Санчес Катриэль Игнасио (Карпаты) из 35-го сектора не попал в ворота!
87’
Неудачная атака Черноморца.
84’
ГОЛ ! После навеса со штрафного Санчес бил головой, но мяч попал в штангу. Санчес Катриэль Игнасио (Карпаты) не выключился из борьбы и из 45-го сектора на добивании отправил мяч в ворота.
84’
Санчес Катриэль Игнасио (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора.
81’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой. Одесситы нарушили правила в штрафной Карпат.
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владислав Хамелюк , заменён Иван Матяж .
79’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой.
77’
Львовяне контролируют мяч.
75’
Игра идет в центре поля.
72’
Артем Чорний (Черноморец) получает красную карточку. За фол против Карраскаля в центре поля получил вторую желтую карточку от Монзуль.
71’
Санчес Катриэль Игнасио (Карпаты) из убойной позиции из 35-го сектора пробил неудачно!
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Санчес Катриэль Игнасио , заменён Марьян Швед .
69’
Замена в команде Черноморец. Вышел Сильвио , заменён Гути .
69’
Предупреждение получает Марьян Швед (Карпаты) за грубый подкат на половине поля Черноморца.
67’
Гути прострелил с левого фланга - Шевченко в падении поймал мяч.
65’
Предупреждение получает Артем Чорний (Черноморец) за фол на Ди Франко в центре поля и срыв атаки Карпат.
64’
Сергей Люлька (Черноморец) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Шевченко.
62’
Мякушко бил из правогоугла в штрафной - мяч попал в руку защитника. Свисток Монзуль промолчал.
60’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за грубую игру.
59’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию поля.
58’
Опасно! После скидки Карраскаля Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Безрук в падении ногой отбил мяч!
58’
Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот - в руки Шевченко.
55’
53’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересек линию поля.
51’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Ди Франко Марьян Швед (Карпаты) из 35-го сектора технично подсек мяч над вышедшим голкипером.
49’
Кристиан Эрбес (Карпаты) с лёта пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
49’
49’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Предупреждение получает Алексей Шевченко (Карпаты).
48’
После прострела во вратарскую Татарков едва не поразил собственные ворота!
46’
45’ +6
45’ +5
ГОЛ ! с пенальти забил Максим Третьяков (Черноморец). Пробил почти по центру, а Шевченко упал в угол.
45’ +3
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты) за разговоры.
45’ +3
ПЕНАЛЬТИ! Шевченко, вышедший на мяч, высоко поднятой ногой зацепил Бобко!
45’
Арбитр добавила 2 минуты.
45’
Момент! После очередной серии финтов Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Безрук ногой отбил мяч!
43’
Гути (Черноморец) пробивает в правій от себя угол из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
41’
В контратаке Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно в руки Безруку.
39’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой. Федецкий нарушил правила в штрафной Черноморца.
38’
37’
Карраскаль (Карпаты) вышел один на один с Безруком, но из 37-го сектора с острого угла не пробил голкипера!
35’
После передачи с левого фланга Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
34’
Игра идет на половине поля Черноморца.
32’
Ковалец со штрафного из 25-го сектора почти с линии попал в "стенку".
29’
Опасно! Сольный проход Сергей Мякушко (Карпаты) завершил ударом из 20-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
28’
Замена в команде Карпаты. Вышел Орест Лебеденко , заменён Ника Сандохадзе .
27’
Грузинского легионера Карпат на носилках уносят за пределы поля.
25’
Сандохадзе оказывают медицинскую помощь.
23’
20’
ГОЛ ! Браво! Карраскаль (Карпаты) эффектно прошел Макмаду, пробросив тому мяч между ног, и из 46-го сектора почти с нулевого угла "прошил" Безрука!
19’
Карпаты разыгрывают угловой.
17’
Львовяне больше владеют мячом в эти минуты.
15’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
14’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) в оффсайде. Мяч оказался в воротах Черноморца, но Катерина Монзуль вполне резонно не засчитала этот гол.
12’
Марьян Швед (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
10’
Татарков на левом фланге прошел двоих оппонентов, но Эрбес с нарушением правил сорвал проход одессита.
8’
После навеса с углового Мамаду Ваг (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
8’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой.
5’
Сергей Мякушко (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.