05.05.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо Киев – Мариуполь – 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 25-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо Киев – Мариуполь – 0:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Украинская Премьер-лига. 25-й тур.

«Динамо» Киев – «Мариуполь» - 0:0

 Де Пена, 11, Буяльский, 70 – Горбунов, 19, Танковский, 30, Топалов, 54, Мишнев, 67, Чех, 72, Мампасси, 80

 Де Пена, 51 (второе предупреждение)

«Динамо» Киев: Бойко – Миколенко, Попов, Забарный, Тымчик (Кендзера, 64) – Сидорчук – Де Пена, Буяльский (Гармаш, 75), Шапаренко (Леднев, 87), Цыганков (Караваев, 64) – Беседин (Родригес, 75).

Запасные: Бущан, Сидклей, Сирота, Супряга.

«Мариуполь»: Гальчук – Стасюк, Чоботенко, Мампасси, Кирюханцев – Танковский (Петерман, 68) – Топалов (Драмбаев, 82), Мишнев, Меличенко (Чех, 46), Горбунов (Кащук, 62) – Бондаренко.

Запасные: Кудрик, Муравский, Сагуткин, Сикан.

Арбитр: Андрей Коваленко (Полтава).

Стадион: им. В. С. Бойко (Мариуполь).

Наши оценки:

   

«Динамо» Киев (замены): Караваев – 6,0, Кендзера – 6,0, Родригес – б/о, Гармаш – б/о, Леднев – б/о.

«Мариуполь» (замены): Чех – 6,0, Петерман – 6,0, Кащук – 6,0, Драмбаев – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Родригес отдал перевод в левый фланг штрафной на Леднева, но тот не остановил мяч.

90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.

 87 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО КИЕВ. Вместо Шапаренко на поле вышел Леднев.

86 мин. Кендзера чисто убрал от мяча в левом фланге атаки соперников Стасюка у лицевой.

84 мин. Мариуполь отдал мяч соперникам.

 82 мин. ЗАМЕНА У МАРИУПОЛЯ. Топалов был заменен на Драмбаева.

 80 мин. Мампасси в центре поля подкатился под Гармаша.

77 мин. МОМЕНТ! Сидорчук из-за пределов штрафной пробил прямиком в руки Гальчуку.

 75 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО КИЕВ. Гармаш сменил Буяльского, а Беседина сменил Родригес.

 72 мин. Чех подкатом сбил уходившего левым флангом атаки Миколенко.

 70 мин. Фол от Буяльского со спины против Чеха на чужой половине.

 68 мин. ЗАМЕНА У МАРИУПОЛЯ. Петерман сменил Танковского.

 67 мин. Мишнев получил желтую за агрессивный подкат на чужой половине против Забарного.

 64 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО КИЕВ. Кендзера вышел вместо Тымчика, а Караваев заменил Цыганкова.

 62 мин. ЗАМЕНА У МАРИУПОЛЯ. Горбунов заменен на Кащука.

61 мин. Беседин не смог качественным ударом подачу с левого фланга с углового.

59 мин. Беседин сбил соперника на чужой половине при попытке перехвата.

56 мин. МОМЕНТ! Гальчуку удалось парировать удар со второго этажа от Забарного, после подачи со штрафного с правого фланга.

 54 мин. Топалов получил желтую за фол против Беседина в центре поля.

 51 мин. УДАЛЕНИЕ! Де Пена был повторно предупрежден за фол против Горбунова на чужой половине.

50 мин. МОМЕНТ! Беседин с носка пробил с левого фланга штрафной, но Гальчук справился.

47 мин. Цыганков неудачно исполнил дальний штрафной удар.

46 мин. ЗАМЕНА У МАРИУПОЛЯ. Чех вышел на второй тайм с первых минут. Заменил он Меличенко.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. ОПАСНО! Де Пена с левого фланга подал на Попова, но Денис головой пробил выше ворот.

42 мин. Горбунов пытался избежать борьбы против Миколенко на фланге, но просто упустил мяч за пределы поля.

