01.04.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Мариуполь - Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Самый ожидаемый матч сезона должен состоятся в День смеха

Мариуполь - Динамо. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Не буду оригинальным, если скажу, что матч в Мариуполе станет самым ожидаемым всеми в нынешнем чемпионате. Причем вокруг этого поединка говорили долго и гораздо больше, чем о самой игре. Поэтому не будем больше акцентировать внимание на околофутбольную тему, а поговорим о шансах соперников, находящихся сейчас в верхней части турнирной таблицы. 
 
Конечно же, шансы на успех в предстоящей встрече значительно выше у киевлян. Зачем далеко ходить, достаточно вспомнить результат очного матча в Киеве 3 декабря минувшего года, который динамовцы выиграли очень легко 5:1. Тогда у победителей дважды отличился Жуниор Морайес и по голу провели Денис Гармаш, Виктор Цыганков и Дерлис Гонсалес.  Единственный гол в ответ забил Сергей Болбат. 
 
Впрочем, есть одно довольно серьезное обстоятельство, способное помешать «Динамо» сыграть успешно в Мариуполе. Больше недели многие футболисты команды находились вне клуба, выступая за различные сборные. В какой они форме прибыли в распоряжение Александра Хацкевича большой вопрос. Плюс ко всему мы знаем, что Никита Бурда из-за травмы так и не смог сыграть за сборную Украины, а про появление в стартовом составе киевлян Евгения Хачереди можно только догадываться. 
 
В отличие от динамовцев, «Мариуполь» целенаправленно готовился именно к этому поединку. И, конечно же, подопечные Александра Бабича постараются не ударить лицом в грязь перед своими болельщиками, которые наверняка до отказа заполнят трибуны стадиона «Ильичевец» и будут активно поддерживать свою команду. Именно этот фактор может сказаться в пользу хозяев поля. 
 
Вспомним также, что «Динамо» никак нельзя терять очки в борьбе за первое место. Да и «Мариуполь», если проиграет, то значительно осложнит для себя пока еще осязаемую задачу попасть в призеры чемпионата. Поэтому хотелось бы увидеть красивый и бескомпромиссный футбол в исполнении обеих команд. 
 
И еще. Уже сейчас можно сказать с уверенностью - кому-то в День смеха после игры будет явно не до веселья. 
 
Игорь ЗАРЖИЦКИЙ     
 
Ориентировочные составы
 
«Мариуполь»: Худжамов, Демири, Яворский, Белый, Кирюханцев, Болбат, Тотовицкий,  Чурко, Дедечко, Мышнёв, Борячук
 
«Динамо»: Бойко, Морозюк, Шабанов, Кадар, Кендзёра, Ротань, Буяльский, Вербич,  Цыганков, Шапоренко, Беседин
 
Котировки букмекеров:
Марафон: 11,00 - 5.50 - 1.30
 
1 апреля, воскресенье
«Мариуполь»  «Динамо»
Мариуполь. Стадион «Ильичевец». 17.00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
 Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
 Прогноз Sport.ua – 1:3

