноль.