05.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Мирча ЛУЧЕСКУ: «После завоевания чемпионства сложно мотивировать игроков»

Главный тренер «Динамо» – о ничьей с «Мариуполем»

Мирча ЛУЧЕСКУ: «После завоевания чемпионства сложно мотивировать игроков»
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал поединок 25-го тура УПЛ, в котором «бело-синие» сыграли вничью с «Мариуполем» (0:0).

- Результат, считаю, по игре. Обе команды создали не очень много моментов. Хозяева поля были очень мотивированы, это было видно и по тому, как они боролись на поле, и по количеству желтых карточек. В то же время у них играющая команда, техничные игроки, которые старались держать мяч внизу и строить атаки через короткий пас. Повторюсь, результат соответствует той игре, которая была на поле. После того, как чемпионство было завоевано, сложно мотивировать игроков. Отсюда и такая игра.

Поле хоть и новое, но мяч двигался довольно непредсказуемо. Особенно когда оно было сухим, то «тормозило» игру. Но я поздравляю хозяев с таким газоном, поскольку он будет держаться и в холодное время года. Очень важно, что такие поля есть и их делают в Украине.

- Супряга был в заявке, но мы не увидели его на поле…
- Если бы я мог, то выпустил бы всех 20 футболистов. Но, к сожалению, у нас только пять замен, тем более после удаления Де Пены было довольно сложно делать замены. Я старался дать как можно больше игрового времени тем игрокам, кто будет выступать за свои национальные сборные на Евро, чтобы они подошли к турниру в хорошей форме.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sosed12345
      Sosed12345, 06.05.2021 10:46
    +1
    vitalikss86, 05.05.2021 17:43
    Так хватит спорить-оба донные вы. Я ж говорю будь у нас в этом сезоне команда уровня даже Атлетик Бильбао, или Днепр-2015 никто бы чемпионом не стал. Оба донные-чем вы хвалитесь...не понимаю...вам надо стыдиться...
    Ты на какой наркоте сидишь? Какой Металл чемпион? Что ты несёшь?
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.05.2021 21:34
    -2
    Говорили тогда что Курченко-сторож денег сына Януковича- Саши "стоматолога" Там все не так просто ребята. как вы думаете. Забудьте это. Просто поверьте - не дали. Но я в прошлое не смотрю. Я смотрю в будущее - и вижу что Металл будет сново на высоте. Надо смотреть вперед. Это Вы - Динамовцы в основном-хвалитесь там 30 трофеями или там ЛЧ 98-99 или 1986 годом. Я же смотрю вперед. А вы все в прошлое-это вас и подводит уже даже имени скоро от команды не останется(т.к. все забудут в Европе что было такое Динамо, меняются уже поколения). Так что я смотрю вперед-и небо впереди безоблачное.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.05.2021 21:32
    0
    avk2307, 05.05.2021 21:06
    Мх отжал Курченко.- поподробней свою версию.
    Откуда у Курченко взялись деньги и власть отжать?
    Я думаю кто-то помогал, скорее всего или Янык или его сын. То есть это были деньги так сказать "капитала Яныка" насколько я слышал. Все там было нечисто
    avk2307
    online
      avk2307, 05.05.2021 21:06
    +1
    vitalikss86, 05.05.2021 21:01
    Лозанна сперва (во главе с Суркисом и Деминским замутили) а потом МХ отжал Курченко и не дал повторить успех серебра и квалификации ЛЧ (много кто не дал-придет время возмездия скоро )
    Мх отжал Курченко.- поподробней свою версию.
    Откуда у Курченко взялись деньги и власть отжать?
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.05.2021 21:01
    -1
    funcat, 05.05.2021 19:59
    А кто не дал ?
    Лозанна сперва (во главе с Суркисом и Деминским замутили) а потом МХ отжал Курченко и не дал повторить успех серебра и квалификации ЛЧ (много кто не дал-придет время возмездия скоро )
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 20:41
    +1
    vitalikss86, 05.05.2021 17:26
    в первый же год выход в 1-ую лигу с 1-го места ! 4 очка за 18 туров потерянных 54-2 разница мячей. Выше просто НЕкуда! Выше Металлиста только Боги!
    Позор! Во Второй лиге два раза вничью сыграть. Об ЛЧ он размечтался.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 20:31
    +1
    vitalikss86, 05.05.2021 17:26
    в первый же год выход в 1-ую лигу с 1-го места ! 4 очка за 18 туров потерянных 54-2 разница мячей. Выше просто НЕкуда! Выше Металлиста только Боги!
    Я сегодня у трех первоклашек выиграл. В следующем году планирую ЛЧ выиграть.
    funcat
      funcat, 05.05.2021 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 05.05.2021 19:57
    Это Тема о Динамо - наше задание обыгрывать всех
    Вот смотрю: Колос все время с пенальти, с пенальти. Как в Европе думают выступать - не понимаю??
    А вы на Металл(ист) все гоните...таких команд надо обыгрывать...и мы будем обыгрывать...мы ж не АПЛ собираемся выиграть) а УПЛ который в 2-5 раз слабее чем тот что был 8 лет назад (рейтинг УЕФА тоже это подтверждает)
    И как выигрывать собираетесь ? Как Минай ?
    funcat
      funcat, 05.05.2021 19:59
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 05.05.2021 19:54
    Металлист был много раз бронзовым, один раз серебро, доходил до 1/8 и 1/4 финала ЛЕ и потом Курченко отжал его. Мы шли в динамике-по нарастающей и где-то в 2016-20 г точно бы взяли не менее 1-го чемпионства. НО нам не дали. В этот раз своего шанса мы не упустим (тем более все же не с ПСЖ и МС играем) посмотрите на свою игру, вас уже миллион раз повторяю обыграет команда уровня Атлетик(о), да вот Вильярреал и Рома примеры реальные. Стыдно за вас-что вы так опустились. Потому таких ШД и ДК (это не уровень что был в сезоне 12-13 где мы заняли второе место) мы обыграем легко-потому 1-е место через 3-5 лет нам гарантировано.
    А кто не дал ?
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.05.2021 19:57
    -1
    Pavlo Kolejchuk, 05.05.2021 18:02
    А причому тут Динамо ваше завдання з шахтарем грати а ми самі розберемося.
    Это Тема о Динамо - наше задание обыгрывать всех
    Вот смотрю: Колос все время с пенальти, с пенальти. Как в Европе думают выступать - не понимаю??
    А вы на Металл(ист) все гоните...таких команд надо обыгрывать...и мы будем обыгрывать...мы ж не АПЛ собираемся выиграть) а УПЛ который в 2-5 раз слабее чем тот что был 8 лет назад (рейтинг УЕФА тоже это подтверждает)
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.05.2021 19:54
    -1
    Александр Шевченко, 05.05.2021 19:24
    Чувак, когда твой метаглист хоть что-то путнее показывал в своей истории, кроме как выдуманной борьбой с Днепром, как принципиальным соперником? Вы всегда были никем и ни чем в истории украинского футбола.
    Металлист был много раз бронзовым, один раз серебро, доходил до 1/8 и 1/4 финала ЛЕ и потом Курченко отжал его. Мы шли в динамике-по нарастающей и где-то в 2016-20 г точно бы взяли не менее 1-го чемпионства. НО нам не дали. В этот раз своего шанса мы не упустим (тем более все же не с ПСЖ и МС играем) посмотрите на свою игру, вас уже миллион раз повторяю обыграет команда уровня Атлетик(о), да вот Вильярреал и Рома примеры реальные. Стыдно за вас-что вы так опустились. Потому таких ШД и ДК (это не уровень что был в сезоне 12-13 где мы заняли второе место) мы обыграем легко-потому 1-е место через 3-5 лет нам гарантировано.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.05.2021 19:52
    -1
    090545, 05.05.2021 18:16
    Мне тебя жалко немного. Теперь успеха новой команды из Харькова (а это уже никакой не металлист будет, хотя можно и так назвать) придётся ждать столько же, сколько лет от Авангарда Харьков до бронзы Металлиста из этого Авангарда. Запиши эти слова.
    Все будет быстрее уже в 2024 году команда сможет занять место не ниже 3-его, а в сезоне 24/25 стать чемпионами. Тогда и с первых-вторых лиг Авангард болтался долго, и часто даже в Украине уже в 90-х опускался в первую лигу, но с 2005 года как Ярославский взялся пошел подъем, в 2007 уже были медали. Не успеешь глазом моргнуть как выиграем УПЛ.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.05.2021 19:30
    0
    vitalikss86, 05.05.2021 17:29
    Ничего не может быть зеркального. Смотрите : 1) ШД приютил сепаратистов на своей земле - и его исход понятен-вопрос времени....я думаю после смерти Ахметова вряд ли кто-то будет сильно вкладываться в команду, город которой на непризнанной территории 2) ДК же приютила сепаров внутри команды
    Ваш исход (ДК и ШД) ясен.
    Вопрос времени
    Расцвет и высокие результаты Харьковского футбола (в частности Металлиста) также ясны - вопрос лишь времени. Вы идете по наклону-мы на подъем. Эти прямые пересекутся. Ваше место я указал сегодня, чтоб не было мучительно больно позже. Вы должны или принять это и быть готовым или изгнать сепаров!
    После того как вы прошлый раз так умничали уже успели исчезнуть и начали пытаться воскреснуть.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 05.05.2021 19:24
    +1
    Чувак, когда твой метаглист хоть что-то путнее показывал в своей истории, кроме как выдуманной борьбой с Днепром, как принципиальным соперником? Вы всегда были никем и ни чем в истории украинского футбола.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 05.05.2021 18:49
    +3
    vitalikss86, 05.05.2021 17:41
    Напомнишь о себе когда Металлист поднимет трофей (и никакой нибудь там - а Лигу Чемпионов УЕФА) , когда Динамо твое влетит 3-0, 5-0 Металлисту, тоже не забывай заходить...а пока резвись, пока мы позволяем - еще 400 дней можете дышать!
    Жаль,що Глеваху закрили... Твоє місце там
    funcat
      funcat, 05.05.2021 18:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 05.05.2021 17:55
    Те кто минусуют сперва подумайте смогла б ваша команда ДК или ШД противостоять Днепру-2015 или в Примере набрать 45 очков на сегодняшний день как Атлетик Б (и обыграть 1-0 даже Севилью, которая борется за чемпионство вплотную шла к Реалу и Барсе на ее поле). Мне нравятся эти минусовальщики - такие смешные. По факту боятся любой команды. Вильярреал тоже рядышком. и будь он в нашем чемпе выиграл бы чемп именно он. Так что хвалится не нужно-любая пристойная команда поставит вас на место (раз вы его не знаете) . Я б на вашем месте не минусовал-а прислушался к футбольным знатокам, думал бы как усилиться, как наладить игру, чтоб не выглядить опять бледно в Еврокубках и не опускать рейтинг страны еще ниже.
    А какая связь между Субмприной и недавно ещё любительским Металлом ?
    А то я что о не могу понять
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 18:16
    +3
    vitalikss86, 05.05.2021 17:55
    Те кто минусуют сперва подумайте смогла б ваша команда ДК или ШД противостоять Днепру-2015 или в Примере набрать 45 очков на сегодняшний день как Атлетик Б (и обыграть 1-0 даже Севилью, которая борется за чемпионство вплотную шла к Реалу и Барсе на ее поле). Мне нравятся эти минусовальщики - такие смешные. По факту боятся любой команды. Вильярреал тоже рядышком. и будь он в нашем чемпе выиграл бы чемп именно он. Так что хвалится не нужно-любая пристойная команда поставит вас на место (раз вы его не знаете) . Я б на вашем месте не минусовал-а прислушался к футбольным знатокам, думал бы как усилиться, как наладить игру, чтоб не выглядить опять бледно в Еврокубках и не опускать рейтинг страны еще ниже.
    Мне тебя жалко немного. Теперь успеха новой команды из Харькова (а это уже никакой не металлист будет, хотя можно и так назвать) придётся ждать столько же, сколько лет от Авангарда Харьков до бронзы Металлиста из этого Авангарда. Запиши эти слова.
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 18:12
    0
    Это ясно и без бутылки. И от кайфования устают. Поэтому надо было оставить медальки и кубок на последний тур.
    Ну а игра напоминала спарринг СК Чайка - ФК Яруд.
    Pavlo Kolejchuk
      Pavlo Kolejchuk, 05.05.2021 18:02
    +2
    vitalikss86, 05.05.2021 17:43
    Так хватит спорить-оба донные вы. Я ж говорю будь у нас в этом сезоне команда уровня даже Атлетик Бильбао, или Днепр-2015 никто бы чемпионом не стал. Оба донные-чем вы хвалитесь...не понимаю...вам надо стыдиться...
    А причому тут Динамо ваше завдання з шахтарем грати а ми самі розберемося.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.05.2021 17:55
    -8
    Те кто минусуют сперва подумайте смогла б ваша команда ДК или ШД противостоять Днепру-2015 или в Примере набрать 45 очков на сегодняшний день как Атлетик Б (и обыграть 1-0 даже Севилью, которая борется за чемпионство вплотную шла к Реалу и Барсе на ее поле). Мне нравятся эти минусовальщики - такие смешные. По факту боятся любой команды. Вильярреал тоже рядышком. и будь он в нашем чемпе выиграл бы чемп именно он. Так что хвалится не нужно-любая пристойная команда поставит вас на место (раз вы его не знаете) . Я б на вашем месте не минусовал-а прислушался к футбольным знатокам, думал бы как усилиться, как наладить игру, чтоб не выглядить опять бледно в Еврокубках и не опускать рейтинг страны еще ниже.
    funcat
      funcat, 05.05.2021 17:20
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 05.05.2021 17:08
    То понятно - ДК Чемпион-однодневка(одногодка). У них нет в душе и сердце психологии победителей. Даже ШД когда отрыв набрал в прошлом году лишь в последнем туре потерял очки на 95 минуте, а так продолжал выигрывать...Вот к примеру Металл досрочно забронировав себе место в 1 лиге, остальные 3 матча проведет на максималке - и я уверен и следующий матч выиграет. Потому что Металл - команда Великих и Могучих. Динамо - и в подмётки ему не годится. Пройдет время (когда подтянутся Металлист 1925, Металл(ист), Днепр, Черноморец, возродятся Карпаты, Динамо за счастье будет 4-е место в Чемпионате занимать и выходить 1 раз в 2 года из группы на весну в Еврокубках). Команда - больших амбиций по сути (словесных), с невыразительной игрой на поле во главе с президентом, брат которого все мы знаем в какой партии и каких взглядов. Долго ли этой команде жить? Вопрос риторический
    Санитаров в палату к этому господину
    funcat
      funcat, 05.05.2021 17:23
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 05.05.2021 17:08
    То понятно - ДК Чемпион-однодневка(одногодка). У них нет в душе и сердце психологии победителей. Даже ШД когда отрыв набрал в прошлом году лишь в последнем туре потерял очки на 95 минуте, а так продолжал выигрывать...Вот к примеру Металл досрочно забронировав себе место в 1 лиге, остальные 3 матча проведет на максималке - и я уверен и следующий матч выиграет. Потому что Металл - команда Великих и Могучих. Динамо - и в подмётки ему не годится. Пройдет время (когда подтянутся Металлист 1925, Металл(ист), Днепр, Черноморец, возродятся Карпаты, Динамо за счастье будет 4-е место в Чемпионате занимать и выходить 1 раз в 2 года из группы на весну в Еврокубках). Команда - больших амбиций по сути (словесных), с невыразительной игрой на поле во главе с президентом, брат которого все мы знаем в какой партии и каких взглядов. Долго ли этой команде жить? Вопрос риторический
    а сколько есть трофеев и какие успехи у команды великих и могучих ?
    funcat
      funcat, 05.05.2021 17:27
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 05.05.2021 17:26
    в первый же год выход в 1-ую лигу с 1-го места ! 4 очка за 18 туров потерянных 54-2 разница мячей. Выше просто НЕкуда! Выше Металлиста только Боги!
    ты ж сам рофлишь со своей команды, жутко это
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 05.05.2021 17:41
    +8
    Maks_7777., 05.05.2021 17:39
    А как же 10-0 с ванатами,шубное дно оно было и будет дно,хоть раз и в пят лет и чемпион
    10-0 это по вашей части, но влетать
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 05.05.2021 17:29
    +8
    vitalikss86, 05.05.2021 17:26
    в первый же год выход в 1-ую лигу с 1-го места ! 4 очка за 18 туров потерянных 54-2 разница мячей. Выше просто НЕкуда! Выше Металлиста только Боги!
    Ты больной на всю голову
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 05.05.2021 17:13
    +8
    Випускай молодих, їм є що доводити!
    bonv
    online
      bonv, 05.05.2021 16:59
    +7
    Динамо і так чемпіон
    AlexZmey
      AlexZmey, 05.05.2021 17:25
    +5
    vitalikss86, 05.05.2021 17:08
    То понятно - ДК Чемпион-однодневка(одногодка). У них нет в душе и сердце психологии победителей. Даже ШД когда отрыв набрал в прошлом году лишь в последнем туре потерял очки на 95 минуте, а так продолжал выигрывать...Вот к примеру Металл досрочно забронировав себе место в 1 лиге, остальные 3 матча проведет на максималке - и я уверен и следующий матч выиграет. Потому что Металл - команда Великих и Могучих. Динамо - и в подмётки ему не годится. Пройдет время (когда подтянутся Металлист 1925, Металл(ист), Днепр, Черноморец, возродятся Карпаты, Динамо за счастье будет 4-е место в Чемпионате занимать и выходить 1 раз в 2 года из группы на весну в Еврокубках). Команда - больших амбиций по сути (словесных), с невыразительной игрой на поле во главе с президентом, брат которого все мы знаем в какой партии и каких взглядов. Долго ли этой команде жить? Вопрос риторический
    постоянно так говорят.... ну-ну, поглядим... только это может быть очень даже зеркально...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 05.05.2021 18:49
    +3
    vitalikss86, 05.05.2021 17:41
    Напомнишь о себе когда Металлист поднимет трофей (и никакой нибудь там - а Лигу Чемпионов УЕФА) , когда Динамо твое влетит 3-0, 5-0 Металлисту, тоже не забывай заходить...а пока резвись, пока мы позволяем - еще 400 дней можете дышать!
    Жаль,що Глеваху закрили... Твоє місце там
    funcat
      funcat, 05.05.2021 18:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 05.05.2021 17:55
    Те кто минусуют сперва подумайте смогла б ваша команда ДК или ШД противостоять Днепру-2015 или в Примере набрать 45 очков на сегодняшний день как Атлетик Б (и обыграть 1-0 даже Севилью, которая борется за чемпионство вплотную шла к Реалу и Барсе на ее поле). Мне нравятся эти минусовальщики - такие смешные. По факту боятся любой команды. Вильярреал тоже рядышком. и будь он в нашем чемпе выиграл бы чемп именно он. Так что хвалится не нужно-любая пристойная команда поставит вас на место (раз вы его не знаете) . Я б на вашем месте не минусовал-а прислушался к футбольным знатокам, думал бы как усилиться, как наладить игру, чтоб не выглядить опять бледно в Еврокубках и не опускать рейтинг страны еще ниже.
    А какая связь между Субмприной и недавно ещё любительским Металлом ?
    А то я что о не могу понять
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 18:16
    +3
    vitalikss86, 05.05.2021 17:55
    Те кто минусуют сперва подумайте смогла б ваша команда ДК или ШД противостоять Днепру-2015 или в Примере набрать 45 очков на сегодняшний день как Атлетик Б (и обыграть 1-0 даже Севилью, которая борется за чемпионство вплотную шла к Реалу и Барсе на ее поле). Мне нравятся эти минусовальщики - такие смешные. По факту боятся любой команды. Вильярреал тоже рядышком. и будь он в нашем чемпе выиграл бы чемп именно он. Так что хвалится не нужно-любая пристойная команда поставит вас на место (раз вы его не знаете) . Я б на вашем месте не минусовал-а прислушался к футбольным знатокам, думал бы как усилиться, как наладить игру, чтоб не выглядить опять бледно в Еврокубках и не опускать рейтинг страны еще ниже.
    Мне тебя жалко немного. Теперь успеха новой команды из Харькова (а это уже никакой не металлист будет, хотя можно и так назвать) придётся ждать столько же, сколько лет от Авангарда Харьков до бронзы Металлиста из этого Авангарда. Запиши эти слова.
    Pavlo Kolejchuk
    online
      Pavlo Kolejchuk, 05.05.2021 18:02
    +2
    vitalikss86, 05.05.2021 17:43
    Так хватит спорить-оба донные вы. Я ж говорю будь у нас в этом сезоне команда уровня даже Атлетик Бильбао, или Днепр-2015 никто бы чемпионом не стал. Оба донные-чем вы хвалитесь...не понимаю...вам надо стыдиться...
    А причому тут Динамо ваше завдання з шахтарем грати а ми самі розберемося.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 06.05.2021 10:46
    +1
    vitalikss86, 05.05.2021 17:43
    Так хватит спорить-оба донные вы. Я ж говорю будь у нас в этом сезоне команда уровня даже Атлетик Бильбао, или Днепр-2015 никто бы чемпионом не стал. Оба донные-чем вы хвалитесь...не понимаю...вам надо стыдиться...
    Ты на какой наркоте сидишь? Какой Металл чемпион? Что ты несёшь?
    avk2307
    online
      avk2307, 05.05.2021 21:06
    +1
    vitalikss86, 05.05.2021 21:01
    Лозанна сперва (во главе с Суркисом и Деминским замутили) а потом МХ отжал Курченко и не дал повторить успех серебра и квалификации ЛЧ (много кто не дал-придет время возмездия скоро )
    Мх отжал Курченко.- поподробней свою версию.
    Откуда у Курченко взялись деньги и власть отжать?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 20:41
    +1
    vitalikss86, 05.05.2021 17:26
    в первый же год выход в 1-ую лигу с 1-го места ! 4 очка за 18 туров потерянных 54-2 разница мячей. Выше просто НЕкуда! Выше Металлиста только Боги!
    Позор! Во Второй лиге два раза вничью сыграть. Об ЛЧ он размечтался.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 05.05.2021 20:31
    +1
    vitalikss86, 05.05.2021 17:26
    в первый же год выход в 1-ую лигу с 1-го места ! 4 очка за 18 туров потерянных 54-2 разница мячей. Выше просто НЕкуда! Выше Металлиста только Боги!
    Я сегодня у трех первоклашек выиграл. В следующем году планирую ЛЧ выиграть.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 05.05.2021 19:24
    +1
    Чувак, когда твой метаглист хоть что-то путнее показывал в своей истории, кроме как выдуманной борьбой с Днепром, как принципиальным соперником? Вы всегда были никем и ни чем в истории украинского футбола.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 05.05.2021 21:32
    0
    avk2307, 05.05.2021 21:06
    Мх отжал Курченко.- поподробней свою версию.
    Откуда у Курченко взялись деньги и власть отжать?
    Я думаю кто-то помогал, скорее всего или Янык или его сын. То есть это были деньги так сказать "капитала Яныка" насколько я слышал. Все там было нечисто
    funcat
      funcat, 05.05.2021 20:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vitalikss86, 05.05.2021 19:57
    Это Тема о Динамо - наше задание обыгрывать всех
    Вот смотрю: Колос все время с пенальти, с пенальти. Как в Европе думают выступать - не понимаю??
    А вы на Металл(ист) все гоните...таких команд надо обыгрывать...и мы будем обыгрывать...мы ж не АПЛ собираемся выиграть) а УПЛ который в 2-5 раз слабее чем тот что был 8 лет назад (рейтинг УЕФА тоже это подтверждает)
    И как выигрывать собираетесь ? Как Минай ?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.05.2021 19:30
    0
    vitalikss86, 05.05.2021 17:29
    Ничего не может быть зеркального. Смотрите : 1) ШД приютил сепаратистов на своей земле - и его исход понятен-вопрос времени....я думаю после смерти Ахметова вряд ли кто-то будет сильно вкладываться в команду, город которой на непризнанной территории 2) ДК же приютила сепаров внутри команды
    Ваш исход (ДК и ШД) ясен.
    Вопрос времени
    Расцвет и высокие результаты Харьковского футбола (в частности Металлиста) также ясны - вопрос лишь времени. Вы идете по наклону-мы на подъем. Эти прямые пересекутся. Ваше место я указал сегодня, чтоб не было мучительно больно позже. Вы должны или принять это и быть готовым или изгнать сепаров!
    После того как вы прошлый раз так умничали уже успели исчезнуть и начали пытаться воскреснуть.