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Игорь Заржицкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким исходом завершится матч «Мариуполь» – «Динамо»?
  • 18.24% (27)
    1. Победа «Мариуполя»
  • 14.86% (22)
    2. Ничья
  • 66.89% (99)
    3. Победа «Динамо»
Проголосовали — 148 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ya_3
      ya_3, 01.04.2018 16:42
    -3
    vitaha33, 01.04.2018 16:25
    Під анонсом матчу Динамо 119 коментів, а під штольньою 8. Питання, який клуб найпопулярніший в Україні, якщо всі кротофіли тут? )))
    МАРИУПОЛЬ!
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 01.04.2018 16:34
    +2
    Жду - отрыв и унижения и добавить Динамо первые.
    ахметку на нары и там завалить..
    vitaha33
    online
      vitaha33, 01.04.2018 16:25
    +4
    Під анонсом матчу Динамо 119 коментів, а під штольньою 8. Питання, який клуб найпопулярніший в Україні, якщо всі кротофіли тут? )))
    p_s_l
      p_s_l, 01.04.2018 15:40
    +4
    kturjfnktn, 01.04.2018 14:44
    Писец Дынаме пришёл. Ильичёвец, вперёд!
    Арендовец и так вперде. Чего об этом кричать на каждом углу?)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 15:29
    +5
    WildStylez, 01.04.2018 15:26
    А там главное чтоб футбола побольше была, а не судейских скандалов
    ну так играйте по правилам и все будет ок
    nivavn
      nivavn, 01.04.2018 15:27
    -2
    Belish, 01.04.2018 15:20
    Неужели Игорь Михайлович забил на безопасность своих футболистов, о которой он так постоянно беспокоился? Или наконец то ему предоставили гарантии безопасности, хотя я что то не слышал про это, не слышал что в армию призвали резервистов и ВСУ окружила Мариуполь сплошным кольцом чтобы кияны наконец смогли сыграть матч. А ведь в Марике столько опасностей - близость к фронту, грады боевиков, болельщики Шахты которые воюют на "той" стороне и тд.
    Игорь михайлович Надьку привёз, пусть немного петард кинет возле стадиона
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 15:27
    0
    Игорь Петров, 01.04.2018 14:41
    В современном футболе настоящими грандами становятся только денежные мешки ( Барселона, Реал, Бавария , МЮ, из новых ПСЖ, МС), а вот Аякс, Фейеноорд, Милан, Интер и др. превратились в средние команды Европы. Вывод: без денег, как без воды и не туды и не сюды. Поэтому в воспалённом воображении фанатов бедного клуба Динамо возникают галлюцинации в виде прихода очередного мессии в лице Ярославского, великой команды из своих воспитанников ( за все годы незалежности был всего один воспитанник европейского уровня Шевченко) . А правда такова, что они уже в несостоянии даже удержать в составе Хачериди, Мбокани, Мораеса из-за высоких зарплат.
    класс, Штольня сам выдумала новость про Ярославского и обвиняет в галлюцинациях ДК,
    Там гостницы от сЫрны видать подъехали
    WildStylez
      WildStylez, 01.04.2018 15:26
    +2
    jekаfunny, 01.04.2018 15:25
    главное чтобы победа хозяев в Запорожье
    А там главное чтоб футбола побольше была, а не судейских скандалов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 15:25
    +4
    WildStylez, 01.04.2018 15:17
    Будет ничейка сегодня в Мариуполе !!
    главное чтобы победа хозяев в Запорожье
    Belish
      Belish, 01.04.2018 15:20
    -1
    Неужели Игорь Михайлович забил на безопасность своих футболистов, о которой он так постоянно беспокоился? Или наконец то ему предоставили гарантии безопасности, хотя я что то не слышал про это, не слышал что в армию призвали резервистов и ВСУ окружила Мариуполь сплошным кольцом чтобы кияны наконец смогли сыграть матч. А ведь в Марике столько опасностей - близость к фронту, грады боевиков, болельщики Шахты которые воюют на "той" стороне и тд.
    leotar
      leotar, 01.04.2018 15:19
    0
    Бойко, Піваріч, Бурда, Кадар, Кендзьора, Гармаш, Буяльский, Вербич, Цыганков, Шапаренко, Беседин
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 01.04.2018 15:19
    -6
    Мариупольчане, как обстановка? Быдло дерьнамовское все кусты уже в городе пообсыкало? Следите за ними!)
    WildStylez
      WildStylez, 01.04.2018 15:17
    -8
    Будет ничейка сегодня в Мариуполе !!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 14:51
    +7
    taraniv, 01.04.2018 14:46
