Динамо - Мариуполь - 4:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 15-го тура Украинской Премьер-лиги

Динамо - Мариуполь - 4:0. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/dynamokyiv

Украинская Премьер-лига. 15-й тур.

«Динамо» (Киев) – «Мариуполь» (Мариуполь) - 4:0


Николай Шапаренко (33), Беньямин Вербич (57), Сергей Чоботенко (62, автогол), Виктор Цыганков (85, с пенальти)

Николай Морозюк (67), Тамаш Кадар (87) - Игорь Тищенко (21), Валерий Федорчук (25), Андрей Борячук (35), Алексей Быков (84)

«Динамо»: Денис Бойко - Тамаш Кадар, Никита Бурда, Виталий Миколенко, Николай Морозюк - Владимир Шепелев, Николай Шапаренко (Сергей Сидорчук, 76), Сидклей, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский (Че Че, 67) - Беньямин Вербич (Владислав Супряга, 86)

Запас: Георгий Бущан, Aлександр Андриевский, Артем Шабанов, Миккел Дуэлунд

«Мариуполь»: Евгений Гальчук, Игорь Тищенко, Сергей Чоботенко, Алексей Быков, Игорь Кирюханцев (Павел Полегенько, 81) - Валерий Федорчук, Aлександр Пихалёнок, Даниил Игнатенко (Дмитрий Мишнёв, 63) - Владислав Вакула, Aлександр Зубков, Андрей Борячук (Вячеслав Чурко, 71)

Запас: Рустам Худжамов, Бесир Демири, Сергей Яворский, Дава Чаконте

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)

НСК «Олимпийский» (Киев)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин.
Неудачная атака Динамо.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
87 мин. Кадар получил предупреждение за грубую игру.
86 мин. Замена у Динамо. Вместо Вербича на поле вышел Супряга.
85 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Цыганков с 11-тиметровой отметки пробил без шансов для голкипера!
84 мин. Быков получил предупреждение.
84 мин. ПЕНАЛЬТИ! Быков дернул за футболку Шепелева в штрафной!
81 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Кирюханцева на поле вышел Полегенько.
80 мин.
Зубков пробил из левого угла штрафной Динамо - Бойко в прыжке поймал мяч.
78 мин. Игра идет в центре поля.
76 мин. Замена у Динамо. Вместо Шапаренко на поле вышел Сидорчук.
75 мин.
Кадар заблокировал удар Зубкова из центра штрафной.
74 мин. Неудачная атака Динамо.
71 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Борячука на поле вышел Чурко.
70 мин.
Сидклей из центра штрафной пробил несильно в рук голкиперу.
69 мин. Киевляне контролируют мяч.
67 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Че Че.
67 мин. Морозюк получил предупреждение
за срыв атаки Мариуполя.
66 мин. Игра идет в центре поля.
63 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Игнатенко на поле вышел Мишнёв.
62 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! Быстрая комбинация киевлян завершилась ударом Цыганкова из убойной позиции. Гальчук в падении отбил мяч, который отскочил в ногу Чоботенко и залетел в ворота!
59 мин.
Киевляне контролируют мяч.
57 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! После передачи Шепелева Морозюк с правого фланга прострелил на линию вратарской, и Вербич отправил мяч в ворота!
55 мин.
После навеса со штрафного Бойко кулаками выбил мяч.
52 мин. Момент! Зубков ворвался в штрафную Динамо, подработал мяч и пробил чуть выше перекладины!
51 мин. Шапаренко пробил из-за пределов штрафной - Гальчук поймал мяч.
49 мин. Морозюк с правого фланга навесил в руки голкиперу.
48 мин. Игра идет в центре поля.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин.
Пихалёнок прострелил с левого фланга - Бойко поймал мяч.
42 мин. Борячук из правого угла штрафной пробил в руки Бойко.
40 мин. После навеса с углового Гальчук кулаками выбил мяч.
38 мин. Игра идет в центре поля.
35 мин. Борячук получил предупреждение за фол на Шапаренко и срыв атаки Динамо.
33 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Кадар разоезной передачей запустил по левому флангу Миколенко, который прострелил точно на Шапаренко. Первый удар молодого динамовца Гальчук отбил перед собой, а со второй попытки Николай отправил мяч в ворота!
32 мин.
Киевляне контролируют мяч.
30 мин. Цыганков навесил с углового - защитник выбил мяч.
29 мин. Начало матча осталось за гостями, но сейчас уже киевляне прочно завладели преимуществом.
27 мин. Пихалёнок навесил со штрафного с левого фланга, и Чоботенко не дотянулся до мяча.
26 мин. Морозюк со штрафного метров с 17-ти чуть левее центра пробил в руки Гальчуку.
25 мин. Федорчук получил предупреждение. Очень перспективный штрафной для Динамо.
23 мин. Еще один момент у Сидклея! Морозюк с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и удар бразильца заблокировал защитник!
22 мин. Миколенко остро прострелил с левого фланга, но Сидклею пробить не дали.
21 мин. Тищенко получил предупреждение за фол против Шепелева и срыв атаки Динамо.
20 мин. Зубков со штрафного метров с тридцати пробил в стенку.
18 мин. Неудачная атака Динамо левым флангом.
17 мин. Неудачная атака Мариуполя.
15 мин. МОМЕНТ! Тищенко из левого угла штрафной Динамо нанес обводящий удар в дальний угол - мяч попал в штангу!!!
13 мин. Перспективная атака Мариуполя завершилась неточной передачей Зубкова.
11 мин. Тищенко сделал прострел из левого угла штрафной Динамо - Бойко в падении поймал мяч.
9 мин. Игра идет в центре поля.
7 мин. Миколенко на левом фланге атаки Динамо один в один не прошел оппонента.
5 мин. Опасно! Борячук пробил с разворота метров с двадцати, и Бойко в падении отбил мяч!
4 мин. В невысоком темпе началась сегодняшняя встреча.
2 мин. Мариупольцы контролируют мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!



