27.10.2013, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Ильичевец. Анонс

Остаться на нужной волне

Динамо – Ильичевец. Анонс

Миновал кризис в «Динамо» или нет? Этот вопрос многие задают себе и друг другу в последнее время. Повод для оптимизма как бы есть: в домашней, по сути, серии последних двух туров сначала был разобран на запчасти донецкий «Металлург», затем на родном динамовском стадионе им. В. Лобановского без проблем обыгран «Арсенал». А в прошедший четверг в Лиге Европы подопечные Олега Блохина эффектно отомстили швейцарскому «Туну» за обиду восьмилетней давности.

С другой стороны, вряд ли стоит идти на поводу у эйфории: обыграны были, не в обиду будет сказано болельщикам перечисленных команд, ну никак не гранды. Кроме того, кое-кто озабочен куда более серьезной, чем сама игра, проблемой – как вообще не исчезнуть с футбольной карты страны. Так что нынешние успехи «Динамо» стоит рассматривать в качестве предпосылок к окончательному выздоровлению и возвращению более крупных побед. В любом случае, положительный тонус задан, команда, судя по всему, воспрянула духом. И важно теперь эту нить не потерять, продолжая поправлять при этом турнирное положение. Для чего необходимо (и желательно уверенно) брать в ближайшее воскресенье, опять же дома, три очка в матче с «Ильичевцем».

Мариупольцы в прошлом туре в сложных погодных условиях не выдержали домашних «водных процедур» от географического соседа в лице «Шахтера» и, наверняка, попытаются наверстать упущенное на «Олимпийском». На момент написания анонса команда Николая Павлова с 16 очками расположилась на девятом месте, уступая лишь по дополнительным показателям «Карпатам». Кроме того, в спину дышат «Говерла», «Севастополь» и «Волынь». Да и статистика выездных матчей против «Динамо» такова, что азовцам явно не помешало бы ее подправить. Еще бы, из 15 матчей в столице в 14-ти победу праздновали динамовцы и лишь однажды была зафиксирована ничья. К слову, именно над «Ильичевцем» динамовцы в сезоне 2010/2011 одержали рекордную в своей истории, а также в истории высшего украинского дивизиона победу со счетом 9:0.

Всего же в чемпионате Украины команды встречались друг с другом 30 раз. Подавляющее преимущество на стороне «Динамо» - 25 побед против одной у «Ильичевца», еще 4 встречи завершились вничью. Баланс мячей 71:18 в пользу киевлян.

Евгений САВЧУК

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Коваль, Силва, Драгович, Хачериди, Макаренко, Велозу, Сидорчук, Ярмоленко, Ленс, Беланда, Мбокани

«Ильичевец»: Худжамов, Путивцев, Ордец, Ищенко, Бутко, Довгий, Полянский, Шевчук, Федотов, Мандзюк, Майкон

Травмы: Гармаш, Селин («Динамо»)

Дисквалификации: Идейе («Динамо»)

Котировки букмекеров:

Bwin: 1.33 – 4.20 – 9.00

William Hill: 1/3 – 10/3 – 6/1

27 октября, воскресенье

«Динамо» «Ильичевец» 

Киев. Стадион НСК «Олимпийский». 17.00

ТВ-трансляция на канале «2+2»

ДИНАМО – ИЛЬИЧЕВЕЦ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 Арбитр: Константин Труханов (Харьков)

