Федорив подал со штрафного из 12-й зоны - Зотов выбил в аут.
Кирлик Андрей (№8, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Голодюк Олег (№0), заменён Кобин Василий (№19)
Даниловский вернулся на поле.
45’ +39
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +37
ГОЛ!!! Кирлик подал в штрафную на Даниловского, который с 13 метров точно пробил головой с ближнюю девятку! Даниловский при этом получил травму и его уносят с поля.
45’ +37
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Даниловский Сергей (№7, Металлург (Донецк))
45’ +36
45’ +35
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +34
Петривский навесил в 38-й сектор - снова Руденко успешно играет на выходе.
45’ +31
Кобин подал со штрафного в 29-й сектора - Руденко выбил мяч.
45’ +27
Даниловский нанес мощный дальний удар - немного неточно.
45’ +27
Даниловский Сергей (№7, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +26
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Фещук Максим (№10), заменён Ковель Леонид (№11)
45’ +25
Федорив навесил в 38-й сектор на Сворака, но удар у того получился несильным и прямо в руки Руденко.
45’ +19
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Бугаев Игорь (№55), заменён Венглинский Олег (№11)
45’ +19
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Шищенко Сергей (№88), заменён Полтавец Валентин (№3)
45’ +19
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Сворак Ярослав (№31), заменён Сучков Алексей (№17)
45’ +17
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +16
Сучков прострелил на Ковеля - угловой.
45’ +14
Симоненко Сергей (№4, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +13
Даниловский оказался неприкрытым и прострелил на Венглинского, который вместо удара сбросил партнеру под удаор - момент утерян.
45’ +11
После удара Женюха мяч срикошетил от ноги Сучкова, немного дезориенторовав Руденко, но вратарь Черноморца таки завладел мячом.
45’ +5
Даниловский врывался в 35-ю зону - Петривский выбил мяч из-под ног одессита.
45’ +2
Батиста совершил слаломный рейд, ворвался в 47-й сектор, но отдал пас назад Сучкову и защитники перехватили мяч.
45’ +1
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Кирлик Андрей (№8), заменён Валеев Ринар (№13)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Кобин пробил со штрафного из 51-го сектора, Даниловский сыграл рукой перед штрафной. Кобин пробил со "стандарта" - мяч перелетел через стенку, но прямо в руки Руденко.
41’
41’
40’
Пердупреждение в 58-м получил Венглинский Олег (№11, Черноморец (Одесса))
38’
Сучков сделал фланговый прострел в 44-й сектор - Руденко сыграл на выходе и выбил мяч.
37’
Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
35’
Валеев Ринар (№13, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
28’
Ковель головой пробил после навеса со штрафного, но мяч пролетел рядом с крестовиной.
28’
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 53-го сектора
28’
27’
Опасно: Батиста пяткой сбросил мяч на Ковеля, который оказался один на один с Руденко, но перебросить вратаря Черноморца не удалось - угловой.
27’
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
25’
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 34-го сектора
22’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 33-го сектора
18’
Даниловский пытался пробить после розыгрыша штрафного, но Мартыщук уверенно сыграл на выходе.
14’
Очень опасно у ворот Карпат: Даниловский пробил после скидки Полтавца, мяч, казалось, катился в ворота, но в итоге прошел мимо штанги.
14’
Даниловский Сергей (№7, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 29-го сектора
12’
Симоненко далеко вбросил мяч из аута в 38-й сектор на Даниловского, но Мартыщук опередил экс-игрока Карпат.
9’
Батиста красиво отдал пас на ход Сучкову, но передача получилась немного сильной.
8’
Игра проходит в центре поля: много силовой борьбы, а ударов по воротам пока нет.
5’
Кобин выполнил опасный прострел из 63-го сектора, но Руденко на выходе опередил Батисту.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча Карпаты - Черноморец.