24.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Мариуполь – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 15-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо – Мариуполь – 3:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Украинская Премьер-лига. 15-й тур.

«Динамо» – «Мариуполь» – 3:0

Виталий Буяльский (21), Виктор Цыганков (77), Беньямин Вербич (81)

Артем Беседин (38) – Игорь Тищенко (18), Дава (61)

«Динамо»: Георгий Бущан – Виталий Миколенко, Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Александр Караваев, Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев, Карлос Де Пена (Беньямин Вербич, 76), Виталий Буяльский (Николай Шапаренко, 62), Виктор Цыганков, Артем Беседин (Фран Соль, 84)

Запас: Руслан Нещерет, Беньямин Вербич, Денис Гармаш, Жерсон Родригеш, Томаш Кедзёра

«Мариуполь»: Евгений Гальчук – Сергей Чоботенко, Дава, Сергей Яворский (Руслан Фомин, 68), Игорь Кирюханцев, Игорь Тищенко, Максим Чех, Дмитрий Мишнёв, Сергей Горбунов, Владислав Вакула (Никита Петерман, 88), Вячеслав Чурко (Алексей Кащук, 83).

Запас: Рустам Худжамов, Павел Полегенько, Илья Путря

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

НСК «Олимпийский» (Киев)

____________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Динамо» – «Мариуполь» – 3:0:

 

  

Замены «Динамо»: Николай Шапаренко - 6,0; Беньямин Вербич - 6,5; Фран Соль - б/о.

Замены «Мариуполя»: Руслан Фомин - 5,0; Алексей Кащук - б/о; Никита Петерман - б/о.

____________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Никуда не спешат команды и доигрывают встречу.

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

88 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Вакулы на поле вышел Петерман.

84 мин. Замена у Динамо. Вместо Беседина на поле вышел Соль.

83 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Чурко на поле вышел Кащук.

81 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Сидорчук сделал разрезную передачу в штрафную на Вербича, и словенец вторым касанием нанес точный удар!

80 мин. Неудачная атака Мариуполя.

77 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Шепелев справа ворвался в штрафную и сделал прострел на линию вратарской. У Беседина удар не получился, а Цыганков протолкнул мяч в ворота!

76 мин. Замена у Динамо. Вместо Де Пены на поле вышел Вербич.

74 мин. Цыганков по центру вошел в штрафную и нанес несильный удар низом - Гальчук в падении поймал мяч.

73 мин. Дава в подкате заблокировал удар Беседина из хорошей позиции!

71 мин. Чурко с углового закрутил мяч в ворота, и Бущан сыграл надежно.

68 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Яворского на поле вышел Фомин.

66 мин. И сразу еще момент! Сидорчук из правого угла штрафной хлестким ударом попал в ближнюю штангу!

65 мин. Опасно! Миколенко из левого угла штрафной пробил в ближний угол, и Гальчук в падении отбил мяч!

62 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Шапаренко.

61 мин. Дава грубо сыграл против Де Пены в верховой борьбе.

59 мин. Игра идет в невысоком темпе.

57 мин. Игра идет в центре поля.

54 мин. МОМЕНТ!  Де Пена вырезал передачу в штрафную на ход Цыганкову, который неудачно принял мяч! С отскока добивал Буяльский, и мяч попал в защитника!

53 мин. После удара Караваева мяч попал в руку Буяльского.

51 мин. После прострела Де Пены Яворский в подкате срезал мяч в руки Гальчуку.

51 мин. Неудачная атака Динамо.

49 мин. Сидорчук обрезался вблизи своей штрафной, и Чурко пробил в руки голкиперу.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

45 мин. МОМЕНТ! Буяльский слева ворвался в штрафную и немного не попал в ближний угол!

44 мин. Чурко нарушил правила на половине поля Динамо.

43 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

40 мин. Цыганков от правого угла штрафной пробил намного выше ворот.

38 мин. Беседин сзади по ноге ударил Дава.

37 мин. Шепелев нарушил правила на половине поля Мариуполя.

