11.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Мариуполь. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Французов одолели, но с мариупольцами легче не будет

ФК Мариуполь
© ФК Мариуполь

На фоне успеха динамовцев в двухматчевом противостоянии с «Ренном», практически обеспечившим киевлянам выход в плей-офф Лиги Европы, трудности команды с чемпионатом временно отходят на второй план. Вот только весной может так случиться, что «Динамо» придется гнаться не за «Шахтером», а пытаться уйти от преследователей – уж слишком велико отставание «бело-голубых» в таблице от лидера.

Два кряду поражения едва не подвинули коллектив Александра Хацкевича со второй строки – лишь благодаря осечкам «Александрии» позицию-минимум удалось сохранить. Вообще же, показатели «Динамо» в таблице действительно настораживают: «горняки» забили больше чем в два раза мячей, да и в целом по результативности киевляне в Премьер-лиге сейчас лишь седьмые. С другой стороны, удивляться нечему – всего в двух матчах чемпионата киевляне забили больше одного гола.

Один из таковых был как раз против ФК «Мариуполь», который состоялся полтора месяца назад. Со счетом 2:0 тогда выиграли в Мариуполе гости, забив оба мяча уже к середине первого тайма. Как помним, эта игра была перенесена, поскольку оба коллектива проводили важные матчи еврокубков. Постфактум можно утверждать, что отсрочка встречи пошла киевлянам на пользу: «Динамо» прошло «Славию». А вот «Мариуполь» все равно не справился с французским «барьером», дважды проиграв «Бордо».

По итогам минувшего тура, несмотря на поражение «Динамо» от «Шахтера», в символическую сборную по системе InStat попали сразу два киевлянина: Николай Шапаренко и Виталий Миколенко. Игра «Динамо» в Харькове действительно не выглядела слабой, так что и тут ничего удивительного. «Мариуполь» «делегировал» в число лучших Евгения Гальчука – да, соперник у приазовцев был не самый сложный, но против «канониров» голкипер продемонстрировал нулевой процент брака в каждом из действий, что заслужило особенного внимания.

Едва не угодил в символическую сборную и Владислав Вакула, в своем амплуа уступивший только Тайсону. Стремительно прогрессирует 19-летний полузащитник, часть юношеской карьеры проведший в «Динамо», а сейчас завоевавший твердое место в основном составе приазовцев и за последнее время двумя точными ударами принесший мариупольцам две минимальные победы. «Всегда говорю, что если бы не команда – моих усилий было бы мало. Хвалить за успешный результат нужно весь коллектив», – сказал в недавнем интервью Вакула, и скромность юноши не может не импонировать.

Владислав Вакула и Алексей Быков после воскресного матча останутся в Киеве, чтобы присоединиться к молодежной сборной Украины, которая будет готовиться к товарищеской встрече с грузинскими сверстниками. Кроме того, в списке резерва национальной сборной Андрей Шевченко назвал Андрея Борячука. А вот динамовец Виталий Миколенко уже вызван в главную команду страны, так что вскоре защитник, попавший и в символическую сборную недели Лиги Европы, может дебютировать в сборной. Помимо Миколенко, Андрей Шевченко рассчитывает еще на 5 динамовцев, хотя в последних матчах сборной представители вице-чемпиона Украины играют не так уж много.


Артем ЦЫГАНЕНКО



Ориентировочные составы:

«Динамо»: Бойко, Морозюк, Бурда, Кадар, Миколенко, Буяльский, Шепелев, Цыганков, Шапаренко, Сидклей, Вербич.

ФК «Мариуполь»: Гальчук, Тищенко, Яворский, Быков, Демири, Федорчук, Пихаленок, Мишнев, Чурко, Вакула, Борячук.

