• Желтые карточки 3 5
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1' Предупреждение получает Андрей Новак (Черноморец) за задержку времени.
90+1' 3 минуты компенсировал арбитр.
89' Карраскаль бил с лета из-за штрафной - мяч улетел в сторону углового флажка.
88' Карпаты атакуют, хозяева всей командой вблизи своей штрафной держат оборону.
85' Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальней штанги.
83' Замена в команде Карпаты. Вышел Йонатан Бедоя- Кинтеро , заменён Сергей Мякушко .
81' Третьякову оказывают помощь - держится за левое колено.
79' Неплохая контратака одесситов ударом так и не завершилась.
78' Всё настойчивее атаки гостей.
75' Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Семенив , заменён Сильвио .
74' Карраскаль (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С линии штрафной пробил в левый от себя угол - вратарь на месте, поймал мяч.
71' Замена в команде Карпаты. Вышел Маурисио Кортес , заменён Алексей Гуцуляк .
71' Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
71' Евгений Смирнов (Черноморец) подаёт угловой справа. Вратарь выбил мяч кулаками.
70' На данный момент владение мячом - 45:55% в пользу львовян.
69' Предупреждение получает Дмитрий Клёц (Карпаты) - у центрального круга пошел двумя ногами на Бобко.
66' Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой слева. Зубейко вынес мяч.
64' Предупреждение получает Карраскаль (Карпаты) за слишком жесткий подкат в середине поля.
61' Ди Франко ворвался в штрафную, но подыграл себе рукой.
61' Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Назар Вербный .
60' Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой справа. Жунич несильно пробил головой в защитника.
59' Карпаты готовят первую замену.
57' Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с угла поля головой подрезал мяч в дальний угол - рядом со штангой!
57' Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой.
56' Карраскаль (Карпаты) подаёт угловой справа. Мяч в воздухе пересек линию ворот.
53' Какой момент! Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Атака гостей "3 в 3", Шведа вывели один на один, но кипер вовремя вышел из ворот и заблокировал удар!
50' Карпаты с мячом, хозяева вынуждены обороняться.
47' Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Смирнов , заменён Мамаду Ваг .
47' Мамаду оказывают помощь - захромал на ровном месте.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко , заменён Гути .
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1' Марьян Швед (Карпаты) разыграл угловой слева.
44' Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой справа. Мяч попал в Бамбу и улетел за линию ворот.
43' Чорний навесил со штрафного справа - за ворота.
41' 46:54% - владение мячом на в пользу гостей.
38' Артем Чорний (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней штанги.
36' Предупреждение получает Ника Сандохадзе (Карпаты) - почти на линии штрафной сбил убегавшего на ворота Третьякова.
35' Предупреждение получает Мамаду Ваг (Черноморец) - во вратарской гостей в стиле Марадоны пытался забить рукой!
35' Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой слева.
33' Гути неплохо навесил справа - Третьяков не дотянулся до мяча.
32' Гости смелее идут вперед.
29' Предупреждение получает Назар Вербный (Карпаты). Оказалось, что уже за полем он первым ударил Ковальца по ногам. И после оказания помощи получил свою карточку.
28' Кирилл Ковалец (Черноморец) получает красную карточку. Мяч вышел за линию ворот Карпат, и Ковалец зачем-то с разворота, с правой ударил в лицо Вербного. Очевидно, тот спровоцировал соперника! Игроку Карпат оказывают помощь.
27'

27' Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой пробил почти от линии штрафной - голкипер поймал мяч.
24' Артем Чорний (Черноморец) разыграл угловой слева.
23' Чорний выполнил подачу со штрафного от правого углового флажка. Мяч выбит.
20' Предупреждение получает Франсиско Ди Франко (Карпаты) - в середине поля сбил убегавшего Третьякова.
20' Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
19' Какой момент! Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Пробил с ходу - мяч рикошетом от защитника угодил в ближнюю штангу!
19' Марьян Швед (Карпаты) разыграл угловой слева.
17' Карпаты чуть больше владеют мячом, но вдали от ворот соперника.
13' Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В касание замыкал пас слева, получилось несильно и низом.
12' Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой слева. Акулинин фолит в чужой штрафной.
9' Чорний подавал со штрафного справа - за ворота.
6' Подача с левого фланга атаки Карпат - кипер уверенно поймал мяч.
4' Предупреждение получает Никита Татарков (Черноморец) за срыв атаки - в середине поля сбил убегавшего Мякушко.
4' Момент! Кирилл Ковалец (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Выскочил один на один, пробил низом - вратарь ногой отбил и начал контратаку!
3' Черноморец выглядит активнее в дебюте поединка.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белых футболках и черных трусах, гости - в желтом.
0' В Одессе идет сильный снег.