24.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Мариуполь. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Меж двух «огней»

Динамо – Мариуполь. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© dynamo.kiev.ua

Как бы ни был важен предстоящий поединок с «Мариуполем» (а важность каждого матча тренеры команд, как правило, не привыкли преуменьшать независимо от обстоятельств), но в мыслях динамовцев, так или иначе, будет витать «послевкусие» игры с «Шахтером» и предвкушение не менее важной битвы с «Мальме» в рамках Лиги Европы.

Пауза в чемпионате была отведена не только на поединки сборных, но и на, так сказать, пожинание плодов случившегося в матче против «Шахтера». Не станем лишний раз углубляться в перипетии данного конфликта, но уже сейчас киевляне прекрасно осознают, что решением КДК в предстоящей игре с мариупольцами они могли лишиться фактора своего поля. Насколько ощутимым оказалось бы «преднамеренное» отсутствие на трибунах болельщиков – можно было только предположить. На руку данное обстоятельство, безусловно, сыграло бы гостям, однако в последний момент «Динамо» подало апелляцию на решение Комитета, так что игра пройдет с болельщиками. Приятные уступки клубу и неплохой подарок лично президенту «Динамо» Игорю Суркису, праздновавшему накануне День рождения.

После поражения от «горняков» к этому поединку «Динамо» подходит в качестве четвертой команды чемпионата (на момент старта тура) – впрочем, идущий на две строчки ниже «Мариуполь» имеет аж на 10 очков меньше. Логично, что даже при пустых трибунах (что, в целом, и без штрафных санкций на многих наших стадионах сегодня – явление обыденное) столичная команда выступала бы в роли фаворита. В строю практически все из тех, кто играл в минувшем туре. Рассечение Артема Шабанова, полученное в матче против Эстонии, нисколько не должно повлиять на его работоспособность. Таков вердикт динамовских медиков. По-прежнему восстанавливаются Бойко и Бурда. А вот прекрасная форма Де Пены не может не радовать поклонников киевлян. В товарищеском поединке с «Оболонью-Бровар» на его счету «покер». Кроме этого, Алексей Михайличенко проверил в деле ряд игроков, которые недавно восстановились после травм.

«Мариуполь» после двух кряду побед набрал в предыдущих двух матчах всего один зачетный балл. Обидная ничья с «Карпатами» несколько пошатнула укоренившиеся позиции команды в первой «шестерке». А позади уже напирает вошедший в раж «Олимпик», и взобраться выше для подопечных Александра Бабича задача пока сложно выполнимая. Кстати, ситуация с «Карпатами» практически повторила развязку, что произошла в первом матче с «Динамо». Мариупольцы тогда были в шаге от того, чтобы отобрать очки у столичного гранда, однако гол Вербича на 90+1 принес минимальный успех «бело-синим».

Учитывая то, насколько упорными выдались три предыдущих противостояния этих команд, а также не забывая грядущее выступление киевлян в еврокубках, предстоящая игра наверняка порадует, как минимум, обилием борьбы.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бущан, Миколенко, Шабанов, Попов, Кендзера, Шапаренко, Шепелев, Вербич, Цыганков, Караваев, Беседин.

«Мариуполь»: Гальчук, Корниенко, Дава, Яворский, Чоботенко, Кирюханцев, Федорчук, Чех, Мишнев, Чурко, Вакула.

