26.09.2018, FT   ТВ-трансляция: 

ХАЦКЕВИЧ: «Тяжелый матч, третья игра за неделю для Динамо»

Александр Хацкевич подвел итог победному матчу

ФК Динамо. Александр Хацкевич
© ФК Динамо. Александр Хацкевич

«Динамо» в перенесенном матче 4-го тура УПЛ разобралось с «Мариуполем» 2:0.

Результат прокомментировал наставник киевлян Александр Хацкевич.

«Поздравляю наших болельщиков с победой. Тяжелый матч. За неделю у нас это третья игра. Плюс был трудный переезд. В первом тайме нам не хватало контроля мяча. Но есть регламент - хотя бы за час до игры поливать поле. На таком медленном поле тяжело играть. «Мариуполь» играл за счет длинных передач за спину. Когда во втором тайме поле стало быстрее, играли по счету. было три хороших контратаки, из которых должны были выжимать хотя бы один момент. Также после перерыва мы надежно играли в обороне».

- Впервые в сезоне вышел Смирный. Это связано с его сильной игрой за дубль или нужно было усилить эту позицию? Может, вы были недовольны Морозюком?

- Коля уже едва стоял на ногах. Нужно было выпустить свежего и более скоростного футболиста.

- Сегодня на поле не вышел Дуэлунд. Когда ожидать его появления в стартовом составе?

- Все замены были по позициям и по игре. У него еще будет время, чтобы выходить в основе.

- В первом тайме был эпизод, когда Кадар, активно жестикулируя, подбежал к Лужному и показывал на правый фланг. Что его так беспокоило?

- Он показывал, что там очень высоко при атаках поднимался Буяльский, и эта зона была свободной для перехода «Мариуполя» из обороны в атаку.

Он подсказал свое видение, и мы передали Буяльскому, чтобы он играл более ниже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Іван Неборачок
      Іван Неборачок, 26.09.2018 23:14
    +1
    "00000000000"ось і вся гра.це не футбол+маразм
    Віктор
      Віктор, 26.09.2018 23:06
    0
    Если не будет толкового результата в чемпионате и лиге Европы, то тренера уволят . Наверное.
    Brian10
      Brian10, 26.09.2018 22:59
    +2
    Бедняжки, это ж такой стресс для них...3 игры в неделю сыграть. Теперь месяц на восстановление, не меньше. А потом мы удивляемся почему наши некчёмные игрули в Европе не востребованы.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 26.09.2018 21:19
    +3
    Кадар пихает Лужному,вот это кадр
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 26.09.2018 21:14
    +3
    Честно говоря, стыдно все это слышать, команда не успела сыграть 4 игры, как уже дают отдохнуть ведущим игрокам, в матче на кубок или куда-то там. Теперь они опять устали. На сделайте наколку всем игрокам на ногах - "Они устали". Они устали пить и т.д., поэтому нападающий Олимпика" на полном ходу врезается в столб в "Ашане", посмотрите на фото, как раздолбан передок авто. И остальное. Поэтому в АПЛ не тянут - наши и т.д. Они уже от рождения - устали от футбола. НЕ завидую я тренеру сборной - там ведь приходят "звезды", которые устали от футбола. С ними мог работать только Лобан, который головой в ж.. втыкал любую "звезду".
    Football877
      Football877, 26.09.2018 21:06
    0
    Евгений Нескажу, 26.09.2018 20:20
    Ну и рожа, пипец...
    На рожу Бабича глянь. А теперь представь его морду сегодня, когда не получил премию от Ахметова
    ak228
      ak228, 26.09.2018 20:55
    -2
    Кадар лучше понимает игру, Хацкевич тебе не стыдно!?
    zhyr
      zhyr, 26.09.2018 20:49
    +1
    задовбали вони жалітись, що багато ігор....та вони і половину того не грають, що команди топ-чемпіонатів
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 26.09.2018 20:20
    -1
    Ну и рожа, пипец...
    kevin2
      kevin2, 26.09.2018 20:06
    0
    Где результаты селекционной работы?!
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 26.09.2018 21:19
    +3
    Кадар пихает Лужному,вот это кадр
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 26.09.2018 21:14
    +3
    Честно говоря, стыдно все это слышать, команда не успела сыграть 4 игры, как уже дают отдохнуть ведущим игрокам, в матче на кубок или куда-то там. Теперь они опять устали. На сделайте наколку всем игрокам на ногах - "Они устали". Они устали пить и т.д., поэтому нападающий Олимпика" на полном ходу врезается в столб в "Ашане", посмотрите на фото, как раздолбан передок авто. И остальное. Поэтому в АПЛ не тянут - наши и т.д. Они уже от рождения - устали от футбола. НЕ завидую я тренеру сборной - там ведь приходят "звезды", которые устали от футбола. С ними мог работать только Лобан, который головой в ж.. втыкал любую "звезду".
    Brian10
      Brian10, 26.09.2018 22:59
    +2
    Бедняжки, это ж такой стресс для них...3 игры в неделю сыграть. Теперь месяц на восстановление, не меньше. А потом мы удивляемся почему наши некчёмные игрули в Европе не востребованы.
    Іван Неборачок
      Іван Неборачок, 26.09.2018 23:14
    +1
    "00000000000"ось і вся гра.це не футбол+маразм
    zhyr
    online
      zhyr, 26.09.2018 20:49
    +1
    задовбали вони жалітись, що багато ігор....та вони і половину того не грають, що команди топ-чемпіонатів
    Віктор
      Віктор, 26.09.2018 23:06
    0
    Если не будет толкового результата в чемпионате и лиге Европы, то тренера уволят . Наверное.
    Football877
      Football877, 26.09.2018 21:06
    0
    Евгений Нескажу, 26.09.2018 20:20
    Ну и рожа, пипец...
    На рожу Бабича глянь. А теперь представь его морду сегодня, когда не получил премию от Ахметова
    kevin2
      kevin2, 26.09.2018 20:06
    0
    Где результаты селекционной работы?!