В воскресенье, 11-го ноября, состоялся поединок пятнадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором киевское «Динамо» принимало «Мариуполь». Матч прошел в Киеве на НСК «Олимпийский».

Матч первого круга между соперниками должен был состояться в середине августа, но в итоге «Динамо» и «Мариуполь» встретились в конце сентября. На стадионе имени В.Бойко в приазовском городе киевляне одержали победу благодаря точным ударам Беньямина Вербича и Виктора Цыганкова, который реализовал пенальти.

Перед противостоянием с «Мариуполем» киевляне провели поединок в рамках группового раунда Лиги Европы против французского «Ренна», в котором одержали победу со счетом 3:1. Команда Александра Бабича в последнем своем матче с минимальным счетом одолела «Арсенал-Киев».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» (Киев) – «Мариуполь» (Мариуполь).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 11.11.2018 19:19
    +1
    Шариков Ибн Пуйло! А Вы Считаете Фонсеку тренером а Хацкевича физруком? А в каком амплуа Вы видите себя? Провокатор? Задира? А в футбол Вы играли когда нибудь? Судя по Вашими высказываниями в футболе Вы НОЛЬ.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.11.2018 19:05
    -1
    spaceDJ, 11.11.2018 18:57
    Параллельно смотрю МС-МЮ.Люди играют в ФУТБОЛ!В нашем матче-две дворовые команды играют в дворовой футбол.Убого и грустно.
    Дворовой футбол кто-то другой показывает Ржавый гранд
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.11.2018 19:01
    -2
    Андрей Овчаренко, 11.11.2018 18:53
    Марик хотя бы до конца пытается что-то сделать, молодцы.
    Пох ваши минусы, бойцовские качества уважаю в спортсменах всегда.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.11.2018 19:00
    +5
    spaceDJ, 11.11.2018 18:57
    Параллельно смотрю МС-МЮ.Люди играют в ФУТБОЛ!В нашем матче-две дворовые команды играют в дворовой футбол.Убого и грустно.
    Сегодня норм матч был, со скоростями, брака не так много, какой-то странный момент ты выбрал для нытья.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 18:58
    -4
    Иди Хац выступай и Суркиса с собой захвати, пусть тоже пафосно выступит...
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.11.2018 18:57
    -9
    Параллельно смотрю МС-МЮ.Люди играют в ФУТБОЛ!В нашем матче-две дворовые команды играют в дворовой футбол.Убого и грустно.
    Dreamscape
      Dreamscape, 11.11.2018 18:54
    +8
    Намордник товарищам из мариуполя!
    Андрей Овчаренко
    online
    Андрей Овчаренко, 11.11.2018 18:53
    -7
    Марик хотя бы до конца пытается что-то сделать, молодцы.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 18:53
    +1
    Taran_I_V, 11.11.2018 18:33
    Опять ды*рявым везет на ровном месте. По моментам - равенство, а по голам... Маемо те що маемо. Реализация у Марика ой как хромает!
    Везёт тому, кто везёт
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 18:51
    0
    d3wolta, 11.11.2018 18:48
    Осталось ещё посмотреть что на геббельств сегодня скажут незавимые эксперты
    А нафига вообще их смотреть? Ведь и так понятно что они будут мычать людей. А тем что вы смотрите эту хрень, вы подымаете им рейтинг, даже не задумываясь об этом
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 11.11.2018 18:49
    +3
    Гав-гав фуфу
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.11.2018 18:49
    -5
    Много мельчить Динамо стало перед штрафной, не нравится мне это.
    d3wolta
      d3wolta, 11.11.2018 18:48
    +9
    Осталось ещё посмотреть что на геббельств сегодня скажут незавимые эксперты
    d3wolta
      d3wolta, 11.11.2018 18:46
    +5
    И всё-таки в будку
    kino
      kino, 11.11.2018 18:46
    +7
    у будкуууу...
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.11.2018 18:44
    -1
    Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 18:43
    А ты меня не затыкай. И причем тут счет 3-0? Хоть 8-0, но выпускать на поле никнущего Сидорчука, и держать в запасе талантливого Дуэлунда, это маразм какой то...
