МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
71’
Предупреждение получает Михалик Тарас (Динамо К).
63’
Гол из 38-го сектора с пенальти забил Кривошеенко Иван (Ильичевец), который сильно пробил под правую от Богуша штангу.
62’
Огнен Вукоевич сбил в штрафной Ивана Кривошеенко. Пенальти!
45’ +46
Замена в команде Динамо К. Вышел Морозюк Николай, заменён Гиоане Тибериу.
45’ +45
Милевский Артем (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, который с 3 метров пробил во вратаря.
45’ +44
Атака Динамо левым флангом.
45’ +42
Предупреждение получает Милевский Артем (Динамо К)
45’ +41
Гол из 37-го сектора в свои ворота забил Михалик Тарас(undefined), который срезал мяч в свои ворота после прострела Савина из 56 сектора.
45’ +40
Предупреждение получает Зозуля Роман (Динамо К)
45’ +37
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +36
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +35
Гол из 37-го сектора забил Иващенко Александр(Ильичевец), который головой замкнул передачу Кривошеенко с правого фланга.
45’ +32
Алиев сильно прострелил, мяч выбили из штрафной.
45’ +32
Штрафной у Динамо из 62 сектора.
45’ +30
Гол из 35-го сектора забил Гиоане Тибериу(Динамо К). После передачи Милевского из 62 сектора, Гиоане технично поразил ворота.
45’ +27
Иващенко Александр (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +27
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора, выше ворот.
45’ +25
Замена в команде Динамо К. Вышел Зозуля Роман, заменён Бангура Исмаэль.
45’ +24
Милевский вошел справа в штрафную, обвел вратаря, но далеко отпустил мяч и пробить не смог.
45’ +23
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного, рядом со штангой.
45’ +22
Штрафной у Динамо из 43 сектора. Опасно!
45’ +21
Небольшая нервная вспышка, арбитр погасил ее уговорами.
45’ +20
Предупреждение получает Воробей Дмитрий (Ильичевец) за грубый фол на Бетао.
45’ +16
Кашевский Николай (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильный удар, рядом с ближней штангой.
45’ +15
Савин Артем (Ильичевец) в оффсайде.
45’ +14
Замена в команде Динамо К. Вышел Корреа Карлос, заменён Еременко Роман.
45’ +13
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
45’ +11
Богуш вышел из ворот и забрал мяч в 29 секторе.
45’ +10
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора, выше ворот.
45’ +9
Еще одна неудачная атака Ильичевца...
45’ +7
Хозяева атаковали левым флангом, но безуспешно.
45’ +4
Игра между штрафными, без моментов.
45’ +2
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, вратарь ловит мяч.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Динамо катает мяч на своей половине.
44’
Еременко Роман (Динамо К) в оффсайде.
43’
Атака Динамо до удара не дошла. Удар от ворот.
41’
Иващенко Александр (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Богуш в броске отбил мяч.
39’
Гол из 47-го сектора забил Алиев Александр(Динамо К), который разыграв угловой с Бангура на левом фланге, вошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол. Шуховцев с броском явно опоздал.
39’
39’
Вукоевич Огнен (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора, угловой.
38’
Воробей Дмитрий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 26-го сектора, неопасно в руки Богушу.
36’
Атака Ильичевца левым флангом.
35’
33’
Игра в середине поля.
32’
Игра на половине хозяев.
31’
Предупреждение получает Диакате Папе (Динамо К) за грубую игру.
29’
Игра на половине Динамо.
28’
Воробей Дмитрий (Ильичевец) в оффсайде.
27’
Хозяева идут вперед, но энтузиазма поубавилось.
25’
Игра между штрафными.
23’
Гол из 38-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К), который вышел один на один после дальней передачи Бетао и спокойно пробил мимо вратаря.
22’
Иващенко Александр (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора головой рядом со штангой. У Динамо пока прорехи в обороне.
19’
Воробей Дмитрий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 27-го сектора, который упускает возможность сравнять счет. Богуш спас Динамо от гола.
17’
Мяч у Динамо на его половине.
16’
Гол из 28-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К). Гиоане пробил из 20 сектора, вратарь отбил, и Бангура головой переправил мяч в сетку.
15’
Атака Динамо, потеряли мяч на подступах к штрафной.
14’
Иващенко Александр (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошая позиция, удар не получился, далеко в сторону от ворот.
13’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора, низом и очень неточно.
12’
Игра на половине Ильичевца.
11’
Атака Динамо, Бангура выпустил мяч за лицевую.
10’
Ответная атака хозяев ни к чему не привела.
10’
9’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Шуховцев в красивом броске перевел мяч на угловой.
9’
Штрафной у Динамо из 21 сектора. У мяча Алиев!
8’
Неудачная атака Динамо.
7’
Чучман Игорь (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора, выше ворот. Перед этим Иващенко упал в штрафной, было похоже на нарушение, судья промолчал.
6’
Атака Динамо правым флангом.
5’
Штрафной у Динамо из 22 сектора.
4’
Мельник нарушил правила в 67 секторе.
4’
Алиев упал в 39 секторе, судья проигнорировал это падение.
3’
Хозяева попытались провести еще одну атаку.
2’
Атака Динамо завершилась тем, что Шуховцев поймал мяч посланный в штрафную.
1’
сразу же острая атака хозяев, прострел из 27 сектора, Богуш в падении прервал эту опасную передачу.