11 ноября, воскресенье

«Динамо» — «Мариуполь»
Киев. НСК «Олимпийский». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
ДИНАМО - МАРИУПОЛЬ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)
Прогноз Sport.ua — 2:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Orel
      Orel, 11.11.2018 19:33
    0
    kotofej1964, 11.11.2018 16:28
    Все знают - в суде за доказательство не принимается. И, как я уже говорил выше (или теперь уже ниже), Сурки, Коломойский и вся эта шайка-лейка ничем не отличаются от Ахметова.. Разве только возможностями. А так - такие же ворюги и бандиты..
    В нашому суді одні докази - гроші!
    p_s_l
      p_s_l, 11.11.2018 17:10
    +2
    Ukraine, 11.11.2018 13:53
    ТІЛЬКИ МАРІУПОЛЬ, ТІЛЬКИ ПЕРЕМОГА!
    Вболіваю за всі клуби УПЛ крім Динамо.
    Суркісу привіт.
    Надіюсь накидають Динамо по саме не можу )
    Так иди, поболей за Волынь сегодня
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 16:28
    -2
    zzg77, 11.11.2018 15:31
    Чего спорить? Ахметов - бандит и вор, и все кто рядом с ним такие же! Пусть рьяные болельщики кротов расскажут, как он стал миллиардером и владельцем клуба Шахтёр и кто взорвал Брагина.
    Все знают - в суде за доказательство не принимается. И, как я уже говорил выше (или теперь уже ниже), Сурки, Коломойский и вся эта шайка-лейка ничем не отличаются от Ахметова.. Разве только возможностями. А так - такие же ворюги и бандиты..
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 16:26
    -2
    jekаfunny, 11.11.2018 15:22
    Вы так хотите что бы я соскочил , что без проблем выдумываете этот факт .
    Простоя я привёл большее зло . Ведь разваливать страну и клуб - немного разные вещи .
    Коломе ничего не надоело , ему урезали пайку и он избавился от тяготящих активов . Или ты думаешь , что если прижмут ахметова он так же не сделает ?
    Если ты чисто про клубы хочешь , то можем поговорить как кошелёк Ахметова и Януковича - Курченко , угробил Металл.
    А Коломойский страну к процветанию тянет, конечно.. Это же всем известный меценат и вообще добрейший человек. Прям в ущерб себе всех тянет в светлое будущее. Ну поговори еще тогда и на чьи деньги Динамо жило всегда. Чего с одной стороны копаешь только? Свои всегда белые и пушистые? Вот именно по-этому я всегда и предлагаю обсуждать футбол, а не околофутбольные мотивы. Потому что там у всех рыльце в пушку..))))
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.11.2018 16:11
    0
    jekаfunny, 11.11.2018 15:27
    А вообще кроты , я так и не понял , чего вы ко мне доколупались на обоих ветках
    Я абсолютно искренне пожелал удаче Ворскла , так как она играет с соперником за чемпионство моего клуба и я болею в УПЛ за всех соперников ШД ( уверен что вся так же делаете )
    И пожелал удачи своему клубу ДК, против Фарма Мариуполя
    И снова , никакой адекватный человек не будет оспаривать кем и для чего есть ФК Мариуполь
    Нравится вам жить в своём выдуманном мирке - живите , но не стоит бросаться на других людей которые не хотят разделять вашу участь.
    Адиос, на матче зайду
    К сожалению то тоже фарм. Рвать газон никто не собирается. Играли бы сейчас с Десной я бы еще поверил. Но не в Полтаву.
    Omen
    online
      Omen, 11.11.2018 15:58
    -5
    jekаfunny, 11.11.2018 15:27
    А вообще кроты , я так и не понял , чего вы ко мне доколупались на обоих ветках
    Я абсолютно искренне пожелал удаче Ворскла , так как она играет с соперником за чемпионство моего клуба и я болею в УПЛ за всех соперников ШД ( уверен что вся так же делаете )
    И пожелал удачи своему клубу ДК, против Фарма Мариуполя
