90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Ильичевец).
90’ +4
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Шовковский в падении забрал мяч.
90’ +3
Игра идет на половине поля Динамо.
90’ +1
Милевский принял мяч на грудь в 44-м секторе, но Худжамов забрал мяч в ногах у форварда!
90’ +1
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
90’
4 минуты добавлено.
88’
Константин Ярошенко (Ильичевец) разыграл угловой.
86’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней "девятки"!
86’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Ярошенко, заменён Руслан Фомин.
85’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора - мимо ближнего угла.
84’
Киевляне контролируют мяч.
82’
Удар от ворот Ильичевца.
80’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Роман Емельянов.
80’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за срыв атаки.
79’
Гусев в 54-м секторе потерял мяч.
77’
Окриашвили со штрафного из 48-го сектора пробил в "стенку".
76’
Предупреждение получает Бетао (Динамо К) за фол против Фомина.
75’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Марко Рубен, заменён Адмир Мехмеди.
74’
Гармаш сфолил на половине поля Ильичевца.
72’
Артем Путивцев (Ильичевец) неточно пробивает по воротам.
70’
Какой моментище! Ярмоленко навесил слева и Идейе Браун (Динамо К) пробил в упор из 36-го сектора - мяч попал в штангу и отскочил в руки Худжамову!
69’
Окриашвили навесил слева - защитники перехватили мяч. Динамо ответило острой атакой, но Мехмеди нарушил правила.
67’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Виталий Виценец.
64’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) из убойной позиции из 38-го сектора пробил мимо дальней "девятки"!
64’
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Богданов, заменён Евгений Хачериди.
62’
Неудачная атака Динамо.
60’
После прострела Гармаша Ярмоленко не сумел принять мяч в 44-м секторе.
59’
Вукоевич сфолил в центре поля.
57’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) в оффсайде.
56’
Фомину оказывают медицинскую помощь.
54’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Неудачно.
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Нико Кранчар.
52’
Таргамадзе неудачно навесил слева.
51’
Игра идет в центре поля.
49’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч свалился с ноги.
48’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
46’
46’
45’
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот - в руки Худжамову.
45’
Минута добавлена.
44’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и полетел на угловой. Шовковский попытался предотвратить "корнер", но не сумел остановить мяч..
43’
Богдан Бутко (Ильичевец) в оффсайде.
42’
Мариупольцы больше владеют мячом.
39’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Мяч летел мимо ближнего угла, но Шовковский забрал мяч.
38’
Мариупольцам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
36’
Неудачная атака Ильичевца.
34’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
33’
32’
Велозу нарушил правила в 30-м секторе.
31’
Ярмоленко сфолил на половине поля Ильичевца.
30’
28’
После подачи углового Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
28’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт еще один угловой.
28’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
27’
Хозяева убежали в контратаку. Руслан Фомин (Ильичевец) прошел двух оппонентов и пробил по воротам из 26-го сектора - мяч попал в ногу Хачериди и едва не влетел в угол. Шовковский не сумел бы выручить.
26’
24’
Велозу прошел по центру, но сделал неточную передачу.
23’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
21’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Ворвавшись в штрафную, Адмир Мехмеди (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Худжамов перевел мяч на угловой.
20’
19’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
18’
После подачи углового Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
18’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
16’
Бутко на правом фланге прошел троих оппонентов, но сделал неточную передачу.
15’
Гармаш сфолил на половине поля Динамо.
13’
Гусев навесил с правого фланга, но удар у Идейе Брауна (Динамо К) из 29-го сектора не получился.
12’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Худжамов контролировал ситуацию.
11’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 11-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!