27.10.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Мариуполь – Динамо. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины

В этом сезоне азовцы не блещут, но в предстоящих двух поединках будут стараться изо всех сил

Мариуполь – Динамо. Прогноз и анонс на матч Кубка Украины
© ФК Мариуполь

В среду, 27 октября, в Мариуполе на стадионе имени В.С. Бойко состоится матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором местная одноименная команда сыграет против киевского «Динамо». Встречи пройдет без зрителей в связи с опасностью распространения COVID-19, стартовый свисток прозвучит в 17:00.

«Мариуполь»

 

Команда Остапа Маркевича начала этот сезон крайне неудачно. В чемпионате в активе азовцев всего лишь четыре очка после 12 туров, а серия поражений насчитывает уже пять поединков кряду. Как ни странно, изменений на тренерском мостике пока не произошло, руководство клуба выразило наставнику поддержку и дало ему время на исправление ситуации.

В 1/16 финала Кубка Украины «Мариуполь» с большим трудом прошел луцкую «Волынь», ныне выступающую в Первой лиге Украины. Основное и дополнительное время того матча завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти удача была на стороне подопечных Остапа Маркевича. Впереди у «Мариуполя» соперник гораздо более серьезный – действующий обладатель трофея и чемпион в одном лице.

«Динамо»

 

«Бело-синие» после золотого хет-трика по итогам первого сезона под руководством Мирчи Луческу были намерены продолжать прогрессировать. В чемпионате у «Динамо» дела обстоят очень даже хорошо, от донецкого «Шахтера» есть комфортный гандикап в три очка. В Кубке киевляне в этом сезоне еще не играли, с 1/8 финала начинается их путь в турнире.

А вот в Лиге чемпионов прогресса пока не видно. В первых трех турах группового раунда «Динамо» не удалось забить ни одного мяча, единственное очко было набрано благодаря безголевой ничьей с португальской «Бенфикой». А в Мюнхене от «Баварии» и вовсе было унизительное поражение со счетом 0:5.

Интересно, что в ближайшую субботу, 30 октября, «Динамо» сыграет с «Мариуполем» еще и в чемпионате. Подопечные Луческу обязаны выигрывать оба поединка, но сделать это будет очень непросто, поскольку соперник, состав которого состоит из арендованных у «Шахтера» молодых игроков, по очевидным причинам будет очень мотивирован.

Ориентировочные составы

«Мариуполь»: Кудрик, Стасюк, Драмбаев, Мампасси, Меличенко, Чех, Кащук, Свитюха, Мишнев, Очеретько, Кулаков.

«Динамо»: Бущан – Тымчик, Забарный, Сирота, Миколенко, Андриевский, Сидорчук, Буяльский, Цыганков, Витиньо, Гармаш.

27 октября, среда

«Мариуполь» – «Динамо»
Мариуполь. Стадион имени В.С. Бойко. 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
МАРИУПОЛЬ — ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Андрей Коваленко (Полтава)
Прогноз Sport.ua — 0:2