    И снова , никакой адекватный человек не будет оспаривать кем и для чего есть ФК Мариуполь
    Нравится вам жить в своём выдуманном мирке - живите , но не стоит бросаться на других людей которые не хотят разделять вашу участь.
    Адиос, на матче зайду
    А мы искренне желаем удачи Марику. У Марика хотя бы фаны нормальные - люди. Не то что сегодня у Киева.
    Omen
    online
      Omen, 11.11.2018 15:53
    -5
    Forever_young_13, 11.11.2018 13:37
    Taran_I_V
    Если ты хочешь достучаться в моцк jekаfunny - это бесполезно
    Там 3м брони
    Там 3кг говница в голове, сказал бы я
    AK_228
      AK_228, 11.11.2018 15:51
    -3
    zzg77, 11.11.2018 15:31
    Чего спорить? Ахметов - бандит и вор, и все кто рядом с ним такие же! Пусть рьяные болельщики кротов расскажут, как он стал миллиардером и владельцем клуба Шахтёр и кто взорвал Брагина.
    Капитан Очевидность
    Андрей Шевченко
    online
      Андрей Шевченко, 11.11.2018 15:51
    0
    Как вы, наверное, уже знаете, сегодня в Киеве, в 17 часов, по инициативе "Добровольного общества по защите бездомных животных", намечена благотворительно-принудительная акция "Загоним собаку в будку!" Цель этого благородного мероприятия - защитить братьев их меньших от наступающих холодов.
    zzg77
      zzg77, 11.11.2018 15:31
    +3
    Чего спорить? Ахметов - бандит и вор, и все кто рядом с ним такие же! Пусть рьяные болельщики кротов расскажут, как он стал миллиардером и владельцем клуба Шахтёр и кто взорвал Брагина.
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 15:27
    +4
    А вообще кроты , я так и не понял , чего вы ко мне доколупались на обоих ветках
    Я абсолютно искренне пожелал удаче Ворскла , так как она играет с соперником за чемпионство моего клуба и я болею в УПЛ за всех соперников ШД ( уверен что вся так же делаете )
    И пожелал удачи своему клубу ДК, против Фарма Мариуполя
    И снова , никакой адекватный человек не будет оспаривать кем и для чего есть ФК Мариуполь
    Нравится вам жить в своём выдуманном мирке - живите , но не стоит бросаться на других людей которые не хотят разделять вашу участь.
    Адиос, на матче зайду
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 15:22
    +1
    kotofej1964, 11.11.2018 15:06
    Как ты лихо с темы соскакивать умеешь.. Разговор идет не о стране и предприятиях, а о клубах, который Ахметов если берет, то не бросает.. А Коломойский поигрался и выбросил, когда лишними стали для него. Я не хочу влезать в дебри хитросплетений, кто и кого дополнительно финансировал - это пусть занимаются соответствующие органы, у меня доказательств нет и быть не может, как и у любого другого из нас, а вот то, что Ахметов Шахтер тянет уже сколько лет, не смотря ни на что, а Коломойский утопил Днепр, когда он ему надоел - это общеизвестные факты, не требующие доказательств. Но Коломойский, тем не менее, для тебя герой, а Ахметов - убийца футбола Украины...
    Вы так хотите что бы я соскочил , что без проблем выдумываете этот факт .
    Простоя я привёл большее зло . Ведь разваливать страну и клуб - немного разные вещи .
    Коломе ничего не надоело , ему урезали пайку и он избавился от тяготящих активов . Или ты думаешь , что если прижмут ахметова он так же не сделает ?
    Если ты чисто про клубы хочешь , то можем поговорить как кошелёк Ахметова и Януковича - Курченко , угробил Металл.
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 15:18
    +2
    kotofej1964, 11.11.2018 15:01
    Значит Коломойский, вкладывая в разные клубы - великий человек и помощник в развитии нашего футбола, а Ахметов, делая то же самое, вор, бандит и содержатель фармов? В каком месте оценка начинает меняться? Хотя я знаю.. В голове вашей. То, что мне подходит, то хорошо, а что не подходит, то хреново.. Вот и вся песня)
