05.12.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не хотел, чтобы год Нещерета заканчивался таким образом»

Наставник прокомментировал победу в УПЛ

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Не хотел, чтобы год Нещерета заканчивался таким образом»
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» в матче УПЛ в меньшинстве обыграло «Мариуполь» со счетом 2:1. Игру прокомментировал наставник киевлян Мирча Луческу.

- Почему вы заменили именно Гармаша после удаления Нещерета?

- Потому что те игроки, которые остались на поле, лучше знают принципы игры нашей команды в обороне.

- Несмотря на то, что Нещерет – еще очень молодой голкипер и допускает ошибки, вы продолжаете давать ему шанс. Вы настолько верите в него или это наказание Бущана за его ошибку?

- После удачной игры в «Барселоне» у Нещерета была игра с «Шахтером», в которой он совершил результативную ошибку. Я не хотел, чтобы этот год заканчивался для него таким образом, тем более, что осталось очень мало матчей. Поэтому я дал ему сыграть. Не сегодня, так в матче с «Колосом» он бы сыграл. У Жоры никаких проблем нет, он готовится к поединку с «Ференцварошем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(134 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 06.12.2020 13:07
    +1
    Если в игроке есть перспектива, то его не только надо, а и необходимо выпускать на поле. Иначе как он дорастет до нужного уровня. Луческу хороший селекционер.
    pytlak1990
      pytlak1990, 06.12.2020 10:49
    +6
    Андрей Гинов, 06.12.2020 00:02
    Правильно доверил. Нещерет явно лучше и надежней трубина смотрится. А вратарь молодой сборной надо.
    Для чого порівнювати з Трубіном? Трубін витягнув нічейку з Інтером, а сейв від Асенсіо це щось) Нещерет не допустив розгрому проти Барси! Обидва молоді і хороші воротарі. А на мою думку пора робити його основним, бо Бущан на мою думку слабший.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 06.12.2020 07:25
    +6
    Если уже без вынужденной необходимости выпускает играть Нещерета, то это означает, что Бойко становится штатным протирателем штанишек на лавке?
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 06.12.2020 03:03
    -8
    Верните Коваля!!!
    maverik
      maverik, 06.12.2020 00:42
    +12
    Каждый молодой вратарь должен допустить хоть по одной результативной ошибки в разных ситуациях в начале карьеры,этим он набивает "шишки" ,приобретает опыт и учится на своих ошибках так надежней.Главное сделать правильные выводы чтобы минимизировать в дальнейшем.Я так думаю.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 06.12.2020 00:21
    0
    Андрей Гинов, 06.12.2020 00:02
    Правильно доверил. Нещерет явно лучше и надежней трубина смотрится. А вратарь молодой сборной надо.
    Трубин со временем будет основным. Очень перспективный вратарь
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 06.12.2020 00:02
    +1
    Правильно доверил. Нещерет явно лучше и надежней трубина смотрится. А вратарь молодой сборной надо.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 05.12.2020 23:48
    +2
    Что не делается все к лучшему. С победой Мирча
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.12.2020 23:38
    +13
    Нещерет правильно сыграл...вовремя вышел, нарушил за пределами штрафной, старался играть в мяч...
    Виталий Макаренков
      Виталий Макаренков, 05.12.2020 22:29
    -9
    Крупная победа?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.12.2020 22:27
    +21
    Караваєв провтикав момент, Нещерет намагався підчистити. Нічого такого тут не бачу, скоріше, питання до Каравая є
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.12.2020 22:27
    +21
    Караваєв провтикав момент, Нещерет намагався підчистити. Нічого такого тут не бачу, скоріше, питання до Каравая є
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 05.12.2020 23:38
    +13
    Нещерет правильно сыграл...вовремя вышел, нарушил за пределами штрафной, старался играть в мяч...
    maverik
      maverik, 06.12.2020 00:42
    +12
    Каждый молодой вратарь должен допустить хоть по одной результативной ошибки в разных ситуациях в начале карьеры,этим он набивает "шишки" ,приобретает опыт и учится на своих ошибках так надежней.Главное сделать правильные выводы чтобы минимизировать в дальнейшем.Я так думаю.
    pytlak1990
      pytlak1990, 06.12.2020 10:49
    +6
    Андрей Гинов, 06.12.2020 00:02
    Правильно доверил. Нещерет явно лучше и надежней трубина смотрится. А вратарь молодой сборной надо.
    Для чого порівнювати з Трубіном? Трубін витягнув нічейку з Інтером, а сейв від Асенсіо це щось) Нещерет не допустив розгрому проти Барси! Обидва молоді і хороші воротарі. А на мою думку пора робити його основним, бо Бущан на мою думку слабший.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 06.12.2020 07:25
    +6
    Если уже без вынужденной необходимости выпускает играть Нещерета, то это означает, что Бойко становится штатным протирателем штанишек на лавке?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 05.12.2020 23:48
    +2
    Что не делается все к лучшему. С победой Мирча
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 06.12.2020 13:07
    +1
    Если в игроке есть перспектива, то его не только надо, а и необходимо выпускать на поле. Иначе как он дорастет до нужного уровня. Луческу хороший селекционер.
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 06.12.2020 00:02
    +1
    Правильно доверил. Нещерет явно лучше и надежней трубина смотрится. А вратарь молодой сборной надо.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 06.12.2020 00:21
    0
    Андрей Гинов, 06.12.2020 00:02
    Правильно доверил. Нещерет явно лучше и надежней трубина смотрится. А вратарь молодой сборной надо.
    Трубин со временем будет основным. Очень перспективный вратарь