Полянский навесил со штрафного - Шовковский кулаком выбил мяч.
89’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Олег Гусев.
87’
После подачи углового мяч заметался в штрафной Динамо, и Иван Ордец (Ильичевец) в падении из 45-го сектора не попал в ворота!
87’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Кулач, заменён Сергей Шевчук.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Мандзюк, заменён Руслан Фомин.
84’
Предупреждение получает Роман Емельянов (Ильичевец) за грубую игру.
82’
ГОЛ ! с пенальти забил Олег Гусев(Динамо К). Без шансов для Худжамова!
82’
Предупреждение получает Рустам Худжамов (Ильичевец).
81’
ПЕНАЛЬТИ!!! Гусев выскочил один на один с Худжамовым и голкипер сбил Олега!!!
80’
Джермейн Ленс (Динамо К) в оффсайде.
79’
Мбокани упал в штрафной Ильичевца - свисток арбитра молчит.
77’
Ленс с левого фланга прострелил в руки Худжамову.
76’
Игра идет в центре поля.
73’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
После прострела Гусева Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Худжамов ногой отбил мяч!
70’
Андрей Ярмоленко(Динамо К) получает красную карточку. Форвард Динамо наступил на ногу Емельянову и сразу был удален с поля.
70’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за грубую игру.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Сергей Сидорчук.
66’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Шовковский отбил мяч.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Джермейн Ленс, заменён Юнес Беланда.
63’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора низом - Худжамов в падении забрал мяч.
61’
Предупреждение получает Оливейра Майкон (Ильичевец) за то, что после свистка отправил мяч в сетку ворот Динамо.
61’
59’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Худжамов кулаками выбил мяч.
58’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой. Неудачно.
58’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Худжамов в прыжке перевел мяч на угловой.
57’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо К).
56’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Ильичевец) за грубую игру.
55’
Неудачная атака Ильичевца.
52’
После передачи на ход Ярмоленко убежал по правому флангу, но неудачно прострелил на Беланда.
51’
После подачи углового Евгений Хачериди (Динамо К) очень неточно пробил по воротам из 51-го сектора.
51’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
49’
Беланда прострелил со штрафного с левого фланга - защитники Ильичевца выбили мяч.
47’
Ярмоленко навесил с правого фланга, но Полянский выбил мяч.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
44’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч у Шовковского.
44’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного - Шовковский в прыжке перевел мяч на угловой.
42’
Беланда слева ворвался в штрафную, но слишком слабо скинул мяч на Мбокани.
40’
Полянский навесил со штрафного с правого фланга - динамовцы выбили мяч.
39’
После навеса со штрафного от Велозу Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
38’
Идет несколько сумбурная игра в центре поля.
35’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
35’
Динамо разыграло угловой.
34’
Ярмоленко прострелил с левого фланга - Ордец в падении головой выбил мяч.
34’
Шевчук сбил Сидорчука в центре поля.
32’
Беланда решил пройти по центру, но защитников оказалось слишком много на пути игрока Динамо.
30’
Довгий нарушил правила на половине поля Динамо.
29’
Сидорчук нарушил правила в центре поля.
27’
Ярмоленко неудачно навесил с правого фланга.
25’
Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Шовковский в прыжке отбил мяч перед собой и Хачериди подстраховал!
25’
Роман Емельянов (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
После навеса с левого фланга Оливейра Майкон (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч перелетал через Шовковского, но голкипер дотянулся!
23’
Данило навесил с правого фланга - Худжамов забрал мяч.
22’
Сидорчук решил совершить сольный проход по центру, но отпустил мяч.
20’
Беланда неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
17’
Лучане перехватили мяч в центре поля, и Оливейра Майкон (Ильичевец) решил из 32-го сектора проверить Шовковского. Проверил, с такой дистанции забить было трудно.
16’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Удар получился несильным. И неточным.
14’
Гостям удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
12’
Динамо контролирует мяч.
10’
После навеса со штрафного от Велозу защитники неудачно выбили мяч, и Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробил по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
9’
Николай Ищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
8’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
7’
6’
Динамовцы завладели преимуществом.
4’
Сидорчук прострелил с правого фланга, и Худжамов в падении выбил мяч. Круглый прилетел к Юнесу Беланда (Динамо К), который нанес удар из 34-го сектора - штанга!!!