    Это значит что фармы Днепра играли с ним в футбол
    А Мариуполь устраивает цирк на поле
    Андрей Лазоренко
    Андрей Лазоренко, 11.11.2018 15:06
    +3
    jekаfunny, 11.11.2018 13:36
    10 раз уже писал , что градообразующее предприятие Мариуполя спонсирующиее клуб, входит в холдинг Ахметова ....
    Уже задолжался одно и тоже повторять . Про Коломойского расскажешь Кривбасуу который драл его Днепр , и Днепру , который был выше ДК в таблице .
    Лейпциг и Зальцбург прошли жесточайший аудит ,сменили тип структуры , избавились от многих договорённостей со спонсором, а многие топ менеджеры этих клубов , или покинутом их , или сконцентрировались только на одном , типа Рагника.
    И только после этого УЕФА им разрешило выутспать вместе
    Другое дело Мариуполь, которым управляют бывший экскурсовод Донбасс Арены , и бывший игрок ШД.
    Та Ахметов скорее год в Шарфике ДК согласится ходить , чем даст добро на такой аудит как Лейпциг и Зальцбург .
    Так что да - Мартуполь это фарм и издевка над спортивным принципом .
    Чтобы тебя не бомбило окончательно , скажу что такая же была Говерла , но та была два сезона , а Марик уже хз сколько лет , да и не скрывает этого , в отличии от бывших подопечных Шуфрича
    А драгоценный марик просто меняет будку метталург-ильичевец-мариуполь
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 15:06
    +1
    jekаfunny, 11.11.2018 14:19
    Конечно поделывал один Роттердам + это кидок все страны на десятки Лямов и развал ее экономики. А есть ещё кидки поменьше , типа Киевэнерго
    Я в отличии от вас отвечаю на все вопросы резко не ухожу и не перелогиниваюсь , не забывай об этом
    Как ты лихо с темы соскакивать умеешь.. Разговор идет не о стране и предприятиях, а о клубах, который Ахметов если берет, то не бросает.. А Коломойский поигрался и выбросил, когда лишними стали для него. Я не хочу влезать в дебри хитросплетений, кто и кого дополнительно финансировал - это пусть занимаются соответствующие органы, у меня доказательств нет и быть не может, как и у любого другого из нас, а вот то, что Ахметов Шахтер тянет уже сколько лет, не смотря ни на что, а Коломойский утопил Днепр, когда он ему надоел - это общеизвестные факты, не требующие доказательств. Но Коломойский, тем не менее, для тебя герой, а Ахметов - убийца футбола Украины...
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 15:01
    -1
    jekаfunny, 11.11.2018 13:54
    Та мы уже поняли что ты с ФореверЯнгом один елей нюхаешь
    Значит Коломойский, вкладывая в разные клубы - великий человек и помощник в развитии нашего футбола, а Ахметов, делая то же самое, вор, бандит и содержатель фармов? В каком месте оценка начинает меняться? Хотя я знаю.. В голове вашей. То, что мне подходит, то хорошо, а что не подходит, то хреново.. Вот и вся песня)
    Dreamscape
      Dreamscape, 11.11.2018 14:35
    -1
    А чё вечно молодой уже парится уехал? только разбанили и опять в будку
    AK_228
      AK_228, 11.11.2018 14:23
    0
    Обсуждение матчей конечно Может пора эту помойку закрывать!?
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 14:20
    +3
    Taran_I_V, 11.11.2018 14:06
    А, так это ваш Коломойша угробил Кривбасс и кинул его игроков? Ринат Ахметов когда-нибуть такое проделывал? Или ты принципиально не отвечаешь на неудобные вопросы, как "истинный динамовец"?
    Он такой же наш , как и ваш
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 14:19
    +5
    Taran_I_V, 11.11.2018 14:06