 Прогноз Sport.ua – 3:0

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DWORKIN
    DWORKIN, 27.10.2013 14:49
    0
    jwls, 26.10.2013 21:42
    Всего же в чемпионате Украины команды встречались друг с другом 30 раз. Подавляющее преимущество на стороне «Динамо» - 25 побед против одной у «Ильичевца», еще 4 встречи завершились вничью. Баланс мячей 71:18 в пользу киевлян
    ---------------
    Точно такая же статистика между ДК и Зарей. По общепринятой логике, эти 2 клуба - фармы ДК :р
    Статистика в пользу Динамо со всеми клубами в Украине. Так что, они все фармы?
    zx125z
    zx125z, 27.10.2013 14:46
    0
    Опустить так само як вас вчора Зоря.
    folker
    folker, 27.10.2013 13:35
    0
    Купуйте біляші й гайда на Олімпійський!!! Хлопців потрібно тримати в тонусі!!!
    Aleksey
    Aleksey, 27.10.2013 12:20
    0
    Ильичевец опусти динамо с небес)))
    hidalgo65
    hidalgo65, 27.10.2013 11:42
    0
    Блохин,не понимает одного-каждый матч на посту гл. тренера ДК приближает его к забвению
    konstb333
    konstb333, 27.10.2013 06:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по составу, Блохину не хватает середины чемпионата, чтобы определиться. Некоторые фамилии вызывают вопросы, но верим в Динамо и ждем уверенной победы..
    jwls
    jwls, 26.10.2013 21:42
    0
    Всего же в чемпионате Украины команды встречались друг с другом 30 раз. Подавляющее преимущество на стороне «Динамо» - 25 побед против одной у «Ильичевца», еще 4 встречи завершились вничью. Баланс мячей 71:18 в пользу киевлян
    ---------------
    Точно такая же статистика между ДК и Зарей. По общепринятой логике, эти 2 клуба - фармы ДК :р
    ser010101
    ser010101, 26.10.2013 21:01
    0
    хватит уже ставить коваль в старт
    Streng
    Streng, 26.10.2013 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.10.2013 19:24
    обыграны были... ну никак не гранды. Кроме того, кое-кто озабочен...
    ____________________
    Собаки лают, а караван идет.
    на 5м месте
    Dron
    Dron, 26.10.2013 19:24
    0
    обыграны были... ну никак не гранды. Кроме того, кое-кто озабочен...
    ____________________
    Собаки лают, а караван идет.
    e502008
    e502008, 26.10.2013 18:45
    0
    К слову именно с Ильчевцем три года назад дк сыграл очень странный матч,благодаря которому Ильичи остались в вышке.
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 26.10.2013 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К слову, именно над «Ильичевцем» динамовцы в сезоне 2010/2011 одержали рекордную в своей истории, а также в истории высшего украинского дивизиона победу со счетом 9:0. А в этом сезоне забивать есть кому, ой есть - логичней будет де-то 6-0, но можно и подправить рекорды.
    DWORKIN
    DWORKIN, 26.10.2013 18:30
    0
    OnlyKyev1927, 26.10.2013 16:17
    Как вы заимели с этим кризисом.. так сильно слово понравилось? Или может в других команд не видно кризиса?
    победа Динамо в 2 мяча.
    Они по ДСК пишут. А по нему походу обязательное использование словосочетания "кризис в Динамо", "отсутствие игры" и других подобных при написании статей связанных с Динамо.)
    e502008
    e502008, 26.10.2013 18:27
    0
    какое активное обсуждение матча на ветке.) похоже матч дк никому просто не интересен..
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 26.10.2013 16:17
    0
    Как вы заимели с этим кризисом.. так сильно слово понравилось? Или может в других команд не видно кризиса?
    победа Динамо в 2 мяча.
    DWORKIN
    DWORKIN, 27.10.2013 14:49
    0
    jwls, 26.10.2013 21:42
    Всего же в чемпионате Украины команды встречались друг с другом 30 раз. Подавляющее преимущество на стороне «Динамо» - 25 побед против одной у «Ильичевца», еще 4 встречи завершились вничью. Баланс мячей 71:18 в пользу киевлян
    ---------------
    Точно такая же статистика между ДК и Зарей. По общепринятой логике, эти 2 клуба - фармы ДК :р
    Статистика в пользу Динамо со всеми клубами в Украине. Так что, они все фармы?
    zx125z
    zx125z, 27.10.2013 14:46
    0
    Опустить так само як вас вчора Зоря.
    folker
    folker, 27.10.2013 13:35
    0
    Купуйте біляші й гайда на Олімпійський!!! Хлопців потрібно тримати в тонусі!!!
    Aleksey
    Aleksey, 27.10.2013 12:20
    0
    Ильичевец опусти динамо с небес)))
    hidalgo65
    hidalgo65, 27.10.2013 11:42
    0
    Блохин,не понимает одного-каждый матч на посту гл. тренера ДК приближает его к забвению
    konstb333
    konstb333, 27.10.2013 06:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по составу, Блохину не хватает середины чемпионата, чтобы определиться. Некоторые фамилии вызывают вопросы, но верим в Динамо и ждем уверенной победы..
    jwls
    jwls, 26.10.2013 21:42
    0
    Всего же в чемпионате Украины команды встречались друг с другом 30 раз. Подавляющее преимущество на стороне «Динамо» - 25 побед против одной у «Ильичевца», еще 4 встречи завершились вничью. Баланс мячей 71:18 в пользу киевлян
    ---------------
    Точно такая же статистика между ДК и Зарей. По общепринятой логике, эти 2 клуба - фармы ДК :р
    ser010101
    ser010101, 26.10.2013 21:01
    0
    хватит уже ставить коваль в старт
    Streng
    Streng, 26.10.2013 19:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 26.10.2013 19:24
    обыграны были... ну никак не гранды. Кроме того, кое-кто озабочен...
    ____________________
    Собаки лают, а караван идет.
    на 5м месте
    Dron
    Dron, 26.10.2013 19:24
    0
    обыграны были... ну никак не гранды. Кроме того, кое-кто озабочен...
    ____________________
    Собаки лают, а караван идет.
    e502008
    e502008, 26.10.2013 18:45
    0
    К слову именно с Ильчевцем три года назад дк сыграл очень странный матч,благодаря которому Ильичи остались в вышке.
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 26.10.2013 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К слову, именно над «Ильичевцем» динамовцы в сезоне 2010/2011 одержали рекордную в своей истории, а также в истории высшего украинского дивизиона победу со счетом 9:0. А в этом сезоне забивать есть кому, ой есть - логичней будет де-то 6-0, но можно и подправить рекорды.
    DWORKIN
    DWORKIN, 26.10.2013 18:30
    0
    OnlyKyev1927, 26.10.2013 16:17
    Как вы заимели с этим кризисом.. так сильно слово понравилось? Или может в других команд не видно кризиса?
    победа Динамо в 2 мяча.
    Они по ДСК пишут. А по нему походу обязательное использование словосочетания "кризис в Динамо", "отсутствие игры" и других подобных при написании статей связанных с Динамо.)
    e502008
    e502008, 26.10.2013 18:27
    0
    какое активное обсуждение матча на ветке.) похоже матч дк никому просто не интересен..
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 26.10.2013 16:17
    0
    Как вы заимели с этим кризисом.. так сильно слово понравилось? Или может в других команд не видно кризиса?
    победа Динамо в 2 мяча.