    Они на одной позиции играют?
    serge_kr
      serge_kr, 11.11.2018 18:44
    0
    Мариуполю спасибо что не закрылись как большенство команд, а играли в футбол, моменты были что бы забить но где то класса не хватило.
    AK_228
      AK_228, 11.11.2018 18:43
    -1
    А если убрать это гавно, которое Хаца поддерживает (сидорчуков-буяльский-морозюков-гармашей) будет совсем прлично
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 18:43
    -3
    Серж Пир, 11.11.2018 18:39
    Тише, тише. Счет 3-0. Попей успокоительного
    А ты меня не затыкай. И причем тут счет 3-0? Хоть 8-0, но выпускать на поле никнущего Сидорчука, и держать в запасе талантливого Дуэлунда, это маразм какой то...
    AK_228
      AK_228, 11.11.2018 18:41
    +4
    Играют же ведь, а если им еще тренера нормального!? Играли бы смело в ЛЧ с топами, а не с ренами да яблонцами
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.11.2018 18:24
    +13
    Taran_I_V, 11.11.2018 17:44
    Судейка подстилка шубная - в любом эпизоде подсуживает ды*рявым! Если бы он нормально судил и свистнул в том эпизоде по справедливости - и гола бы не было.
    Не позорься , ватка
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 11.11.2018 18:29
    +12
    Taran_I_V, 11.11.2018 17:47
    А тебя после влета Шахтёру видно было? Разве что по потоку говна и бану...
    иди очко зализуй после манчестера
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 11.11.2018 18:39
    +10
    Taran_I_V, 11.11.2018 18:33
    Опять ды*рявым везет на ровном месте. По моментам - равенство, а по голам... Маемо те що маемо. Реализация у Марика ой как хромает!
    дырявые это ты и твой шахтер уже дважды доказано в ЛЧ
    Sergey_92
    Sergey_92, 11.11.2018 18:27
    +10
    Похолодало - однозначно в будку )))
    p_s_l
      p_s_l, 11.11.2018 18:24
    +10
    Чоботенко на миг вспомнил, что он когда-то был игроком Динамо и замкнул комбинацию
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 11.11.2018 17:57
    +10
    Taran_I_V, 11.11.2018 17:44
    Судейка подстилка шубная - в любом эпизоде подсуживает ды*рявым! Если бы он нормально судил и свистнул в том эпизоде по справедливости - и гола бы не было.
    Если бы судейка в некоторых матчах Шахтера не добавлял по 8-10 минут, то Шахтер гораздо чаще бы терял очки
    d3wolta
      d3wolta, 11.11.2018 18:48
    +9
    Осталось ещё посмотреть что на геббельств сегодня скажут незавимые эксперты
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.11.2018 18:23
    +9
    Загнали так сказать !!!
    Taykitanin
      Taykitanin, 11.11.2018 17:32
    +9
    Уберите Морозюка с поля....
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 11.11.2018 18:54
    +8
    Намордник товарищам из мариуполя!
    Dzunkiv Pit
      Dzunkiv Pit, 11.11.2018 18:24
    +8
    Будка!
    kino
      kino, 11.11.2018 18:46
    +7
    у будкуууу...
    kino
      kino, 11.11.2018 18:30
    +7
    аууууу....ахметка памагии....мы тваи младшие сосуныыы....
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 11.11.2018 18:29
    +7
    Так-то в будке теплее
    VAD
    VAD, 11.11.2018 18:24
    +6
    who let the dog out?
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 11.11.2018 18:20
    +6
    Уті маленька собацюрочка
    MINTALON
      MINTALON, 11.11.2018 17:46
    +6
    Болельщиков, что-то совсем мало.
    sp1ker
      sp1ker, 11.11.2018 17:44
    +6
    Вперёд Динамо, Десна с тобой!!!!
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 11.11.2018 17:38
    +6
    Шапар - монстр. Обязательно надо выпускать его в старте на Турцию.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.11.2018 19:00
    +5
    spaceDJ, 11.11.2018 18:57
    Параллельно смотрю МС-МЮ.Люди играют в ФУТБОЛ!В нашем матче-две дворовые команды играют в дворовой футбол.Убого и грустно.
    Сегодня норм матч был, со скоростями, брака не так много, какой-то странный момент ты выбрал для нытья.