Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
Ярмоленко упускает мяч за лицевую в 19 секторе.
Атака Динамо завершилась потерей мяча - удар от ворот Гальчука.
Андрей Ярмоленко (Динамо К) разыгрывает еще один угловой.
90’ +1
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
90’
Данило Да Силва (Динамо К) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Гальчук отбивает мяч на угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Сидорчук по центру вышел один на один, но Гальчук не дал пробить по воротам. Мяч отскочил к Кравцу, который спокойно поразил пустые ворота.
87’
Сергей Яворский (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Таргамадзе. Мяч летит выше ворот.
86’
Штрафной у Ильичевца из 71 сектора.
86’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
86’
Сергей Сидорчук (Динамо К) подаёт угловой.
85’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Гальчук отбивает мяч на угловой.
85’
Динамо снова прижало Ильичевец к его воротам.
84’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Юнес Беланда.
83’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Калинин, заменён Виталий Федотов.
83’
Кравец не успевает в 37 секторе к передаче вдоль ворот из 19 сектора. Мог бы быть гол!
82’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Гальчук в броске отбивает мяч в аут.
81’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Гальчук в броске ладошками отбивает мяч.
80’
Динамо спокойно контролирует мяч в середине поля.
79’
Андрей Оберемко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора с левой. Шовковский уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
78’
Безус очень активно вошел в игру, много передач вперед идет именно от него.
77’
Алексей Довгий (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Шовковский в падении накрывает мяч в углу ворот.
76’
Штрафной у Ильичевца из 60 сектора.
75’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Денис Гармаш.
74’
Динамо удалось погасить активность Ильичевца, и инициатива снова у киевлян.
73’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит в метре над перекладиной.
72’
Ленс выполнил навес во вратарскую из 55 сектора - мяч покинул пределы поля.
71’
Ильичевец заиграл гораздо агрессивнее.
70’
Темп игры немного возрос, прежде всего, из-за того, что задвигались игроки Ильичевца.
68’
Ильичевец предпринимает попытки активизироваться.
66’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сергей Яворский(Ильичевец). Таргамадзе выполнил навес со штрафного, Шовковский ошибся на выходе, и мяч от Яворского закатился в ворота.
65’
Штрафной у Ильичевца из 51 сектора.
64’
Замена в команде Динамо К. Вышел Джермейн Ленс, заменён Олег Гусев. Очень хороший матч провел сегодня Олег Гусев.
63’
Сергей Рыбалка (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
62’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Гальчук в броске отбивает мяч.
62’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Гусева со штрафного из 66 сектора. Мяч летит выше ворот.
61’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Ильичевец) за опасную игру.
60’
Очень легко и непринужденно Динамо играет во втором тайме - сопротивления со стороны соперника почти нет.
59’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Яворский, заменён Дмитрий Мышнёв.
58’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Макаренко из 12 сектора мягко набросил мяч в район вратарской, и Кравец головой технично переправил мяч в ворота.
57’
Гусев выполнил навес - защитник головой выносит мяч из штрафной.
57’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
56’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Андрей Оберемко, заменён Вячеслав Чурко.
55’
Кравец получает устное замечание от арбитра за разговоры.
54’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Ярмоленко выполнил заброс в штрафную, Гармаш головой сбросил мяч на Гусева, который без проблем переправил мяч в ворота.
53’
Гальчук кулаком выбивает мяч из штрафной.
53’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
53’
Гусев выполнил навес - Ищенко выбивает мяч на угловой.
53’
Штрафной у Динамо из 49 сектора.
52’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ильичевец) за срыв атаки соперника - фол на Кравце.
51’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Гальчук уверенно забирает мяч после низового удара.
50’
Ярмоленко справа в 20 секторе продрался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали.
49’
Ярмоленко выполнил навес - Ищенко головой выбивает мяч из штрафной.
49’
Штрафной у Динамо из 4 сектора.
48’
Драгович в верховой борьбе нарушает правила на Гальчуке.
48’
47’
Ильичевец всей командой откатился на свою половину - Динамо ищет пути к воротам Гальчука.
46’
45’
45’
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Денис Гармаш (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Гальчук уверенно ловит мяч и сразу же начинает контратаку Ильичевца.
44’
Чурко на газоне в 66 секторе. Похоже, что у него повреждение, которое игрок Ильичевца получил на ровном месте.
43’
Кравец в атаке нарушает правила в 18 секторе.
42’
У обеих команд много брака в передачах в эти минуты.
41’
Хаотичная борьба за мяч в середине поля со взаимными потерями.
40’
Гармашу оказывают помощь за пределами поля после атаки соперника.
39’
Ильичевец смог отодвинуть игру от своих ворот, и навязывает борьбу динамовцам в середине поля.
37’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
36’
Динамо больше владеет мячом в эти минуты, но в атаке киевляне не особо настойчивы.
34’
Андрей Тотовицкий (Ильичевец) в оффсайде.
32’
Разыграли динамовцы угловой, и их атака продолжается.
32’
30’
Динамо неспешно раскачивает оборону Ильичевца, но особых угроз воротам Гальчука нет.
28’
Динамо взяло небольшую паузу, контролируя мяч на своей половине.
26’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Попытка обводящего удара - Гальчук намертво забирает мяч.
25’
А вот и первый момент у Ильичевца! Андрей Тотовицкий (Ильичевец) пробивает по воротам из 37-го сектора головой в падении. Мяч пролетает рядом со штангой!
25’
23’
Шовковский кулаками выбивает мяч из штрафной.
23’
21’
Драгович на газоне после столкновения с Тотовицким - ему оказывают помощь.
20’
Попытка провести атаку левым флангом гостям не принесла результата.
19’
Динамо, похоже, не против поиграть против Ильичевца и вторым номером.
18’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде. Очень сомнительно...
17’
В организации атаки у Ильичевца пока большие проблемы.
16’
Тремулинас со штрафного пробил в стенку, а готовились к удару динамовцы больше минуты...
14’
Штрафной у Динамо из 52 сектора - сбили Ярмоленко.
12’
Предупреждение получает Давид Таргамадзе (Ильичевец) за опасную игру против Гусева.
11’
Ильичевец прессингует на половине поля Динамо.
10’
Виталий Федотов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шовковский в падении ловит мяч.
8’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мимо ворот.
6’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Мяч, отбитый Гальчуком, прилетел к Кравцу, который повторным ударом поразил ворота.
6’
После атаки по центру последовал перевод мяча на правый фланг на Гармаша. Тот переправил мяч на Ярмоленко в центр, который сделал передачу влево на Кравца.Артем Кравец (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Гальчук отбивает мяч перед собой.
5’
Ильичевец при потере мяча большими силами отходит на свою половину.
4’
Хозяева поля быстро разыграли мяч со штрафного, но попытка атаки привела к потере.
3’
Штрафной у Ильичевца из 31 сектора.
3’
Мяч выбит из штрафной.
3’
2’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч от защитника выкатывается на угловой.