    А, так это ваш Коломойша угробил Кривбасс и кинул его игроков? Ринат Ахметов когда-нибуть такое проделывал? Или ты принципиально не отвечаешь на неудобные вопросы, как "истинный динамовец"?
    Конечно поделывал один Роттердам + это кидок все страны на десятки Лямов и развал ее экономики. А есть ещё кидки поменьше , типа Киевэнерго
    Я в отличии от вас отвечаю на все вопросы резко не ухожу и не перелогиниваюсь , не забывай об этом
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 14:19
    +5
    Taran_I_V, 11.11.2018 14:06
    А, так это ваш Коломойша угробил Кривбасс и кинул его игроков? Ринат Ахметов когда-нибуть такое проделывал? Или ты принципиально не отвечаешь на неудобные вопросы, как "истинный динамовец"?
    Конечно поделывал один Роттердам + это кидок все страны на десятки Лямов и развал ее экономики. А есть ещё кидки поменьше , типа Киевэнерго
    Я в отличии от вас отвечаю на все вопросы резко не ухожу и не перелогиниваюсь , не забывай об этом
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 12:36
    +5
    Ну тут ДК должно показать всю свою принципиальность, налодэденную на хорошую игру последних матчей.
    Надеюсь что Хац понял свои ошибки , и если бы и будет ротация , то в виде Пиварича и Дуэоунда, а не кое кого другого .
    А вообще надо выходить остановом и показывать фарму его место.
    Удачи Динамо!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 15:27
    +4
    А вообще кроты , я так и не понял , чего вы ко мне доколупались на обоих ветках
    Я абсолютно искренне пожелал удаче Ворскла , так как она играет с соперником за чемпионство моего клуба и я болею в УПЛ за всех соперников ШД ( уверен что вся так же делаете )
    И пожелал удачи своему клубу ДК, против Фарма Мариуполя
    И снова , никакой адекватный человек не будет оспаривать кем и для чего есть ФК Мариуполь
    Нравится вам жить в своём выдуманном мирке - живите , но не стоит бросаться на других людей которые не хотят разделять вашу участь.
    Адиос, на матче зайду
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 13:54
    +4
    Taran_I_V, 11.11.2018 13:49
    jekаfunny, по Кривбассу не надо врать! Спонсором Кривбасса была Криворожсталь, государственное предприятие до 2004 года. В 2004 году оно на короткий период перешло в собственность к Ринату Ахметову, а в 2005 году - к индийскому бизнесмену Лакшми Митталу. В 2011 году, после завершения действия договора между Лакшми Миттал Стил и фондом Госимущества Украины о 5-летнем финансировании социальной и иной инфраструктуры бывшей Криворожстали, клуб Кривбасс был ликвидирован.
    Каким боком к этому всему ваш любимый-обожаемый Коломойский?
    Вот именно крот, зачем врать
    ——————————————-
    президент Александр Лившиц заверил, что с финансированием у Кривбасса нет никаких проблем, за что поблагодарил главного спонсора, которого он официально озвучил.
    "Игорь Коломойский является спонсором клуба Кривбасс. Я считаю его в этом плане величайшим человеком – он помогает футболу. И более того, если б его не было – мы б сами не вытянули уровень этой команды!", - признался тогда Лившиц.
    zzg77
      zzg77, 11.11.2018 15:31
    +3
    Чего спорить? Ахметов - бандит и вор, и все кто рядом с ним такие же! Пусть рьяные болельщики кротов расскажут, как он стал миллиардером и владельцем клуба Шахтёр и кто взорвал Брагина.
    Андрей Лазоренко
    Андрей Лазоренко, 11.11.2018 15:06
    +3
    jekаfunny, 11.11.2018 13:36
    10 раз уже писал , что градообразующее предприятие Мариуполя спонсирующиее клуб, входит в холдинг Ахметова ....
    Уже задолжался одно и тоже повторять . Про Коломойского расскажешь Кривбасуу который драл его Днепр , и Днепру , который был выше ДК в таблице .