35 мин. Киевляне контролируют мяч.

33 мин. Караваев навесил с правого фланга, и Гальчук поймал мяч.

30 мин. ЕЩЕ МОМЕНТ! Караваев с правого фланга прострелил в центр штрафной и Буяльский пробил в противоход Гальчуку - голкипер в шпагате отбил мяч!

29 мин. ОПАСНО! Миколенко с левого фланга навесил точно на голову Беседину, который пробил немного выше ворот!

27 мин. Цыганков сделал классную диагональ в штрафную Мариуполя на Де Пену, но у уругвайца удар не получился!

26 мин. Неудачная атака Динамо левым флангом.

24 мин. ЕЩЕ МОМЕНТ! Шепелев пробежался по левому флангу и из угла штрафной не попал в дальний угол!

21 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После передачи на ход от Беседина Цыганков справа ворвался в штрафную и сделал прострел, а набежавший Буяльский расстрелял ворота!

20 мин. Вакула решил перебросить вышедшего Бущана, но пробил выше ворот.

18 мин. Тищенко грубо сыграл против Цыганкова.

18 мин. Сидорчук пробил метров с 25-ти, и мяч попал в защитника.

17 мин. Шепелев упал перед штрафной Мариуполя, но свисток арбитра промолчал.

15 мин. Киевляне допускают много брака.

13 мин. МОМЕНТ! После прострела с левого фланга Чурко немного не попал в ближний угол!

12 мин. Чурко оказывают медицинскую помощь.

9 мин. ОПАСНО! Миколенко слева ворвался в штрафную и сделал прострел - мяч от Яворского полетел в ворота, и Гальчук среагировал!

8 мин. Цыганков с лёта из-за пределов штрафной пробил очень неточно.

5 мин. Де Пена остро навесил с левого фланга, и Гальчук поймал мяч.

4 мин. Сидорчук сделал неточную диагональ на правый фланг на ход Караваеву.

2 мин. Оффсайд у Чурко.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В воскресенье, 24-го ноября, состоится поединок пятнадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» будет принимать «Мариуполь». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 17:00.

После поражения в противостоянии с «Шахтером» киевский клуб оказался на четвертой позиции турнирной таблицы, что явно не соответствует амбициям «бело-синих». В очередном туре в столице будет гостить «Мариуполь», который ведет борьбу за попадание в верхнюю шестерку чемпионата. Пока азовцы идут как раз на шестом месте, но для выполнения задачи им еще нужно приложить немало усилий. В первом круге киевляне с минимальным счетом обыграли команду Александра Бабича (единственный результативный удар в компенсированное время нанес Беньямин Вербич).

