11.05.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Олег БЛОХИН: «Мы надеемся на себя»

«Динамо» – «Ильичевец» – 1:0. Послематчевая пресс-конференция

Олег БЛОХИН: «Мы надеемся на себя»

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин:

- Тяжелая победа. Играли с хорошей командой. Три очка есть три очка.

- Второй или третий матч подряд вы выражаете недовольство происходящим на поле...
- Это мое личное, имею право.

- Судья провел достаточно хороший матч...
- Молодец! Просто молодец!

- Ну а чем все-таки было вызвано ваше недовольство?
- Судья судил все отлично! Только не пишите иначе. А то меня опять удалят. Команда выиграла, значит, судья судил отлично.

- Сегодня сектор «ультрас» молчал весь матч. Как вы это можете прокомментировать?
- Я что, отвечаю за «ультрас»? Вопрос не ко мне. Я отвечаю за команду. А где вообще сектор «ультрас» находится?

- Слева от вас.
- Ну вот, буду знать.

- То, что сегодня Сидорчук вышел на поле с первых минут, говорит о том, что на данном этапе он сильнее Алиева?
- А Алиев на какой позиции играет?

- На позиции центрального полузащитника.
- Какого именно центрального полузащитника? Есть опорный полузащитник, а есть полузащитник, играющий под нападающими. Так вот Алиев больше относится к полузащитнику, который нацелен на атаку. А Сидорчук является опорным полузащитником, и мы приняли решение именно им заменить травмировавшегося Гармаша. Считаю, Сидорчук сыграл сегодня хорошо. Если вы заметили, сегодня, кроме него, шанс мы также предоставили и Цурикову.

- Насколько вы надеетесь на «Днепр» в матче с «Металлистом»?
- Мы надеемся на себя. Я уже говорил: надо три матча выигрывать, а там - как получится, так получится. Надеяться же на то, что «Днепр» обыграет «Металлист»... Может, и обыграет. Но, кроме того, у «Металлиста» есть еще матч с «Карпатами». Однако ведь и у нас есть две игры, в которых никто не гарантирует нам шесть очков.

А вообще, тяжело надеяться на «Днепр», потому что команда уже потеряла мотивацию - как в чемпионате Украины, так и в Кубке Украины, из которого она вылетела. Дай Бог, чтобы ребята сыграли за престиж клуба за свое имя. Если этого не произойдет, то шансов будет очень мало. Не у нас, - у «Днепра».

Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов:

- Мы проиграли достойному сопернику, показав неплохую игру. Если бы нам немного повезло (я имею в виду как нереализованный пенальти, так и некоторые созданные нами моменты), то можно было бы надеяться на набор одного очка. А так класс киевского «Динамо» был очевиден и киевляне заслужено победили. Желаю им пробиться в Лигу чемпионов и удачи в последующих матчах.

- Повлиял ли результат сегодняшнего матча между полтавской «Ворсклой» и донецким «Металлургом» (0:1) и на настрой ваших подопечных на игру с «Динамо»?
- Нет. Так получалось, что мы набирали очки и держались в зоне еврокубков. Но обязательной задачи попасть в зону Лиги Европы у нас не было. Так что мы спокойно приняли то, что в еврокубки следующего сезона мы не попали, и будем готовиться к оставшимся матчам чемпионата Украины.

