0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Артем Путивцев (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
90’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного - мяч попал в сетку с внешней стороны.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Денис Кожанов(Ильичевец) пробил из 34-го сектора - Шовковский сыграл неуверенно и мяч от рук голкипера влетел в сетку.
86’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой.
84’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора пяткой - рядом со штангой.
81’
Шевченко справа ворвался в штрафную, прострелил, но Дуду не успел к мячу.
80’
Дуду в 46-м секторе потерял мяч.
77’
Милевский грудью скинул себе мяч, а Богдан Бутко(undefined), пытаясь выбить мяч, из 38-го сектора отправил круглого в собственные ворота.
76’
Гармашу оказали медицинскую помощь.
73’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дуду, заменён Милош Нинкович.
73’
Денис Кожанов (Ильичевец) в оффсайде.
71’
Андрей Шевченко (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
68’
И снова на добивании! На этот раз из 37-го сектора точный удар нанес Андрей Ярмоленко(Динамо К).
68’
Шевченко навесил справа со штрафного и Огнен Вукоевич (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Шуст в прыжке отбил мяч.
67’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Касьян, заменён Филипп Будковский.
67’
Милош Нинкович (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Гармаш забросил мяч в штрафную и Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Шуст вышел и заблокировал удар.
64’
После навеса справа Андрей Шевченко (Динамо К) в 38-м секторе принял мяч на грудь и пробил вторым касанием в руки Шусту.
62’
Киевляне контролируют мяч.
60’
Предупреждение получает Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) за фол в центре поля.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Шевченко, заменён Идейе Браун.
57’
Тищенко неудачно подал слева.
55’
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Денис Гармаш, заменён Александр Алиев.
51’
После навеса справа Филипп Будковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 45-го сектора - над перекладиной.
50’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного - Шовковский достал мяч, который попал в перекладину!
47’
Будковский фолит в атаке.
46’
45’
45’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Шовковский отбил мяч.
45’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за разговоры.
45’
Хачериди совершил слалом из центра поля, но упал перед линией штрафной в борьбе с Полянским.
44’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
43’
Атака Динамо закончилась неточной передачей Вукоевича.
41’
Идейе прострелил слева, но защитник перехватил мяч.
39’
Идейе фолит на половине поля Ильичевца.
36’
Милевский фолит в атаке.
34’
Александр Алиев (Динамо К) разыграл угловой с партнером.
33’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Шуст кулаками выбил мяч.
30’
28’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
27’
Игра идет в центре поля.
24’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Ярошенко, заменён Максим Ковалев.
23’
Ярмоленко прошел по левому флангу, отпасовал на Милевского, который отправил мяч в сетку. Но арбитр отменил взятие ворот, так как Ярмоленко выпустил "сферу" за лицевую.
21’
Кожанов фолит в центре поля.
19’
Ярмоленко справа прострелил на линию штрафной, Алиев пропустил мяч, и Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - над перекладиной.
17’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
16’
Динамо продолжает атаковать.
14’
14’
Милош Нинкович(Динамо К) первым успел к мячу и из 35-го сектора отправил круглого в сетку.
14’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с разворота - Шуст в падении отбил мяч.
13’
Хачериди сфолил в центре поля.
10’
После передачи Ярмоленко Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.
9’
Прострел Алиева из 54-го сектора заблокировали защитники.
7’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Шусту.
6’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.