Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 30 августа 2012, 14:02
6508
18

Черноморец – Карпаты. Анонс

Соседи по незолотой середине

| Обновлено 30 августа 2012, 14:02
6508
Черноморец – Карпаты. Анонс
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Имея между собой разницу в набранных очках лишь в два пункта, соперники по субботнему матчу в столице Южной Пальмиры, расположились в самой середине турнирной таблицы, занимая 9 и 10 места. Однако удовлетворенности от такого начала чемпионата нет в стане ни «Черноморца», ни «Карпат».

Руководство львовского клуба, разочарованное одним набранным очком в трех матчах, причем, с соперниками, которые на медали не претендуют, не стало откладывать в долгий ящик хирургические меры, и на игру против «Таврии» «Карпаты» вывел уже новый тренер, Николай Костов. Что и говорить, из огня да в полымя попал болгарский тренер, оказавшись в сложнейшей ситуации, когда его команда почти весь тайм играла, имея в своем составе на два игрока меньше соперника. Не раз и не два приходилось видеть матчи, когда даже при одном удаленном игроке та или иная команда, образно говоря, «сливает воду», ведь отмазка в случае поражения железная – мы играли в меньшинстве. Однако, «Карпаты» в тот день были настроены по-другому, и ее победу над «Таврией» другим словом, как подвиг, назвать сложно.

Тем не менее, турнирная жизнь быстротечна, и на повестке дня у Николая Костова, матч в Одессе, который ему придется проводить без двух дисквалифицированных футболистов – Даушвили и Милошевича. Есть кадровые проблемы и у его визави – Романа Григорчука. В субботу на поле «Черноморца» не сможет выйти дисквалифицированный Силантьев, все еще в процессе восстановления Сито Риера и Вангели. Впрочем, даже по комментариям главного тренера одесситов очевидно, что он основательно озадачен невнятным стартом команды, тем более, что календарь диктует необходимость обязательной победы в предстоящей игре – в следующих пяти турах «Черноморцу» предстоят четыре матча с фаворитами Премьер-лиги.

Субботний матч откроет четвертый десяток во взаимоотношениях соперников в рамках чемпионатов Украины. И здесь можно говорить о приблизительном равенстве – на счету «Черноморца» 10 побед, у «Карпат» – 9, и 11 поединков завершились вничью. Разница мячей 36-35 в пользу Одессы.

Не смогли выявить сильнейшего «Черноморец» и «Карпаты» и в прошлом сезоне, в год возвращения одесситов в Премьер-лигу. Во Львове команды забили друг другу по одному мячу (Лукас – Диденко), а в Одессе по два (Балашов, Франса – Батиста, Федецкий).

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Ориентировочные составы:

«Черноморец»: Безотосный, Бергер, Фонтанельо, Кутас, Бакай, Андерсон Сантана, Балашов, Леонардо, Терросо, Политыло, Бурдужан

«Карпаты»: Богатинов, Тосик, Пластун, Балажиц, Ощипко, А. Ткачук, Худобяк, Гудыма, Лукас, Ксенз, Гладкий

Дисквалифицированы: Силантьев («Черноморец») – Даушвили, Милошевич («Карпаты»)

Травмирован: Риера, Вангели («Черноморец») – Болохан, Зенев, Голодюк («Карпаты»)

Котировки букмекеров:
Bwin: 2,00 – 3,10 – 3,60
Betfair: 2,05 – 3,10 – 3,50

11 августа, суббота
«Черноморец» «Карпаты»  
Одесса. Стадион «Черноморец». 21.30
ТВ-трансляция на канале «Футбол» 
 Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)
 Прогноз Sport.ua – 1:1

 

 

Опрос

Проголосовало 98
С каким счетом завершится матч «Черноморец» - «Карпаты»?

Другой вариант

0 голосов 0 %

2:3

2 голоса 2.04 %

1:3

2 голоса 2.04 %

1:2

15 голосов 15.31 %

0:3

3 голоса 3.06 %

0:2

4 голоса 4.08 %

0:1

11 голосов 11.22 %

3:3

1 голос 1.02 %

3:2

0 голосов 0 %

2:2

1 голос 1.02 %

3:1

3 голоса 3.06 %

2:1

17 голосов 17.35 %

1:1

10 голосов 10.2 %

3:0

2 голоса 2.04 %

2:0

11 голосов 11.22 %

1:0

14 голосов 14.29 %

0:0

2 голоса 2.04 %

В опросе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
За 5 игр набрали 46,6 процентов очков,дальше играть с ШД,ДК,ДД,МХ,вторая команда ШД - Ильичевец,Таврия с такими результатами не о ЛЕ говорить,а встречать надо 1УЛ!!!!!,где результат.
Ну как тут без киевлян обойдется?
Это сегодня про вас ребята...
Продав меблі, замість ліжка матрас,
Стидуха тьолку в хату привести.
Жив, короче, шо голімий монгол.
"Карпати" знов програли футбол.
Подобається мені Чорноморець за підбором виконавців, але сьогодні ЗА КАРПАТИ!
Чорноморцю удачі в інших матчах!
Що тут сперечатися Карпати виграють і будуть рухатися вперед. А скоро й Штіліч з Кенією підключаться до гри!
Будем атаковать,оно и ежу понятно,да вот как бы на этих контратаках не попасться Нужна победа,и не в Карпатах только дело - дома нужно побеждать ВСЕГДА,если на что-то и надеемся претендовать. 1-0
вперед Карпаты!!!!!!!!!!
Думаю выиграет Черноморец,но не потому что это сильная команда,а потому что Карпаты ещё слабее,не смотря на то что у них новый тренер.Скорей всего счёт будет 1-0,потому что Черноморец при Григорчуке всегда если выигрывает,то валидольно.
Черноморец будет биться за победу!!!!!
И они дбьются своего,вот увидишь!!!!!
надіюсь ваші "чорноморці" тоже так будуть думати
Вот по игре и отдадут!!!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Победа и только победа!!!
Вперёд Одесса-мы с тобой!!!!!
Кстати, остановились доблестные "Карпаты" в гостинице "Черное море", автобус ихний у входа стоял. Так что желающие с напутствующими плакатиками могут расположиться напротив гостиницы.
До игры больше суток, а Карпаты уже торгуются.
цікаво чого хочуть морячки :
здачі гри із сторони Карпат як плату за "послугу" чи боєвої по -спортивному гри ???