    Лейпциг и Зальцбург прошли жесточайший аудит ,сменили тип структуры , избавились от многих договорённостей со спонсором, а многие топ менеджеры этих клубов , или покинутом их , или сконцентрировались только на одном , типа Рагника.
    И только после этого УЕФА им разрешило выутспать вместе
    Другое дело Мариуполь, которым управляют бывший экскурсовод Донбасс Арены , и бывший игрок ШД.
    Та Ахметов скорее год в Шарфике ДК согласится ходить , чем даст добро на такой аудит как Лейпциг и Зальцбург .
    Так что да - Мартуполь это фарм и издевка над спортивным принципом .
    Чтобы тебя не бомбило окончательно , скажу что такая же была Говерла , но та была два сезона , а Марик уже хз сколько лет , да и не скрывает этого , в отличии от бывших подопечных Шуфрича
    А драгоценный марик просто меняет будку метталург-ильичевец-мариуполь
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 14:20
    +3
    Taran_I_V, 11.11.2018 14:06
    А, так это ваш Коломойша угробил Кривбасс и кинул его игроков? Ринат Ахметов когда-нибуть такое проделывал? Или ты принципиально не отвечаешь на неудобные вопросы, как "истинный динамовец"?
    Он такой же наш , как и ваш
    p_s_l
      p_s_l, 11.11.2018 17:10
    +2
    Ukraine, 11.11.2018 13:53
    ТІЛЬКИ МАРІУПОЛЬ, ТІЛЬКИ ПЕРЕМОГА!
    Вболіваю за всі клуби УПЛ крім Динамо.
    Суркісу привіт.
    Надіюсь накидають Динамо по саме не можу )
    Так иди, поболей за Волынь сегодня
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 15:18
    +2
    kotofej1964, 11.11.2018 15:01
    Значит Коломойский, вкладывая в разные клубы - великий человек и помощник в развитии нашего футбола, а Ахметов, делая то же самое, вор, бандит и содержатель фармов? В каком месте оценка начинает меняться? Хотя я знаю.. В голове вашей. То, что мне подходит, то хорошо, а что не подходит, то хреново.. Вот и вся песня)
    Это значит что фармы Днепра играли с ним в футбол
    А Мариуполь устраивает цирк на поле
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 11.11.2018 14:11
    +2
    каломойский все в спорте разрушил, к чему прикасался. Десятки команд в футболе и баскетболе тому свидетели.
    Taran_I_V
    online
    Taran_I_V, 11.11.2018 14:06
    +2
    jekаfunny, 11.11.2018 13:54
    Та мы уже поняли что ты с ФореверЯнгом один елей нюхаешь
    А, так это ваш Коломойша угробил Кривбасс и кинул его игроков? Ринат Ахметов когда-нибуть такое проделывал? Или ты принципиально не отвечаешь на неудобные вопросы, как "истинный динамовец"?
    Dreamscape
      Dreamscape, 11.11.2018 13:52
    +2
    Forever_young_13, 11.11.2018 13:37
    Taran_I_V
    Если ты хочешь достучаться в моцк jekаfunny - это бесполезно
    Там 3м брони
    Чмошник когда следующий бан?
    Dreamscape
      Dreamscape, 11.11.2018 13:51
    +2
    Forever_young_13, 11.11.2018 13:37
    Taran_I_V
    Если ты хочешь достучаться в моцк jekаfunny - это бесполезно
    Там 3м брони
    О примета разбавили...
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 15:22
    +1
    kotofej1964, 11.11.2018 15:06
    Как ты лихо с темы соскакивать умеешь.. Разговор идет не о стране и предприятиях, а о клубах, который Ахметов если берет, то не бросает.. А Коломойский поигрался и выбросил, когда лишними стали для него. Я не хочу влезать в дебри хитросплетений, кто и кого дополнительно финансировал - это пусть занимаются соответствующие органы, у меня доказательств нет и быть не может, как и у любого другого из нас, а вот то, что Ахметов Шахтер тянет уже сколько лет, не смотря ни на что, а Коломойский утопил Днепр, когда он ему надоел - это общеизвестные факты, не требующие доказательств. Но Коломойский, тем не менее, для тебя герой, а Ахметов - убийца футбола Украины...