40 мин. МОМЕНТ! Топалов ускорился в левый фланг штрафной под передачу на ход, но удар с острого угла был слишком простеньким для Бойко.

38 мин. Бойко забрал подачу углового с правого фланга.

36 мин. Цыганков ускорился в правом фланге атаки, но упустил мяч за лицевую.

34 мин. МОМЕНТ! Прострел с правого фланга от Тымчика завершал бы Де Пена с метра до линии ворот, но Танковский уничтожил его подкатом!

32 мин. Горбунов спровоцировал потерю мяча со стороны Миколенко в левом фланге атаки Динамо.

 30 мин. Мариуполь допасовался до фола Танковского против Миколенко в правом фланге чужой штрафной.

29 мин. Номинальные гости явно больше стали играть на атаку.

26 мин. Горбунов ускорялся в правом фланге атаки под передачу партнера, но Миколенко этот пас перехватил.

24 мин. МОМЕНТ! Прострел Тымчика с правого фланга завершал в дальней стороне штрафной Миколенко, но в касание не сумел попасть под дальнюю от себя штангу!

22 мин. Цыганков активным прессингом заставил Стасюка упустить мяч за лицевую в обороне.

21 мин. Динамо скупо играет в позиционной атаке на чужой половине.

 19 мин. Откровенная накладка от Горбунова в правом фланге обороны.

16 мин. Киевляне играют в эконом-режиме в данные минуты.

14 мин. МОМЕНТ! Из-под перекладины пришлось тащить Бойко попытку подкрутки от Топалова с правого фланга штрафной!

13 мин. Миколенко провалил исполнение подачи с левого фланга.

11 мин. Де Пена атаковал Танковского в момент выхода в контратаку.

9 мин. Защитник перевел мяч на угловой, после передачи Тымчика с правого фланга на дальнюю штангу.

8 мин. Опасный фол от Мишнева перед своей штрафной против Беседина.

6 мин. Попытка удара от Шапаренко с левого фланга была блокирована.

5 мин. Цыганков забрасывал с правого фланга в штрафную, но партнеры не пошли.

3 мин. МОМЕНТ! Бойко сумел справиться с ударом от Бондаренко из центра штрафной в правый угол!

1 мин. Приазовцы попали под мощный прессинг.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

    

Нет описания фото.

В среду, 5-го мая, состоится поединок 25-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся «Динамо» Киев и «Мариуполь». Матч пройдет в Мариуполе, на поле стадиона им. В.С. Бойко, начало в 14:00.