Отметим, что в минувший четверг УАФ наказала «Динамо» одним домашним матчем УПЛ без зрителей, однако болельщики смогут посетить поединок против «Мариуполя». Киевский клуб подает апелляцию на решение КДК УАФ, поэтому наказание пока отложено.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Мариуполь».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    MaxUa
    online
      MaxUa, 24.11.2019 19:08
    0
    Дід Піхто , 24.11.2019 18:57
    Всё, номад, матч окончен. Своё задание по вбросу говна ты выполнил. Можешь идти спать. Деньги получишь в кассе
    Один выполнил задание по вбросу, другие хорошо отработали на дежурном возмущении, вся команда ботов отработала на ура, создав иллюзию общения между обычными футбольными болельщиками.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 24.11.2019 18:58
    +2
    nomad, 24.11.2019 18:51
    На заводы к нам не хотите. Есть вакансии.
    Всё, номад, матч окончен. Своё задание по вбросу говна ты выполнил. Можешь идти спать. Деньги получишь в кассе
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 24.11.2019 18:57
    +3
    Всё, номад, матч окончен. Своё задание по вбросу говна ты выполнил. Можешь идти спать. Деньги получишь в кассе
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 24.11.2019 18:56
    -2
    nomad, 24.11.2019 18:54
    Осталось пожелать Динамо привезти очки из Мальмё. Иначе могут быть третьими.
    вполне, Мальме 2-0 выигрывает, Копенгаген Выигрывает у Лугано, а в последнем туре Копенгаген с Мальме играют в ничью, ДК побеждает Лугано и финиширует третьими
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 18:55
    +3
    Forever_young_13, 24.11.2019 18:53
    Все мужики у моделей подкаблучники. Больше того заставляют своих глупых, но денежных мужей через день делать ей куннилингус. Смотри на сегодня подготовь свой язычёк
    Ну ты вон с мужиками елозишься, при живом то муже ... с чего ты взял что можешь про чужие отношения рассуждать ?
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 24.11.2019 18:55
    +1
    nomad, 24.11.2019 18:54
    Осталось пожелать Динамо привезти очки из Мальмё. Иначе могут быть третьими.
    Лучше пожелай шлаку не обделаться в матче с Ман Сити
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 24.11.2019 18:54
    +2
    Кратко и четко: загнали собаку в будку!
    nomad
      nomad, 24.11.2019 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Осталось пожелать Динамо привезти очки из Мальмё. Иначе могут быть третьими.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.11.2019 18:53
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 24.11.2019 18:49
    Моя жена,- в прошлом модель, а сейчас работает в модельном бизнесе, на твоё удивление иногда любит смотреть футбол и является поклонницей харьковского Металлиста.А стирать чужие трусы - это твоё хобби и предназначение!
    Все мужики у моделей подкаблучники. Больше того заставляют своих глупых, но денежных мужей через день делать ей куннилингус. Смотри на сегодня подготовь свой язычёк
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 24.11.2019 18:53
    +1
    Forever_young_13, 24.11.2019 18:50
    Ну всё Дрысня выполнила обязательную прогу - можно готовиться к празднованию в кабаках и пивбарах
    Лучше в кабаках и пивбарах, чем колоться и принимать допинг и при этом факи показывать болельщикам
    polesse2000
      polesse2000, 24.11.2019 18:52
    +3
    Да реально могло быть 6-0 Всех с победой
    nomad
      nomad, 24.11.2019 18:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 24.11.2019 18:49
    Моя жена,- в прошлом модель, а сейчас работает в модельном бизнесе, на твоё удивление иногда любит смотреть футбол и является поклонницей харьковского Металлиста.А стирать чужие трусы - это твоё хобби и предназначение!
    На заводы к нам не хотите. Есть вакансии.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.11.2019 18:50
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Ну всё Дрысня выполнила обязательную прогу - можно готовиться к празднованию в кабаках и пивбарах
    nomad
      nomad, 24.11.2019 18:50
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 24.11.2019 18:46
    За Колос, Днепр. Там еще есть команды, старый пердун. МОжно и за Олимпик, они при Шевчуке хотя бы в одном матче шлак погоняли, за что потом Славика и погнали от-туда.
    Ты не пердишь? А я лично этим не страдаю. Пиши просто Старый с большой. Это мой армейский ник.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.11.2019 18:49
    +2
    Forever_young_13, 24.11.2019 18:22
