Фаны Карпат зажгли файеры на секторе. Арбитр остановил матч.
Черноморец подаёт угловой. В аут на противоположном фланге.
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Бохашвили, заменён Александр Гладкий.
84’
Торпятся одесситы, львовяне тянут время.
79’
Прострел Зубейко справа, удар - мяч попал в защитника. Началась настоящая свалка в штрафной Карпат, Матос забил гол, но до этого прозвучал свисток - похоже, игроки Черноморца нарушили правила.
76’
Торнике Окриашвили (Черноморец) в оффсайде.
75’
Карпаты подаёт угловой. Гладкий фолит в чужой штрафной.
75’
Предупреждение получает Денис Васин (Карпаты).
75’
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Черноморец).
75’
Окриашвили бодается с Васиным. В прямом смысле слова...
72’
Гладкому оказывают помощь - оказался в нокдауне после столкновения с защитником Черноморца в центре поля.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Васин, заменён Сергей Зенев.
67’
Карпаты разыграли угловой.
67’
Карпаты подают угловой.
67’
Карпаты подают угловой. Вратарь кулаком выбил мяч.
66’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без помех пробил низом - мимо ближнего угла.
65’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу сильно пробил мимо ближней штанги.
62’
Торнике Окриашвили (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Крученый удар в левый от вратаря угол - Ильющенков в прыжке отбил мяч!
59’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - выше перекладины.
59’
Торнике Окриашвили (Черноморец) подаёт угловой.
58’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева бил головой - кипер кулаками отбил мяч! И часа не прошло, как мы дождались первого удара в створ.
57’
Антонов на газоне после подката Бартуловича.
54’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты): хватал за футболку убегавшего в контратаку Ребенка в центре поля.
52’
Зубейко на газоне после столкновения с Бартуловичем в центре поля.
50’
Ковальчук опасно сыграл против Чачуа вблизи штрафной львовян.
48’
И снова Зенев на ударной позиции - но вместо удара отдал пас сопернику.
46’
Зенев оказался в выгодной позиции, но не попал по мячу.
46’
45’
45’
Павел Ребенок (Черноморец) в оффсайде.
45’
Алексей Антонов (Черноморец) в оффсайде.
43’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Карпаты) - грубо сыграл против Окриашвили в 67-м секторе.
39’
Аржанову оказывают помощь - после верховой борьбы с Федорчуком неудачно упал на руку.
37’
И снова игра успокоилась...
34’
Замена в команде Черноморец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Олег Данченко.
32’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Получил мяч в центре поля, продвинулся к линии штрафной и сильно пробил в дальний угол - ШТАНГА спасает Ильющенкова!
31’
Валерий Федорчук (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора. Низом пробил мимо ближнего угла, вратарь всё контролировал.
31’
После навеса слева Гладкий вместо удара головой скинул мяч на пустое место.
29’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой в высоком прыжке - над перекладиной.
28’
Не самый зрелищный матч...
26’
Олег Данченко (Черноморец) в оффсайде.
25’
Очень много единоборств, но все в основном в центре поля.
24’
Ребенок фолит вблизи чужой штрафной.
21’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Гай скидывал мяч - мяч улетел за линию ворот.
19’
Младен Бартулович (Карпаты) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил намного выше ворот.
18’
Карпаты отодвинули игру от своих ворот, мяч больше находится в центре поля.
16’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
14’
Одесситы подали штрафной справа - кипер со второй попытки поймал мяч.
12’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Обводящий удар - очень неточно.
11’
Карпаты играют в расчете на дальние забросы, но все время получается слишком сильно.
9’
Пока небольшое преимущество у одесситов.
7’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора. После паса справа бил в касание - мимо дальнего угла.
6’
Опасный навес с левого фланга атаки львовян - Федорчук и Зенев не дотянулись до мяча.
4’
2’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде.
2’
Черноморец сразу же кинулся вперед.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева - в черно-синих футболках и черных трусах. Гости - в бело-зеленых футболках и белых трусах. Матч проходит в Киеве на стадионе "Оболонь".