www.fcdynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    qwerty197111
    qwerty197111, 13.05.2013 07:59
    0
    1. Скандал на пресс-конференции с Швецом 20 июня 2012 г.
    2. После матча 25-го тура украинской Премьер-лиги против Зари главный тренер Динамо Олег Блохин отказался от послематчевого флеш-интервью телеканалу Футбол. Из-за отказа Олега Блохина, Динамо, согласно нормам дисциплинарного регламента, было оштрафовано на пять тысяч гривен.
    3. 25 ноября 2011 Наставник сборной Украины Олег Блохин повздорил с оператором телеканала "Интер" на пресс-конференции, посвященной календарю отбора на ЧМ-2014.http://www.youtube.com/watch?v=Tw9MBP7dGg0
    Этого иному тренеру хватило бы на всю карьеру...
    cucumber
    cucumber, 13.05.2013 07:35
    0
    короче вам только осталось остаться без ультрас движения. а вы и дальше защищайте Суркисов.
    cucumber
    cucumber, 13.05.2013 07:34
    0
    вот забавное видео.. когда он посрался с польскими журналистами http://www.youtube.com/watch?v=smTtrtOnnEE ну посмотрите на него.. тут некоторые сравнивают его с Маркевичем и Луческу, ну посмотрите видео.. как можно сравнивать интеллигентных людей с этим хамом, которому на всех наплевать, на своих, на чужих, на футболистов, на болельщиков. Ине кажется одно только сравнение с Блохиным для Мирона Богдановича будет обидным. Посмотрите видео обязательно, я прозрел.. особенно рекомендовано к просмотру болельщикам ДК!
    kolorist1
    kolorist1, 13.05.2013 07:24
    0
    Вроде как запретило руководство но точно не знаю
    mistercx
    mistercx, 12.05.2013 23:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Такое впечатление, что с бодуна лепечет.... Клоун.
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 12.05.2013 23:34
    0
    А по какой причине отсутствовали-то?
    kolorist1
    kolorist1, 12.05.2013 23:33
    0
    Интересно слыхал Блохин такую фамилию как Павличенко?
    kolorist1
    kolorist1, 12.05.2013 23:31
    0
    не заметить своих самых ярких ультрас в Украине-это пипец какой-то
    airwolf77
    airwolf77, 12.05.2013 19:36
    0
    само ты курнул
    Kinddog
    Kinddog, 12.05.2013 19:31
    0
    Курнул, что ли?
    Kinddog
    Kinddog, 12.05.2013 19:30
    0
    Курнул, что ли?
    kipr06
    kipr06, 12.05.2013 18:47
    0
    нифигасе, а ты адекватный оказывается извини. Согласен что золото, серебро Динамо несветит с Блохиным никогда
    Dron
    Dron, 12.05.2013 18:38
    0
    Кипр, с таким же успехом ты можешь предположить, что МХ выиграет Лигу Чемпионов. Все это досужие домыслы, которые подходят только для скамеечных бабушек с семечками.
    airwolf77
    airwolf77, 12.05.2013 18:32
    0
    Эко нас занесло...я уже клоном стал ...хотя проделки моих харьковских ''друзей'' впечатляют,не спорю...тут вы умельцы !
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 12.05.2013 18:28
    0
    отскочило Динамо...отскочило
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.05.2013 18:17
    0
    Процитируй хоть что-то подобное "А где вообще сектор «ультрас» находится?" или "Кто такой Лукас?"
    kipr06
    kipr06, 12.05.2013 18:13
    0
    Дрон, вопрос тебе. А если допустим, Блохин всех болельщиков Динамо в сексуальные меньшинства, на одной из прессух, в след сезоне запишет, но при этом в героической гонке завоюет 2 место, ты будешь топить за Олега Владимировича как и раньше ))
    kipr06
    kipr06, 12.05.2013 18:09
    0
    ОО..терпило Дрон стало переволдить стрелки ))) Маркевич и Луческу ни слова плохого о своих болельщиках неговорили и неговрят. Просто походу многим киевлянам нравится что с ними как с б.длом обращаются.
    Нравится, слова не скажем ))))
    Dron
    Dron, 12.05.2013 17:56
    0
    Согласен. Первое интервью, с хамством уже в заголовке: Мирча ЛУЧЕСКУ: «Мы лучшая команда Восточной Европы» http://football.sport.ua/news/188342
    Второе интервью, полностью хамское: Мирон МАРКЕВИЧ: «Терпеть издевательства мы не намерены» http://football.sport.ua/news/188514
    qwerty197111, как наказывать нужно?
    Проскуров
    Проскуров, 12.05.2013 17:53
    0
    Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов:А так класс киевского «Динамо» был очевиден и киевляне заслужено победили. Желаю им пробиться в Лигу чемпионов и удачи в последующих матчах.