    Рахитик, что жена разрешила посмотреть футбол??? Наверное в благодарность за постиранные её труселя
    Моя жена,- в прошлом модель, а сейчас работает в модельном бизнесе, на твоё удивление иногда любит смотреть футбол и является поклонницей харьковского Металлиста.А стирать чужие трусы - это твоё хобби и предназначение!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.11.2019 18:49
    +3
    serge_kr, 24.11.2019 18:40
    Три игрока в офсайде, цирк а не судейство, шуби играют!
    Большего у@бана я еще не видел 🤣🤣 Иди бухни с горя или лучше, застрелись
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 18:49
    +3
    Forever_young_13, 24.11.2019 18:47
    Ну наконец то Миха выпустил нападающего с самой моднявой причёской в Киеве
    Ты то небось под горшок стрижёшься , когда муж 50 гривен выделит
    nomad
      nomad, 24.11.2019 18:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 24.11.2019 18:44
    Слюни подотри и попробуй согнуть ещё одну извилину в своей безмозглой голове, чтобы сказать что-то хотя бы отдалённо адекватное...
    Тебе дать ссылку на справочник культурных слов? Если бы ты повторил мои успехи в учёбе и армейской службе, да получил бы столько поощрительных записей в трудовой, то тебе на родине поставили бы памятник
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 24.11.2019 18:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ну наконец то Миха выпустил нападающего с самой моднявой причёской в Киеве
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 18:47
    +2
    Собака не заслуживает играть в элите нашего футбола , за свои постоянные договорняки ! Позорище ,а не команда
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 18:19
    +6
    nomad, 24.11.2019 18:16
    Сынок, они их не интересуют. Их проклинают благим матом за все печали в стране после майдана и ато пастора... Фильтруешь или у тебя там заслонка стоит?
    какой я тебе сынок ,ватка
    ато пастора ахахахаха господи что за бред я читаю
    реально в кащенко интернет провели ?
    или я что то не знаю , это бендеровцы у меня Крым отжали ?
    или может бендеровцы ы Донецке засели прикрываясь мирными жителями ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 18:00
    +6
    nomad, 24.11.2019 17:54
    В Запорожье большинство это пролетариат, который часто работает в тяжелейших и вреднейших условиях. Я тоже из этой среды. А ты мне будешь рассказывать сказки про горстку недоумков со стадиона? Ты бы послушал что люди говорят в утренней темноте на остановках трамвая про твоих бандер. Думаю у тебя наступил был ступор.
    ты бы знал что в Киеве, переселенцы с оккупированных территорий говорят о рашке и ее алкашах их малаДЫх рЫспублик... из-за которых они остались без крова над головой, у тебя бы не то что ступор наступил, у тебя бы мировозрение сломалось
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 17:57
    +5
    nomad, 24.11.2019 17:54
    В Запорожье большинство это пролетариат, который часто работает в тяжелейших и вреднейших условиях. Я тоже из этой среды. А ты мне будешь рассказывать сказки про горстку недоумков со стадиона? Ты бы послушал что люди говорят в утренней темноте на остановках трамвая про твоих бандер. Думаю у тебя наступил был ступор.
    если люди тяжело всю жизнь работают на заводе и рано утром их перед работой интересуют бендеры, да еще и в темноте - то им место в соседней палате с тобой !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 17:44
    +5
    Александр Шевченко, 24.11.2019 17:40
    Старый совок номанд в своем репертуаре. Его тоже надо в будку отправить, чтобы Украину вниз не тянуло. Благо в ЗАпорожье большинство нормальных людей, что и показали фаны на Славутич арене на матче сборной, когда заряжали путен -пуйло, у номанда аж башка после этого слетела еще больше смотрю по его комментам. Судя потому, что он не ожидал, что в ЗАпорожье тоже Бандерштадт))
    Он то в Запорожье живет , то говорит что в Алчевске , то на Камчатке .... в разъездах наверное постоянно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 17:29
    +5
    Это фармовое недоразумение надо обязательно выкидывать во вторую шестерку
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.11.2019 18:19
    +4
    nomad, 24.11.2019 17:30
    Вам пля всем одинаковые методички про будку выдали?
    Попросили бы меня, так я каждому бы свой текст сочинил
    Что ты можешь сочинить, имея всего две извилины в голове? Разве кому-то лизнуть...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 18:17
    +4
    Forever_young_13, 24.11.2019 18:13