Чемпионское турне киевского «Динамо» в своей следующей точке маршрута вернется ровно на ту же самую арену, где и был завоеван долгожданный титул. Команда Мирчи Луческу уже не имеет турнирной мотивации, однако, если верить словам румынского наставника, то «бело-синие» не намерены доигрывать сезон «на ручнике». Есть сомнения, что следующего соперника столичных – «Мариуполь» – устраивает такой расклад, ведь приазовцы еще имеют все шансы вылететь из УПЛ, однако любое набранное очко или осечка закарпатского «Миная» избавит команду Маркевича от лишних волнений.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» Киев – «Мариуполь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    0-7
      0-7, 05.05.2021 16:52
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Многие садоводы склонны думать, что крот приносит пользу, однако, несмотря на это, они, безусловно, являются вредителями.
    Питается крот исключительно животными и, преимущественно, личинками насекомых, дождевыми червями, слизняками, мокрицами, а также мышами, лягушками, ящерицами, змеями и т. п. Он отличается большой хищностью и прожорливостью. И если оставить два крота без пищи даже не на долго в замкнутом помещении, то между ними начинается бой и победитель съедает побежденного.
    Davidson
      Davidson, 05.05.2021 16:39
    -1
    Ёкарный Бабай, 05.05.2021 15:55
    ДК не привыкло играть так рано, это только 4 игра в 14:00, а у Мариуполя 12-я.
    ржачно
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 05.05.2021 16:17
    0
    Venesuela, 05.05.2021 16:04
    Маріуполь на межі вильоту з Премьєри, а для Вас жодного сенсу? Гравцям "Миная " розкажіть про це))
    Ну логику остаться в УПЛ естественно я понимаю. Но судя по вашей тактике- Минай тоже должен договариваться с Шахтёром ибо второе не под угрозой а им надо остаться, но это будет неосуществимо так как Шахтёр не станет хоронить свой фарм. Я правильно уловил ?)
    Denmark1107
      Denmark1107, 05.05.2021 16:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Venesuela, 05.05.2021 15:55
    Це не завадило Динамо в минулому турі винести Ворсклу на виїзді , а чемпіонство вже було здобуто!
    Можливо ж, що до КУ тоді ще було забагато часу. Та і ХЗ, може там у киян якась зацікавленість в інших клубах, щоб ті потрапили до нового Кубка Конференцій
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 05.05.2021 16:09
    +2
    Pavelgorov, 05.05.2021 16:03
    С удовольствием,пошлю тебя на х.р
    С удовольствием ты сидишь на том куда других посылаешь, имбецил.
    Venesuela
    online
      Venesuela, 05.05.2021 16:04
    +1
    Евгений Семыкин, 05.05.2021 16:00
    Да ну какой договорняк. Смысла ноль. Святая истина : одним не надо а вторым не дано.
    Был скорее всего расчёт на какой-то шальной от Беседина сложиться там с углового, или что Витя захочет побороться за топ бомбардира. Один просто пробегал а Витя как говорит отец сегодняшнего мастера тактики: "Ще сирий".
    Маріуполь на межі вильоту з Премьєри, а для Вас жодного сенсу? Гравцям "Миная " розкажіть про це))
    Pavelgorov
    online
      Pavelgorov, 05.05.2021 16:03
    -1
    Ёкарный Бабай, 05.05.2021 15:59
    Ты болеешь головой, это видно. Обратись к доктору
    С удовольствием,пошлю тебя на х.р
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 05.05.2021 16:00
    +2
    Maks_7777., 05.05.2021 15:58
    Стыд мля шубный раз в пять лет чемпион дынамо ,не смог обыграть пацанов по 20 лет где половину с 4 состава Шахтёра
    Так что? Марик фарм шлактера?
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 05.05.2021 16:00
    0
    Venesuela, 05.05.2021 15:57
    Відвертий договірняк з клубом з Донбасу! Подарунок майже своїм від Луческу, а можливо і від Суркіса..
    Да ну какой договорняк. Смысла ноль. Святая истина : одним не надо а вторым не дано.
    Был скорее всего расчёт на какой-то шальной от Беседина сложиться там с углового, или что Витя захочет побороться за топ бомбардира. Один просто пробегал а Витя как говорит отец сегодняшнего мастера тактики: "Ще сирий".
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 05.05.2021 15:59
    -2
    Pavelgorov, 05.05.2021 15:57
    В УПЛ я болею исключительно за Зарю!!Всегда!А ты ебану..й