24 ноября, воскресенье

«Динамо» — «Мариуполь»
Киев. НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО – МАРИУПОЛЬ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.11.2019 18:47
    -1
    nomad, 23.11.2019 21:33
    Вот вопрос на засыпку к супер ультра мега динамовским фанам : Что для вас важнее? Высраться сейчас в ленте, а потом после победы продолжить говносрач, а в Мальмё получить пару безответных торпед в задницу. ИЛИ. Общаться по-людски и так же завтра обсудить результат игры всей вашей жизни И потом всем вместе болеть и надеяться на положительный результат в Мальмё?
    Думаю даже одной извилины хватит, что бы ответить правильно
    Можно подумать, результат матча против Мальме будет зависеть от того, будешь ли ты болеть за Динамо или нет.
    И твой язвительный тон аж прям способствует общению "по-людски". Так что иди обсуждай матч всей вашей жизни против Львова.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.11.2019 18:41
    -1
    Ukraine, 24.11.2019 09:28
    Тільки Маріуполь! Тільки Перемога!!!
    Потрібно оформити подарунок Суркісу на ДН + відячити безголовим вболівальрикам ДК.
    Тому 0:3 і до дому.
    Іншого рахунку всі вболівальрики України не зрозуміють!!!
    Для тебя уже даже счет на табло слишком сложен для понимания?
    Michel
      Michel, 24.11.2019 10:32
    0
    Дід Піхто , 23.11.2019 21:43
    Гораздо более цивилизованный, чем сроссийское ватноголовое недоразумение. Рано или поздно все в Европу пойдут, это единственный правильный путь развития. А ты, ради бога, можешь оставатся в союзе с Срассеей и слушать путина. Как говорится, кто на что учился
    А что? Марик может и сюрприз приподнести.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 24.11.2019 09:28
    -2
    Тільки Маріуполь! Тільки Перемога!!!
    Потрібно оформити подарунок Суркісу на ДН + відячити безголовим вболівальрикам ДК.
    Тому 0:3 і до дому.
    Іншого рахунку всі вболівальрики України не зрозуміють!!!
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.11.2019 21:43
    0
    nomad, 23.11.2019 21:34
    Ты, кастрюля с евротырсой, гораздо сопливее меня.
    Гораздо более цивилизованный, чем сроссийское ватноголовое недоразумение. Рано или поздно все в Европу пойдут, это единственный правильный путь развития. А ты, ради бога, можешь оставатся в союзе с Срассеей и слушать путина. Как говорится, кто на что учился
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.11.2019 21:39
    0
    nomad, 23.11.2019 21:33
    Вот вопрос на засыпку к супер ультра мега динамовским фанам : Что для вас важнее? Высраться сейчас в ленте, а потом после победы продолжить говносрач, а в Мальмё получить пару безответных торпед в задницу. ИЛИ. Общаться по-людски и так же завтра обсудить результат игры всей вашей жизни И потом всем вместе болеть и надеяться на положительный результат в Мальмё?
    Думаю даже одной извилины хватит, что бы ответить правильно
    Когда на сайте обитают такие ватноголовые как ты, по людски с такими общаться невозможно. Уж извиняй, я привык дебилам в лицо говорить что они дебилы
    nomad
      nomad, 23.11.2019 21:34
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Дід Піхто , 23.11.2019 21:31
    Еще не хватало, чтоб бомжи ватноголовые указывали мне что делать. Сопельки подотри для начала
    Ты, кастрюля с евротырсой, гораздо сопливее меня.
    nomad
      nomad, 23.11.2019 21:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот вопрос на засыпку к супер ультра мега динамовским фанам : Что для вас важнее? Высраться сейчас в ленте, а потом после победы продолжить говносрач, а в Мальмё получить пару безответных торпед в задницу. ИЛИ. Общаться по-людски и так же завтра обсудить результат игры всей вашей жизни И потом всем вместе болеть и надеяться на положительный результат в Мальмё?
    Думаю даже одной извилины хватит, что бы ответить правильно
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.11.2019 21:31
    +1
    nomad, 23.11.2019 21:26
    Своё придумай, а не играйся обратками, сынок тролля
    Еще не хватало, чтоб бомжи ватноголовые указывали мне что делать. Сопельки подотри для начала
    nomad
      nomad, 23.11.2019 21:26
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Дід Піхто , 23.11.2019 21:23
    Судя по твоему нику, именно ты живешь возле будки или вообще где попало, псина ватноголовая
    Своё придумай, а не играйся обратками, сынок тролля
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.11.2019 21:23
    +3
    nomad, 23.11.2019 21:18
    Судя по твоим текстам, твоё место как раз перед этой будкой на улице Это ты так продолжаешь обьединительное для народа дело майдана или выполняешь личное поручение подроченко?
    Судя по твоему нику, именно ты живешь возле будки или вообще где попало, псина ватноголовая
    nomad
      nomad, 23.11.2019 21:20
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    khatskevich_bog, 23.11.2019 19:33
    10-0, собак вынесим на носилках с олимпийского и отправим в будку!
    Пень, а чего ты не добавляешь коронку: Украина - едина? Ты видать против этого?
    nomad
      nomad, 23.11.2019 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 23.11.2019 21:12
    Ахметовские шавки должны жить в будке!!!
    Судя по твоим текстам, твоё место как раз перед этой будкой на улице Это ты так продолжаешь обьединительное для народа дело майдана или выполняешь личное поручение подроченко?
    J0e777
    online
      J0e777, 23.11.2019 21:12
    +2
    Ахметовские шавки должны жить в будке!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.11.2019 19:33
    +3
    Forever_young_13, 23.11.2019 18:59
    Анекдот в тему:
    - Говорят, что все люди произошли от обезьян?
    - Да нет, только киевские ультрас
    Варя , а где смеяться ?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 23.11.2019 19:33