Денис Шаховец, Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    BestOf
    BestOf, 27.10.2021 08:29
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Киевляне вперёд. Ахметовские шавки должны сидеть в немытой будке
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 15:31 (изменен)
    +5
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 15:21
    Поджог защитан. И это красная
    Интересно какая у нас ротация будет?
    Хотелось бы Вербича с первых минут увидеть, чтобы понять в какой он форме
    grifon.
    grifon., 27.10.2021 15:53
    +4
    кротики ви серйозно думаєте що марік виграє? не смішіть мене
    ZaE
    ZaE, 27.10.2021 12:46
    +4
    доцент, 27.10.2021 11:03
    Клоун,восколько заканчивается последний урок ?Давай я тебя встречу со школы домой проведу
    Ти що ще й підофіл?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 12:38 (изменен)
    +4
    Победа Динамо Киев без вариантов. Не удевлюсь если будет погром крото-фарма.
    Мариуполь в этом сезоне на выход с УПЛ, а в кубке им и вовсе делать нечего
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 15:30 (изменен)
    +3
    ENJOY--, 27.10.2021 15:25
    ты тухлая чепуха, имеешь возможность посмотреть матч в 5 часов?! или с работы будешь двигать по закоулкам Житомира?! к чему возмущение?!
    У меня у знакомого болонку Федей зовут , так вот он сообразительнее чем ты , ему по три раза повторять не нужно, бывай Федя , знаешь и тебе без спорт юа и спорт юа без тебя - намного лучше
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 15:36
    +2
    Funny_____Cat, 27.10.2021 15:31
    Интересно какая у нас ротация будет?
    Хотелось бы Вербича с первых минут увидеть, чтобы понять в какой он форме
    Думаю. Луч так и сделает. Вите бы дать отдохнуть или хотя бы на 1 тайм эго поставить
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 15:22
    +2
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 15:21
    Поджог защитан. И это красная
    Снова трезвый и злой
    Надеюсь после вечерних игр будет ещё злее
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 15:22
    +2
    ENJOY--, 27.10.2021 15:19
    клоун рыжий, ты не сможешь матч мариуполь-динамо посмотреть?!
    Федя сейчас снова отдыхать отправишься , нет первый тайм я посмотреть толком не успею . Ты не можешь элементарные выводы сделать с написанного мною ?
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 15:15
    +2
    ENJOY--, 27.10.2021 15:15
    тебе, безработному, какая разница?! возмущается он....
    Федя , иди себе там обследуй закоулки на наличие утерянной стеклотары
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 15:06 (изменен)
    +2
    Удачи Динамо , без недооценки , выйти и сделать индивидуальный тотал больше !
    Смешной клубный канальчик шахтёра , запхнул матч самой популярной команды страны , на 17.00 в будний день , чтобы на 19.30 своё не пойми что втулить
    Надеюсь через год два Мегого и Сетанта полностью сотрут это недоразумение, с медийной карты Украины!
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 13:01
    +2
    доцент, 27.10.2021 12:47
    не нужно так много писать о своих влажных фантазиях ...
    Дырко-тёр подземный харе за мной ползать по веткам сайта
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 16:53
    +1
    ma✘, 27.10.2021 16:49
    Да и я сам не понимаю ,зачем вы этим занимаетесь Ладно фанька ботиха со стажем ,ну а ты Алёшка ??
    Когда?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 16:42
    +1
    ma✘, 27.10.2021 16:38
    Да все ты понял ,как тебе на новой должности охранником по ночам на сайте
    У сайта есть охранники по ночам?
    Funny_____Cat
    Funny_____Cat, 27.10.2021 16:08 (изменен)
    +1
    Бойко, Караваев, Забарный, Шабанов, Тымчик, Сидорчук, Шап
    аренко, Вербич, Антюх, Леднев, Шкурин
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 16:07
    +1
    ma✘, 27.10.2021 15:49
    перечитав все ветки Алёшка ты везде вылизываешь фаньке и вписываешься за бота барышевского...ты ему что должен что-то или несенюк мар....зматик заставил главного бота сайта тебе защищать
    Я как то тебе писал что Жеке не нужны защитники. Он сам вас делает и поджигает в плоть до оскорблений от вас. Ниже сам можешь оценить поджог.
    А на счёт меня, Макс перестаньте за мной следить мне нравятся девушки
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.10.2021 15:21
    +1
    ENJOY--, 27.10.2021 15:17
    ты дыбильный, тухлый бот
    Поджог защитан. И это красная
    avk2307
    online
    avk2307, 27.10.2021 14:37
    +1
    Palyc, 27.10.2021 14:34
    Вчера Луческу оставил Буяльского в Киеве,а тут уже спорт.уа в состав ставят. Может больше осведомлены,или что-то не так вчера, или сегодня?
    Вчера спорт юа в первоначальной версии Буяльского в Мариуполь все таки отправлял, потом поправили, а тут забыли наверное.
    Palyc
    Palyc, 27.10.2021 14:34
    +1
    Вчера Луческу оставил Буяльского в Киеве,а тут уже спорт.уа в состав ставят. Может больше осведомлены,или что-то не так вчера, или сегодня?
    ZaE
    ZaE, 27.10.2021 12:45
    +1
    Дуже "зручний" час обрано на матч, от дуже.