    Ты болеешь головой, это видно. Обратись к доктору
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 05.05.2021 15:58
    -1
    Сегодня девочка моя села рядом и футбол этот смотрит и молчит.В первые на минутку Досмотрела со мной до 85 минуты встала и сказала -" сопляжуи какие-то". я поржал конечно но со всеми согласен Всем здоровья!
    Maks_7777.
      Maks_7777., 05.05.2021 15:58
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Стыд мля шубный раз в пять лет чемпион дынамо ,не смог обыграть пацанов по 20 лет где половину с 4 состава Шахтёра
    Pavelgorov
    online
      Pavelgorov, 05.05.2021 15:57
    -2
    Ёкарный Бабай, 05.05.2021 15:48
    Эта будка в чемпионате напрягается только против Динамо, Днепра и Зари.
    В УПЛ я болею исключительно за Зарю!!Всегда!А ты ебану..й
    Venesuela
    online
      Venesuela, 05.05.2021 15:57
    -2
    Евгений Семыкин, 05.05.2021 15:55
    А чё странного то ? Команда полных деградантов. И тренер такой же. 40 минут в большинстве. Это ж профессиональный футбол, -1 игрок решает очень много. А тут 40 минут никто даже не попытался грызть за очки.
    Луческу я считаю должен норм раздать в раздевалке. Не получилось у него настроить команду на борьбу, мотивация была нулевая.
    Відвертий договірняк з клубом з Донбасу! Подарунок майже своїм від Луческу, а можливо і від Суркіса..
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 05.05.2021 15:57
    -2
    Pavelgorov, 05.05.2021 15:55
    Против Зари?))ты реальный дол..б
    Кретин Арендуполь выиграл у Зари
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.05.2021 15:56
    +1
    Как я и писал вчера в коменте по поводу прогноза на сегоднчшнюю игру, команды скатали ничейку. Ведь это было так прогнозировано...
    Pavelgorov
    online
      Pavelgorov, 05.05.2021 15:55
    -1
    Ёкарный Бабай, 05.05.2021 15:48
    Эта будка в чемпионате напрягается только против Динамо, Днепра и Зари.
    Против Зари?))ты реальный дол..б
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 05.05.2021 15:55
    +3
    Maks_7777., 05.05.2021 15:46
    Ерофей алкаш ,зачем ты косишь под тупого шпрота и..ота,он твой брат или сестра ??
    Ты чего вылезла? Иди работай
    Venesuela
    online
      Venesuela, 05.05.2021 15:55
    0
    Denmark1107, 05.05.2021 15:51
    А наХ***********??? Рвати з-під себе, щоб порвати м'язи, сухожилля, тощо..? Складно примусити себе мотивувати перед заслабким клубом, коли ти ВЖЕ Уві ар зи Чемпіонс
    Це не завадило Динамо в минулому турі винести Ворсклу на виїзді , а чемпіонство вже було здобуто!
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 05.05.2021 15:55
    +1
    sahka1981, 05.05.2021 15:52
    Странно что Марик на штурм не пошел...
    А чё странного то ? Команда полных деградантов. И тренер такой же. 40 минут в большинстве. Это ж профессиональный футбол, -1 игрок решает очень много. А тут 40 минут никто даже не попытался грызть за очки.
    Луческу я считаю должен норм раздать в раздевалке. Не получилось у него настроить команду на борьбу, мотивация была нулевая.
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 05.05.2021 14:23
    +10
    Ох и зарядили Мариуполь. Интересно, сколько денег занесли и каких игроков попросили поломать. Таким командам, которые по разному выкладываются с соперниками, не место в УПЛ.
    funcat
      funcat, 05.05.2021 14:49
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    ДК играть не хочет , а Собака первым номером только костоломить может
    Скучно пока что
    funcat
      funcat, 05.05.2021 14:26
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Подвысоцкий, 05.05.2021 14:23
    Ох и зарядили Мариуполь. Интересно, сколько денег занесли и каких игроков попросили поломать. Таким командам, которые по разному выкладываются с соперниками, не место в УПЛ.
    типичная собака против ДК
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук
      Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 05.05.2021 14:34
    +6
    такої падлючої недокоманди, як орендупіль ще пошукати......
    umnuy2
    online
      umnuy2, 05.05.2021 14:18
    +6
    Какой же имбицильный комментатор на 2+2
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 05.05.2021 14:01
    +6