    Павлова уважал,уважаю и уважать не перестану!
    qwerty197111
    qwerty197111, 13.05.2013 07:59
    0
    1. Скандал на пресс-конференции с Швецом 20 июня 2012 г.
    2. После матча 25-го тура украинской Премьер-лиги против Зари главный тренер Динамо Олег Блохин отказался от послематчевого флеш-интервью телеканалу Футбол. Из-за отказа Олега Блохина, Динамо, согласно нормам дисциплинарного регламента, было оштрафовано на пять тысяч гривен.
    3. 25 ноября 2011 Наставник сборной Украины Олег Блохин повздорил с оператором телеканала "Интер" на пресс-конференции, посвященной календарю отбора на ЧМ-2014.http://www.youtube.com/watch?v=Tw9MBP7dGg0
    Этого иному тренеру хватило бы на всю карьеру...
    cucumber
    cucumber, 13.05.2013 07:35
    0
    короче вам только осталось остаться без ультрас движения. а вы и дальше защищайте Суркисов.
    cucumber
    cucumber, 13.05.2013 07:34
    0
    вот забавное видео.. когда он посрался с польскими журналистами http://www.youtube.com/watch?v=smTtrtOnnEE ну посмотрите на него.. тут некоторые сравнивают его с Маркевичем и Луческу, ну посмотрите видео.. как можно сравнивать интеллигентных людей с этим хамом, которому на всех наплевать, на своих, на чужих, на футболистов, на болельщиков. Ине кажется одно только сравнение с Блохиным для Мирона Богдановича будет обидным. Посмотрите видео обязательно, я прозрел.. особенно рекомендовано к просмотру болельщикам ДК!
    kolorist1
    kolorist1, 13.05.2013 07:24
    0
    Вроде как запретило руководство но точно не знаю
    mistercx
    mistercx, 12.05.2013 23:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Такое впечатление, что с бодуна лепечет.... Клоун.
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 12.05.2013 23:34
    0
    А по какой причине отсутствовали-то?
    kolorist1
    kolorist1, 12.05.2013 23:33
    0
    Интересно слыхал Блохин такую фамилию как Павличенко?
    kolorist1
    kolorist1, 12.05.2013 23:31
    0
    не заметить своих самых ярких ультрас в Украине-это пипец какой-то
    airwolf77
    airwolf77, 12.05.2013 19:36
    0
    само ты курнул
    Kinddog
    Kinddog, 12.05.2013 19:31
    0
    Курнул, что ли?
    Kinddog
    Kinddog, 12.05.2013 19:30
    0
    Курнул, что ли?
    kipr06
    kipr06, 12.05.2013 18:47
    0
    нифигасе, а ты адекватный оказывается извини. Согласен что золото, серебро Динамо несветит с Блохиным никогда
    Dron
    Dron, 12.05.2013 18:38
    0
    Кипр, с таким же успехом ты можешь предположить, что МХ выиграет Лигу Чемпионов. Все это досужие домыслы, которые подходят только для скамеечных бабушек с семечками.
    airwolf77
    airwolf77, 12.05.2013 18:32
    0
    Эко нас занесло...я уже клоном стал ...хотя проделки моих харьковских ''друзей'' впечатляют,не спорю...тут вы умельцы !
    korsar_kharkov
    korsar_kharkov, 12.05.2013 18:28
    0
    отскочило Динамо...отскочило
    qwerty197111
    qwerty197111, 12.05.2013 18:17
    0
    Процитируй хоть что-то подобное "А где вообще сектор «ультрас» находится?" или "Кто такой Лукас?"
    kipr06
    kipr06, 12.05.2013 18:13
    0
    Дрон, вопрос тебе. А если допустим, Блохин всех болельщиков Динамо в сексуальные меньшинства, на одной из прессух, в след сезоне запишет, но при этом в героической гонке завоюет 2 место, ты будешь топить за Олега Владимировича как и раньше ))
    kipr06
    kipr06, 12.05.2013 18:09
    0
    ОО..терпило Дрон стало переволдить стрелки ))) Маркевич и Луческу ни слова плохого о своих болельщиках неговорили и неговрят. Просто походу многим киевлянам нравится что с ними как с б.длом обращаются.
    Нравится, слова не скажем ))))
    Dron
    Dron, 12.05.2013 17:56
    0
    Согласен. Первое интервью, с хамством уже в заголовке: Мирча ЛУЧЕСКУ: «Мы лучшая команда Восточной Европы» http://football.sport.ua/news/188342
    Второе интервью, полностью хамское: Мирон МАРКЕВИЧ: «Терпеть издевательства мы не намерены» http://football.sport.ua/news/188514
    qwerty197111, как наказывать нужно?
    Проскуров
    Проскуров, 12.05.2013 17:53
    0
    Главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов:А так класс киевского «Динамо» был очевиден и киевляне заслужено победили. Желаю им пробиться в Лигу чемпионов и удачи в последующих матчах.
    Павлова уважал,уважаю и уважать не перестану!