Гол из 29-го сектора головой забил Игорь Тищенко(Ильичевец).
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
Замена в команде Ильичевец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Константин Ярошенко.
81’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К)
80’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел выше .
79’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Шуст перевел мяч на угловой.
78’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, и опять Шуст спасает хозяев..
78’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
77’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Шуст спасает команду.
76’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
75’
Гол из 39-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец).
74’
Артем Савин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, опять Шовковский в игре, остановились совсем киевляне.
73’
Игорь Чайковский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
72’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
71’
Какой момент упустили хозяева!!! Ярошенко отличной передачей вывел в штрафную Тищенко, тот не сумел переиграть Шовковского.
70’
Предупреждение получает Артем Кравец (Динамо К)за симуляцию.
69’
Алексей Антонов (Ильичевец)головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора, СаШо без проблем забрал мяч.
68’
Предупреждение получает Бетао (Динамо К)
67’
66’
В контратаке киевляне хотели завести мяч в ворота, но после прострела Милевского мяч от защитника ушел на угловой.
65’
64’
Тищенко опасно простреливал в направлении Федотова, хозяева подадут угловой.
63’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Шовковский забирает мяч.
61’
Гол из 29-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец).Ярошенко отличным ударом сходу возродил интригу в матче.
60’
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Олег Гусев.
59’
Эль-Каддури пытался отдать передачу в штрафную на Милевского, мяч от защитника ушел на угловой.
58’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой, Гречишкин выносит мяч.
56’
Артем Савин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Шовковский спокойно забрал мяч.
55’
54’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
52’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Андрей Ярмоленко.
52’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Федотов, заменён Иван Кривошеенко.
51’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел выше ворот.
50’
Ярошенко прошел по левому флангу, но из под Эль-Каддури прострел сделать не сумел.
48’
По инерции доигрывают чемпионат команды, ничего интересного на поле не происходит.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Андрей Шевченко.
46’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч прошел намного выше цели.
43’
Предупреждение получает Александр Алиев (Динамо К)за фол на Пуканыче.
42’
После подачи со штрафного Пуканыча Антонову не удалось толком пробить головой.
41’
Странно играют хозяева в столь важном для себя матче, кажется, они проиграли матч еще до выхода на поле.
40’
Алиев хорей передачей послал в фланговый прорыв Ярмоленко, но Андрей не сумел выполнить хороший прострел.
39’
Ярмоленко пытался вывести передачей в одно касание в штрафную Шевченко,но передача не прошла.
38’
Чайковский сделал высокий навес в штрафную гостей, Шовковский без проблем забрал мяч.
37’
Скучно стало в Мариуполе, все понимают,что сегодня после многолетнего перерыва "Ильичевец" возвращается в первую лигу.
36’
Савин пытался пройти по флангу, но вновь Бетао обыграть не смог.
35’
Киевляне уверенно держат мяч на половине "Ильичевца", но без продвижения к воротам.
34’
Гусев пытался разрезающей передачей вывести в прорыв Шевченко, но сыграл неточно.
33’
Предупреждение получает Дмитрий Невмывака (Ильичевец).
33’
Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
28’
Постепенно исчезают все невыясненные вопросы в нашем чемпионате, судьба "Ильичевца" уже определена, а "Металлист" выигрывает уже 2:0 у "Оболони",во всех матчах исчезает интрига.
27’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 25-го сектора, ничего опасного.
25’

25’
Гол из 28-го сектора забил Андрей Шевченко(Динамо К).Невмывака ошибся с передачей на Шуста, Шевченко перехватил мяч, обыграл вратаря и удвоил счет.
24’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) подаёт угловой, Шовковский неуверенно сыграл на выходе, но все же выбил мяч из штрафной.
23’
Пуканыч со штрафного из 62 сектора сделал неплохой навес, Хачериди головой выбил мяч на угловой.
21’
Гречишкин неплохо прошел правым флангом, но после его прострела все игроки хозяев в штрафной "Динамо" были прикрыты.
20’
Бетао жестко, но в пределах правил сыграл против Савина, тот изображал смертные муки, но арбитр нарушения не зафиксировал.
19’
Осложняется задача для мариупольцев,если киевляне не будут валять дурака оставшуюся часть матча, "Ильичевец" окажется в первой лиге через полтора часа.
18’

18’
Гол из 30-го сектора ударом со штрафного забил Александр Алиев(Динамо К).
17’
Пуканыч опасно прямой ногой сыграл против Гармаша, арбитр карточки не показал.
16’
После длинного навеса Шовковский хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
15’
Пока игра проходит без преимущества одной из команд и без особой угрозы воротам.
14’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой, Шуст опять перевел мяч на угловой, но арбитр этого не заметил и показал от ворот.
13’
Алиев пробивал штрафной, мяч от стенки ушел на угловой.
12’
Чайковский сбил Гармаша в 39 секторе.
11’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прошел выше цели.
9’
Передача Алиева со штрафного была неточна.
8’
Ярмоленко уходил по флангу от защитника, но был сбит в 11 секторе.
7’
Наконец-то картинка есть,ливень еще больше усилился.
5’
Из соседнего Донецка идет нормальная картинка, нам же не повезло.
4’
Браво телевидение! Трансляция прервана на неопределенное время, будем ждать.
3’
Из-за технических причин мы не видим пока событий происходящих на поле, надеюсь, там ничего серьезного пока не было.
2’
Буквально перед самым матчем в Мариуполе прошел сильный дождь, что безусловно повлияет на действия футболистов.