    Хорошие время начала матча, результат некому не нужен, можно и в 6 утра играть.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 05.05.2021 15:31
    +5
    Maks_7777., 05.05.2021 15:25
    Основой дреснявые дынамовцы не могут обыграть 4 состав шахты ну а что говорить они же шубные чемпионы раз в пять лет
    Ты признал что марик фарм шлаКтера?
    Denmark1107
      Denmark1107, 05.05.2021 14:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    adidas77, 05.05.2021 14:44
    Нам то что выть, крот?
    Мы ЧЕМПИОНЫ!
    Не смотря на весь тот беспредел, что вы творили в этом чемпионате с судьями.
    А вот болельщикам Зари должно быть очень обидно!
    Они вам кротам такой подковёрной игры никогда не простят, и правильно сделают!
    +++++
    Братан, та не реагуй на це кодло: амеб, інфузорій, пітекантропів, дегенератів... тобто, тих, кого в силу обставин народжували "примусово", під час кремле-агітації, залісського фуфла, і на крадених пластівцях з совкових недогастрономів Чи, може, я вже вийшов з того віку, хоч і холерик за темпераментом, реагуючи нечасто, але з піною в роті. З цими "реакціями" на усіляку мотлох-ситуацію МИ собі тільки скорочуємо життя. То олія подорожчала, то бензин на АЗС, то розетка в квартирі згоріла... Ну його все до одного місця. Мінусуй просто айдіоту, ну, або ж раз сказав, і на цьому все. Орангутангу у Зоопарку окрім щоб кинути пів яблока, або банан від тебе нічого більше непотрібно. Так і з цим людським прокацапським гетто. Будь здоров
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 05.05.2021 14:34
    +5
    ENJOY, 05.05.2021 14:29
    не ной... смешно выглядишь
    Мы с тобой не друзья, чтобы хамить друг другу по лайту. Нравится Мариуполь? Красивая игра против Шахтёра была? Представляешь такое в Бундеслиге или АПЛ?
    S&L
      S&L, 05.05.2021 15:14
    +4
    Поздравляю всех игроков, всё руководство клуба, в отдельности назову: Игорь Михайлович, Мирча Луческу, ну и кеп.Сидорчук, Браво, заслуженное Чемпионство !!!! Впереди долгий путь, постарайтесь наконец то взять Европу, хоть пошумите как Днепр с Маркевичем !!!! Спа- си- бо, мы верим в вас, мы верим в Динамо Киев!!!!!
    ihor5235
      ihor5235, 05.05.2021 14:11
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Очень заведен Арендупль! Хоть бы не поломали игроков Динамо перед финалом кубка!
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 05.05.2021 15:55
    +3
    Maks_7777., 05.05.2021 15:46
    Ерофей алкаш ,зачем ты косишь под тупого шпрота и..ота,он твой брат или сестра ??
    Ты чего вылезла? Иди работай
    Emix
      Emix, 05.05.2021 15:48
    +3
    Maks_7777., 05.05.2021 15:25
    Основой дреснявые дынамовцы не могут обыграть 4 состав шахты ну а что говорить они же шубные чемпионы раз в пять лет
    Спочатку задай собі дебілу запитання - а воно їм вже потрібно? Тим більше граючи в Маріуполі, для кого викладуватися?
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 05.05.2021 15:30
    +3
    ENJOY, 05.05.2021 15:13
    Де Пена пидр конечно редкостный
    Пидор тут тільки ты, фейсючка и максимка
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук
      Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 05.05.2021 15:12
    +3
    орендупіль увесь час косив динамівців, але видалили саме динамівця, дивний суддя.
    Emix
      Emix, 05.05.2021 14:35
    +3
    Так і не зрозумів чому грають в Маріуполі, коли анонсовано було що гра відбудеться на Олімпійському?
    veterok
      veterok, 05.05.2021 14:33
    +3
    Слава Чебан, 05.05.2021 14:27
    Не говорили чё очеретько нет даже в запасе?
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 05.05.2021 14:16
    +3
    Что курит аффтор текста - "Матч пройдет в Киеве, на поле НСК «Олимпийский», начало в 14:00."!? Да....
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 05.05.2021 16:09
    +2
    Pavelgorov, 05.05.2021 16:03
    С удовольствием,пошлю тебя на х.р
    С удовольствием ты сидишь на том куда других посылаешь, имбецил.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 05.05.2021 16:00
    +2
    Maks_7777., 05.05.2021 15:58
    Стыд мля шубный раз в пять лет чемпион дынамо ,не смог обыграть пацанов по 20 лет где половину с 4 состава Шахтёра
    Так что? Марик фарм шлактера?