Динамо проведет матч против Мариуполя с болельщиками
Наказание отложено до апелляции
В четверг стало известно о наказании для «Динамо» в виде одного матча УПЛ без зрителей, однако ближайший поединок с «Мариуполем» команда проведет с болельщиками.
Клуб подает апелляцию на решение КДК УАФ, поэтому наказание пока отложено. На официальном сайте клуб продолжает продажу билетов и приглашает фанов на матч с «Мариуполем».
Следующий домашний матч УПЛ у киевлян против «Зари».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 10:01
47
Владислав Бленуце так и не сумел завоевать место в стартовом составе киевской команды
Футбол
|
05 декабря 2025, 15:19
0
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Футбол
|
06.12.2025, 01:32
Популярные новости
дайте мне и остальным жаждущим звук с матча(еврошум) где слышно что такого оскорбительного кричат/поют/воют с гостевого сектора.
насосано все с ржавого протокола матча? так давайте будем писать там такой бред каждый матч и паять штрафы по полляма, мне сурковских денег никак не жаль, но если есть правила то соблюдайте их и предоставьте все доказательства или ждите вердикта по открытому уголовному делу от харьковских следаков.
произвол.