    Вы так хотите что бы я соскочил , что без проблем выдумываете этот факт .
    Простоя я привёл большее зло . Ведь разваливать страну и клуб - немного разные вещи .
    Коломе ничего не надоело , ему урезали пайку и он избавился от тяготящих активов . Или ты думаешь , что если прижмут ахметова он так же не сделает ?
    Если ты чисто про клубы хочешь , то можем поговорить как кошелёк Ахметова и Януковича - Курченко , угробил Металл.
    kotofej1964
      kotofej1964, 11.11.2018 15:06
    +1
    jekаfunny, 11.11.2018 14:19
    Конечно поделывал один Роттердам + это кидок все страны на десятки Лямов и развал ее экономики. А есть ещё кидки поменьше , типа Киевэнерго
    Я в отличии от вас отвечаю на все вопросы резко не ухожу и не перелогиниваюсь , не забывай об этом
    Как ты лихо с темы соскакивать умеешь.. Разговор идет не о стране и предприятиях, а о клубах, который Ахметов если берет, то не бросает.. А Коломойский поигрался и выбросил, когда лишними стали для него. Я не хочу влезать в дебри хитросплетений, кто и кого дополнительно финансировал - это пусть занимаются соответствующие органы, у меня доказательств нет и быть не может, как и у любого другого из нас, а вот то, что Ахметов Шахтер тянет уже сколько лет, не смотря ни на что, а Коломойский утопил Днепр, когда он ему надоел - это общеизвестные факты, не требующие доказательств. Но Коломойский, тем не менее, для тебя герой, а Ахметов - убийца футбола Украины...
    Ярослав Наумець
      Ярослав Наумець, 11.11.2018 13:58
    +1
    Отримає Маріуполь штучки чотири і буде гавкати в будці))))))
    jekаfunny
      jekаfunny, 11.11.2018 13:54
    +1
    Ukraine, 11.11.2018 13:53
    ТІЛЬКИ МАРІУПОЛЬ, ТІЛЬКИ ПЕРЕМОГА!
    Вболіваю за всі клуби УПЛ крім Динамо.
    Суркісу привіт.
    Надіюсь накидають Динамо по саме не можу )
    Та мы уже поняли что ты с ФореверЯнгом один елей нюхаешь
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.11.2018 13:35
    +1
    Сергій Кучерявий, 11.11.2018 13:18
    Мариуполю удачи! Нужно Александрию проталкивать в ЛЧ.
    )))))) ага а потом любители считать коэфициенты говорить о боже когда же эти мучения закончаться. Вы хотя бы чтобы херню сказать сначала подумайте, эта херня к месту или нет))))
    А бы ж Динамо не было. Упаси бог если Александрия пройдет в еврокубки. Как по мне лучше Заря Карпаты или Десна. Это же тошниловка а не футбол. Тоже самое и ворскла.
    Orel
      Orel, 11.11.2018 19:33
    0
    kotofej1964, 11.11.2018 16:28
    Все знают - в суде за доказательство не принимается. И, как я уже говорил выше (или теперь уже ниже), Сурки, Коломойский и вся эта шайка-лейка ничем не отличаются от Ахметова.. Разве только возможностями. А так - такие же ворюги и бандиты..
    В нашому суді одні докази - гроші!
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 11.11.2018 16:11
    0
    jekаfunny, 11.11.2018 15:27
    А вообще кроты , я так и не понял , чего вы ко мне доколупались на обоих ветках
    Я абсолютно искренне пожелал удаче Ворскла , так как она играет с соперником за чемпионство моего клуба и я болею в УПЛ за всех соперников ШД ( уверен что вся так же делаете )
    И пожелал удачи своему клубу ДК, против Фарма Мариуполя
    И снова , никакой адекватный человек не будет оспаривать кем и для чего есть ФК Мариуполь
    Нравится вам жить в своём выдуманном мирке - живите , но не стоит бросаться на других людей которые не хотят разделять вашу участь.
    Адиос, на матче зайду
    К сожалению то тоже фарм. Рвать газон никто не собирается. Играли бы сейчас с Десной я бы еще поверил. Но не в Полтаву.