    Показывают противоположную от камеры трибуну - никого. Наверное народ ПРЕЗИРАЕТ 100личных мажоров и пошёл посмотреть балет А потом целофановая наташа будет втирать, что посещение на стадионе лучшее в мире
    Варя - пососуля, ты знаешь какой самы популярный клуб в стране ?
    и что тебе там показывают , ты ж небось снова раму от телевизора " радуга" притащил за гаражи, и Таран тебе там жопу показывает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 18:02
    +4
    nomad, 24.11.2019 17:54
    В Запорожье большинство это пролетариат, который часто работает в тяжелейших и вреднейших условиях. Я тоже из этой среды. А ты мне будешь рассказывать сказки про горстку недоумков со стадиона? Ты бы послушал что люди говорят в утренней темноте на остановках трамвая про твоих бандер. Думаю у тебя наступил был ступор.
    В Запорожье на Аллее боевой славы организовали 24 апреля фестиваль "Запорожье – город с яйцами", посвященный событиям 13 апреля 2014 года. В тот день участники запорожского Евромайдана разогнали пророссийский митинг на Аллее Славы: сторонников идеи "русской весны" забросали мукой, молоком и яйцами.
    Два года назад запорожцы не дали пророссийским активистам превратить город в "ЗНР", помешав их протестной акции и забросав мукой и яйцами. С тех пор любые публичные проявления сепаратизма в Запорожье исчезли. Этот день прозвали "яичной воскресеньем". Чтобы не забывать об этой важной для города дате, здесь уже второй год подряд устраивают фестиваль "Запорожье - город с яйцами",Источник: https://censor.net.ua/n385988
    --------
    признавайся друг сердечный, в тебя мукой или яйцом попали ?
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.11.2019 17:59
    +4
    Капитан Врунгель, 24.11.2019 17:55
    Шо это за старый ватник-совкодрочер nomad тут трётся?
    Ностальгия у него по очередям за колбасой с туалетной бумагой
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 24.11.2019 17:55
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Шо это за старый ватник-совкодрочер nomad тут трётся?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.11.2019 17:40
    +4
    Старый совок номанд в своем репертуаре. Его тоже надо в будку отправить, чтобы Украину вниз не тянуло. Благо в ЗАпорожье большинство нормальных людей, что и показали фаны на Славутич арене на матче сборной, когда заряжали путен -пуйло, у номанда аж башка после этого слетела еще больше смотрю по его комментам. Судя потому, что он не ожидал, что в ЗАпорожье тоже Бандерштадт))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 24.11.2019 17:30
    +4
    Ще парочку треба!!!
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 24.11.2019 18:57
    +3
    Всё, номад, матч окончен. Своё задание по вбросу говна ты выполнил. Можешь идти спать. Деньги получишь в кассе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 18:55
    +3
    Forever_young_13, 24.11.2019 18:53
    Все мужики у моделей подкаблучники. Больше того заставляют своих глупых, но денежных мужей через день делать ей куннилингус. Смотри на сегодня подготовь свой язычёк
    Ну ты вон с мужиками елозишься, при живом то муже ... с чего ты взял что можешь про чужие отношения рассуждать ?
    polesse2000
      polesse2000, 24.11.2019 18:52
    +3
    Да реально могло быть 6-0 Всех с победой
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 24.11.2019 18:49
    +3
    serge_kr, 24.11.2019 18:40
    Три игрока в офсайде, цирк а не судейство, шуби играют!
    Большего у@бана я еще не видел 🤣🤣 Иди бухни с горя или лучше, застрелись
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.11.2019 18:49
    +3
    Forever_young_13, 24.11.2019 18:47
    Ну наконец то Миха выпустил нападающего с самой моднявой причёской в Киеве
    Ты то небось под горшок стрижёшься , когда муж 50 гривен выделит
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 24.11.2019 18:44
    +3
    nomad, 24.11.2019 18:24
    Видишь на что хватает остатка твоего разума. А я бы тебе рассказал, что нужно быть джентельменом, а не вафлей, как ты.
    Слюни подотри и попробуй согнуть ещё одну извилину в своей безмозглой голове, чтобы сказать что-то хотя бы отдалённо адекватное...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2019 18:43
    +3
    Хорош, как на тренировке
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.11.2019 18:07
    +3
    Странный тип этот номад. Что за кайф в выходной день высунуться в коментах к игре Динамо со своим совково-ватным дерьмом и принимать потоки урины в ротешник со всех сторон?