Камдем Камдем Эрик Сытник Александр Б.

90’ +2
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +46
Кривошеенко Иван (Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 53-го сектора. Рядом с ближней девяткой.
45’ +46
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде.
45’ +45
Добавлено 2 минуты.
45’ +45
Вукоевич Огнен (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора, но его удар заблокировали.
45’ +44
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора, Милевский не смог переправить мяч в ворота.
45’ +44
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +43
Атака гостей правым флангом.
45’ +42
Кашевский получил повреждение, но обошлось без медиков.
45’ +40
Нефедов Валентин (Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного. Шовковский уверенно ловит мяч.
45’ +39
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Камдем Камдем Эрик, заменён Сытник Александр Б..
45’ +39
Вукоевич нарушил правила в 34 секторе. Опасный штрафной!
45’ +38
Динамо контролирует мяч на своей половине.
45’ +37
Кравец Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 19-го сектора. Мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
45’ +34
Кашевский Николай (Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шовковский спокойно ловит мяч.
45’ +33
Замена в команде Динамо К. Вышел Эль Каддури Бадр, заменён Нинкович Милош.
45’ +32
Хозяева не спеша атакуют правым флангом.
45’ +29
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Блестящий удар в девятку отбивает Шуховцев.
45’ +27
Замена в команде Динамо К. Вышел Кравец Артем, заменён Бангура Исмаэль.
45’ +24
Предупреждение получает Мельник Вадим (Ильичевец (Мариуполь))
45’ +23
Предупреждение получает Вукоевич Огнен (Динамо К).
45’ +22
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Корреа, заменён Ярошенко Константин.
45’ +21
Гол из 28-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К) головой после классной подачи Гиоане из 2 сектора.
45’ +20
Атака хозяев захлебнулась на подступах к штрафной гостей.
45’ +19
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 20-го сектора головой, очень неточно.
45’ +19
45’ +18
Мяч выбили из штрафной.
45’ +18
Алиев подает штрафной из 2 сектора.
45’ +16
Игра в центре поля, много брака с обеих сторон.
45’ +15
Алиева сбили в 13 секторе.
45’ +15
Замена в команде Динамо К. Вышел Гиоане Тибериу, заменён Шацких Максим.
45’ +14
Нинкович Милош (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора выше ворот.
45’ +14
Гости мяч отбили, разворачивается очередная о=атака хозяев.
45’ +13
Динамо владеет мячом на своей половине.
45’ +11
Сытник Александр Б. (Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой.
45’ +9
Атака гостей левым флангом завершилась безадресным навесом.
45’ +7
Кашевский Николай (Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 43-го сектора, рядом со штангой после того как в штрафной хозяев возник легкий пожар.
45’ +6
Шацких Максим (Динамо К) в оффсайде.
45’ +5
Милевский Артем (Динамо К) в оффсайде. А перед этим мяч оказался в воротах гостей
45’ +4
Предупреждение получает Воробей Дмитрий (Ильичевец (Мариуполь)) за фол на Несмачном.
45’ +3
Михалик Тарас (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора головой, подрезая мяч в дальний угол. Рядом со штангой!
45’ +2
45’ +2
Гости начали второй тайм активнее.
45’ +1
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Кривошеенко Иван, заменён Лима Северино.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
45’
Арбитр добавил одну минуту.
45’
Диакате Папе (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора головой после подачи углового!!! Немного не точно!
45’
44’
Шацких Максим (Динамо К) обыгрался в стенку с Милевским и пробил по воротам из 45-го сектора в падении. Но мяч от Мельника ушел на угловой.
42’
После серии рикошетов после подачи углового, мяч отскочил за пределы штрафной Динамо. Ярошенко Константин (Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора! Но мяч после рикошета потерял силу, и Шовковский забрал его без особых проблем. Первый удар Ильичевца в матче!
41’
41’
Несмачный выдал шикарный пас на Бангура, который принял мяч, убрал под себя и оказался по центру ворот перед Шуховцевым, но обыграть вратаря Ильичевца не сумел!
39’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного! Но значительно выше ворот.
38’
Лима Северино (Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде. Лима оказался в центре штрафной Динамо, принял мяч и пробил слету! Но судья зафиксировал оффсайд!
37’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Бангуру вывели один на один, но Шуховцев снова выручает Ильичевец!
36’
Нинкович неплохо не левом фланге накрутил защитника, но навес в центр штрафной прервал Нефедов, который выбил мяч в аут.
34’
Ильичевец перестал бояться Динамо и стал довольно неплохо комбинировать. Мариупольцам удается без особых проблем доводить мяч до штрафной Динамо, но что делать с мячом дальше, игроки Ильичевца пока не знают.
32’
31’
Шацких отправил по правому флангу Милевского, тот навесил на абсолютно свободного Бангуру в 36-й сектор, но Бангура, пытаясь левой пробить слету, по мячу не попал!
29’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Алиев пробивал очень мощно с угла штрафной!!! Шуховцев снова выручил!!!
28’
28’
Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бангура обыгрался с Милевским и вышел на ударную позицию! Удар с левой принял на себя Шуховцев, переведя мяч на угловой!
26’
Лима Северино (Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
25’
Ярошенко Константин (Ильичевец (Мариуполь)) в оффсайде.
24’
Кашевский Николай (Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой.
23’
Опасный момент у Ильичевца, но Вукоевич в последний момент выбил мяч на угловой!
22’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Алиев обыгрался в стандартную комбинацию со столбом-Милевским в одно касание и с отброса Милевского мощно пробил с дальней дистанции!!! Мяч прошел в считанных сантиметрах от стойки ворот!
18’
Милевского сбивает Савин в 62-м секторе. Алиев со штрафного сделал толи передачу, толи еще что, но Шуховцев забрал мяч в руки без особых проблем.
17’
Динамо атакует больше, но у Ильичевца неплохо удается переход в атаку, т.к. динамовцы оставляют достаточно много свободных зон, атакуя большими силами.
13’
Ильичевец освоился понемногу на киевском стадионе и пошел вперед, но пока чего-то не хватает команде из Мариуполя. Возможно уверенности и наглости.
11’
10’
Бангура практически вырвался один на один, но Чучман в последний момент в подкате выбил мяч на угловой!
9’
8’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора.
8’
Шацких Максим (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шацких вырвался один на один с вратарем после ошибки защитника Ильичевца, но пробил точно во вратаря!!! Супермомент!
6’
Динамо разыграло неплохую комбинацию, воспользовавшись замешательством пока неуверенных новичков высшей лиги, но Шацких не очень удачно открылся, и ему пришлось фолить в борьбе с защитником уже в пределах штрафной Ильичевца.
3’
Милевский Артем (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора головой в борьбе с защитником после навеса с правого фланга! Мяч прошел выше ворот.
2’
Гол из 44-го сектора забил Михалик Тарас(Динамо К). Александр Алиев подал угловой точно на ногу Тараса Михалика, который, опередив защитник, подставил ногу и отправил мяч в ворота Ильичивца!