    0
    SKIF1927, 23.11.2019 18:22
    9:0
    10-0, собак вынесим на носилках с олимпийского и отправим в будку!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.11.2019 19:27
    -6
    МС
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.11.2019 19:27
    -6
    JulikoB, 23.11.2019 19:25
    А вдруг телек включит, а там совы? А ему еще после Манчестера плакать. Где столько слез набрать?
    А, ну может быть.. но я думаю , что среди болельщиков в отличие от динамовских долбоебов изображающих звуки сов нет
    JulikoB
    online
      JulikoB, 23.11.2019 19:25
    +3
    AdvocatusDei, 23.11.2019 19:23
    Так а причём здесь твой коммент... странно
    А вдруг телек включит, а там совы? А ему еще после Манчестера плакать. Где столько слез набрать?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 23.11.2019 19:23
    -3
    JulikoB, 23.11.2019 19:20
    Не, он плачет где-то в Киеве.
    Так а причём здесь твой коммент... странно
    SKIF1927
      SKIF1927, 23.11.2019 18:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    9:0
    dgurkis
    online
      dgurkis, 23.11.2019 19:08
    +4
    AdvocatusDei, 23.11.2019 18:48
    А киевские совы прийдут!?
    Звісно, поки апеляцію не розглянуть, сови будуть на своїх місцях!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 23.11.2019 18:52
    +4
    AdvocatusDei, 23.11.2019 18:48
    А киевские совы прийдут!?
    Решили пожалеть плаксивого негроида, не травмировать его неустойчивую психику.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.11.2019 21:23
    +3
    nomad, 23.11.2019 21:18
    Судя по твоим текстам, твоё место как раз перед этой будкой на улице Это ты так продолжаешь обьединительное для народа дело майдана или выполняешь личное поручение подроченко?
    Судя по твоему нику, именно ты живешь возле будки или вообще где попало, псина ватноголовая
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.11.2019 19:33
    +3
    Forever_young_13, 23.11.2019 18:59
    Анекдот в тему:
    - Говорят, что все люди произошли от обезьян?
    - Да нет, только киевские ультрас
    Варя , а где смеяться ?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 23.11.2019 19:25
    +3
    AdvocatusDei, 23.11.2019 19:23
    Так а причём здесь твой коммент... странно
    А вдруг телек включит, а там совы? А ему еще после Манчестера плакать. Где столько слез набрать?
    J0e777
    online
      J0e777, 23.11.2019 21:12
    +2
    Ахметовские шавки должны жить в будке!!!
    nomad
      nomad, 23.11.2019 21:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Вот вопрос на засыпку к супер ультра мега динамовским фанам : Что для вас важнее? Высраться сейчас в ленте, а потом после победы продолжить говносрач, а в Мальмё получить пару безответных торпед в задницу. ИЛИ. Общаться по-людски и так же завтра обсудить результат игры всей вашей жизни И потом всем вместе болеть и надеяться на положительный результат в Мальмё?
    Думаю даже одной извилины хватит, что бы ответить правильно
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.11.2019 21:31
    +1
    nomad, 23.11.2019 21:26
    Своё придумай, а не играйся обратками, сынок тролля
    Еще не хватало, чтоб бомжи ватноголовые указывали мне что делать. Сопельки подотри для начала
    JulikoB
    online
      JulikoB, 23.11.2019 19:20
    +1
    AdvocatusDei, 23.11.2019 19:15
    А он в мариуполе играет!? Не знал
    Не, он плачет где-то в Киеве.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.11.2019 19:13
    +1
    Forever_young_13, 23.11.2019 18:59
    Анекдот в тему:
    - Говорят, что все люди произошли от обезьян?
    - Да нет, только киевские ультрас
    Не рассказывай больше анекдоты. Они у тебя не смешные. Юмор на уровне ясильной группы
    Michel
      Michel, 24.11.2019 10:32
    0
    Дід Піхто , 23.11.2019 21:43
    Гораздо более цивилизованный, чем сроссийское ватноголовое недоразумение. Рано или поздно все в Европу пойдут, это единственный правильный путь развития. А ты, ради бога, можешь оставатся в союзе с Срассеей и слушать путина. Как говорится, кто на что учился
    А что? Марик может и сюрприз приподнести.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.11.2019 21:43
    0
    nomad, 23.11.2019 21:34
    Ты, кастрюля с евротырсой, гораздо сопливее меня.
    Гораздо более цивилизованный, чем сроссийское ватноголовое недоразумение. Рано или поздно все в Европу пойдут, это единственный правильный путь развития. А ты, ради бога, можешь оставатся в союзе с Срассеей и слушать путина. Как говорится, кто на что учился
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.11.2019 21:39
    0
    nomad, 23.11.2019 21:33
    Вот вопрос на засыпку к супер ультра мега динамовским фанам : Что для вас важнее? Высраться сейчас в ленте, а потом после победы продолжить говносрач, а в Мальмё получить пару безответных торпед в задницу. ИЛИ. Общаться по-людски и так же завтра обсудить результат игры всей вашей жизни И потом всем вместе болеть и надеяться на положительный результат в Мальмё?
    Думаю даже одной извилины хватит, что бы ответить правильно
    Когда на сайте обитают такие ватноголовые как ты, по людски с такими общаться невозможно. Уж извиняй, я привык дебилам в лицо говорить что они дебилы
    nomad
      nomad, 23.11.2019 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 23.11.2019 21:12
    Ахметовские шавки должны жить в будке!!!
    Судя по твоим текстам, твоё место как раз перед этой будкой на улице Это ты так продолжаешь обьединительное для народа дело майдана или выполняешь личное поручение подроченко?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 23.11.2019 19:33
    0
    SKIF1927, 23.11.2019 18:22
    9:0
    10-0, собак вынесим на носилках с олимпийского и отправим в будку!