    Жекафаник, ты чмо дырявое, почему со своим мегаклюбом не приехал сюда, вот как я электричками из Пологов добирался, вот и посмотрел бы я тут на тебя, в какой бы ты сортир от нас спрятался, ха-ха! Это вы в своём Киеве херои!
    ВАДО, даунятко мое родное это ты что ли ?
    уже сменил одно полтавский городок на другой ?
    Ты, зашкварыш , заходи со своего основного аккаунта , а то из будки как то плохо слышно твои вскукареки про героев
    yasher
      yasher, 01.04.2018 14:49
    +6
    taraniv, 01.04.2018 14:46
    Жекафаник, ты чмо дырявое, почему со своим мегаклюбом не приехал сюда, вот как я электричками из Пологов добирался, вот и посмотрел бы я тут на тебя, в какой бы ты сортир от нас спрятался, ха-ха! Это вы в своём Киеве херои!
    Т.е. одной войны тебе мало. Хочешь ещё.
    taraniv
      taraniv, 01.04.2018 14:46
    -12
    Жекафаник, ты чмо дырявое, почему со своим мегаклюбом не приехал сюда, вот как я электричками из Пологов добирался, вот и посмотрел бы я тут на тебя, в какой бы ты сортир от нас спрятался, ха-ха! Это вы в своём Киеве херои!
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 01.04.2018 14:44
    -14
    Писец Дынаме пришёл. Ильичёвец, вперёд!
    Dreamscape
      Dreamscape, 01.04.2018 14:43
    +10
    taraniv, 01.04.2018 14:29
    ДАДИМ СЕГОДНЯ ЧЕРТЕЙ ДЫРЯВЫМ!!! Я уже в Мариуполе, буду на матче, только чё то фанов кыян вокруг стадиона нигде не видно ни одного, стопудово зассали ехать в Марик!
    Мне вот интересно у тебя кроме оскорблений в сторону Динамо больше нет ни единого поста. Зачем ты себе плюёш в лицо этими постами? Или ты думашь что написав капсом "дырявые" и т.д. ты этим показываеш что ты крутой и пишешь все по делу? Это же касается и остальных авторов постов которые тут кроме оскорбления и грязи больше ничего не могут написать в силу своей узколобности. Имейте уважение как к клубам так и к болельщикам.
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 01.04.2018 14:41
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    В современном футболе настоящими грандами становятся только денежные мешки ( Барселона, Реал, Бавария , МЮ, из новых ПСЖ, МС), а вот Аякс, Фейеноорд, Милан, Интер и др. превратились в средние команды Европы. Вывод: без денег, как без воды и не туды и не сюды. Поэтому в воспалённом воображении фанатов бедного клуба Динамо возникают галлюцинации в виде прихода очередного мессии в лице Ярославского, великой команды из своих воспитанников ( за все годы незалежности был всего один воспитанник европейского уровня Шевченко) . А правда такова, что они уже в несостоянии даже удержать в составе Хачериди, Мбокани, Мораеса из-за высоких зарплат.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 14:35
    +8
    taraniv, 01.04.2018 14:29
    ДАДИМ СЕГОДНЯ ЧЕРТЕЙ ДЫРЯВЫМ!!! Я уже в Мариуполе, буду на матче, только чё то фанов кыян вокруг стадиона нигде не видно ни одного, стопудово зассали ехать в Марик!
    ты, даунятко, только тараканам на своей кухне чертей давать будешь, а при виде фанов ДК, со скоростью света окажешься в близлежащих кустах, в миссионерской позе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.03.2018 16:48
    +13
    Ну думаю динамовцам не надо объяснять, что значит этот матч и насколько они должны в нем выложиться
    Dreamscape
      Dreamscape, 01.04.2018 14:43
    +10
    taraniv, 01.04.2018 14:29
    ДАДИМ СЕГОДНЯ ЧЕРТЕЙ ДЫРЯВЫМ!!! Я уже в Мариуполе, буду на матче, только чё то фанов кыян вокруг стадиона нигде не видно ни одного, стопудово зассали ехать в Марик!
    Мне вот интересно у тебя кроме оскорблений в сторону Динамо больше нет ни единого поста. Зачем ты себе плюёш в лицо этими постами? Или ты думашь что написав капсом "дырявые" и т.д. ты этим показываеш что ты крутой и пишешь все по делу? Это же касается и остальных авторов постов которые тут кроме оскорбления и грязи больше ничего не могут написать в силу своей узколобности. Имейте уважение как к клубам так и к болельщикам.
    FifaDinamo
      FifaDinamo, 01.04.2018 11:53
    +10
    Вата налепила "скульптур" из коровьих какашек, а теперь прибежало "рассуждать" на футбольные темы , изыдите вонючки
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.03.2018 19:02
    +10
    frankov1, 31.03.2018 18:46
    И не говори,Верес неплохо муSSорный обоSSавшийся автобус вскрыл,дырявые обоSSавшиеся муSSора без помощи судей это жалкое посмешище.
    Ну Верес хоть в топ 6 , а вот кротьячье недоразумение от Стали, только с помощью склейки и бокса отскочила
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 14:35
    +8
    taraniv, 01.04.2018 14:29
    ДАДИМ СЕГОДНЯ ЧЕРТЕЙ ДЫРЯВЫМ!!! Я уже в Мариуполе, буду на матче, только чё то фанов кыян вокруг стадиона нигде не видно ни одного, стопудово зассали ехать в Марик!
    ты, даунятко, только тараканам на своей кухне чертей давать будешь, а при виде фанов ДК, со скоростью света окажешься в близлежащих кустах, в миссионерской позе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.03.2018 17:52
    +8
    halt9, 31.03.2018 17:19
    В день смеха Сукисам нужно испортить настроение! Мариуполь, постарайся!
    Та да , в День смеха команда посмешище будет всеми силами упираться, ну ничего страшного) и не такие автобусы вскрывали
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 14:51
    +7
    taraniv, 01.04.2018 14:46
    Жекафаник, ты чмо дырявое, почему со своим мегаклюбом не приехал сюда, вот как я электричками из Пологов добирался, вот и посмотрел бы я тут на тебя, в какой бы ты сортир от нас спрятался, ха-ха! Это вы в своём Киеве херои!
    ВАДО, даунятко мое родное это ты что ли ?
    уже сменил одно полтавский городок на другой ?
    Ты, зашкварыш , заходи со своего основного аккаунта , а то из будки как то плохо слышно твои вскукареки про героев
    Zirkaa
      Zirkaa, 31.03.2018 17:37
    +7
    halt9, 31.03.2018 17:33
    И какая теперь претензия будет? Динамовских Фулиганов без паспортов в город не пуЩаЮть?
    Лозанна Сукисам в помощь...
    Если ты ещё не знаешь, то завтра в Мариуполь не будут впускать без документов НИКОГО. Хоть ты с Киева, хоть с Харькова, хоть со Львова. Вот такой безопасный город
    yasher
      yasher, 01.04.2018 14:49
    +6
    taraniv, 01.04.2018 14:46
    Жекафаник, ты чмо дырявое, почему со своим мегаклюбом не приехал сюда, вот как я электричками из Пологов добирался, вот и посмотрел бы я тут на тебя, в какой бы ты сортир от нас спрятался, ха-ха! Это вы в своём Киеве херои!
    Т.е. одной войны тебе мало. Хочешь ещё.
    Zport
      Zport, 01.04.2018 09:18
    +6
    reignofshakhtar, 01.04.2018 09:13
    Якби не війна (і не відроження впливу суркісні), то динамо й надалі б боролося за 3-4 місце з Металістом та Дніпром.
    А кто был бы на первом и втором местах? шахтер и ильичёвец?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 15:29
    +5
    WildStylez, 01.04.2018 15:26
    А там главное чтоб футбола побольше была, а не судейских скандалов
    ну так играйте по правилам и все будет ок
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 12:55
    +5
    ya_3, 01.04.2018 12:52
    Так же, как и ДК... Жаль, тёзка, но и ты уже скатился в болото "кортазаров" и "семирамидов", раньше ты был более адекватным болельщиком
    я уже сто раз писал, что общаюсь равнооценочно моим собеседникам в момент дискуссии
    или они пишут про дырку , куев и т.д. а я им должен :
    -джентльмены, с чего ваш пыл так ярок, будьте любезны объяснитесь ?
    Zirkaa
      Zirkaa, 01.04.2018 09:42
    +5
    Интересно, ссссссанин уже нарисовал карикатуру? Он же художник знатный
    Zirkaa
      Zirkaa, 01.04.2018 09:40
    +5
    wasyljowyc, 01.04.2018 09:38
    заженем собаку в будку
    Можно запускать флеш-моб. "ЗАГОНИ-СОБАКУ В БУДКУ"
    uadk
      uadk, 01.04.2018 09:32
    +5
    Давайте как в прошлом матче положите псам мариупольским пять банок
    Zirkaa
      Zirkaa, 31.03.2018 18:01
    +5
    WildStylez, 31.03.2018 17:39
    Сейчас если ты едешь поездом или автобусом нужно предьявлять пасспорт. В чем собственно проблема?
    Завтра проверять будут всех. Кто на машине, кто пешком. ВСЕХ
    vitaha33
    online
      vitaha33, 01.04.2018 16:25
    +4
    Під анонсом матчу Динамо 119 коментів, а під штольньою 8. Питання, який клуб найпопулярніший в Україні, якщо всі кротофіли тут? )))
    p_s_l
      p_s_l, 01.04.2018 15:40
    +4
    kturjfnktn, 01.04.2018 14:44
    Писец Дынаме пришёл. Ильичёвец, вперёд!
    Арендовец и так вперде. Чего об этом кричать на каждом углу?)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2018 15:25
    +4
    WildStylez, 01.04.2018 15:17
    Будет ничейка сегодня в Мариуполе !!
    главное чтобы победа хозяев в Запорожье
    ya_3
      ya_3, 01.04.2018 12:54
    +4
    Хочу сегодня увидеть честную борьбу и пусть победит сильнейший!