90’ +6
90’ +5
Иван Бобко (Черноморец) в оффсайде.
90’ +5
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Паст ловит мяч, который летел по центру ворот.
90’ +4
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Паст ловит мяч.
90’ +4
Каськов не смог остановить мяч в 43 секторе.
90’ +4
Штрафной у Карпат из 22 сектора.
90’ +3
Иван Бобко (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
90’ +3
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой.
90’ +2
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты) за срыв атаки.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Тарас Петривский (Карпаты) пробивает по воротам из 13-го сектора. Высоко.
89’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Богатинов выбивает мяч.
89’
Замена в команде Черноморец. Вышел Игорь Силантьев, заменён Денис Васин.
88’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выше ворот.
86’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неточно.
85’
Хозяевам не удается по центру пробиться в штрафную.
84’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
83’
После навеса со штрафного легкая паника во вратарской, но Богатинов в итоге ловит мяч.
82’
Штрафной у Черноморца из 71 сектора.
81’
Зенев на газоне после неудачного падения.
80’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
79’
Гости с мячом в середине поля.
77’
Худобяк падает в штрафной, арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
76’
Игра на половине Черноморца.
75’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно...
74’
Андрей Воронков (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Прямо в руки Пасту.
73’
Карпаты продолжают активно атаковать.
72’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Воронков, заменён Лукас.
72’
Замена в команде Черноморец. Вышел Борис Тащи, заменён Анатолий Диденко.
71’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 40-го сектора.
71’
Васин полсе прохода по левому флангу, вршелв штрафную и упал. Нарушения не было.
70’
Петривский не смог пробить по воротам из 20 сектора.
69’
Политыло опасно прострелил вдоль ворот, но никто из игроков гостей головой пробить не сумел.
69’
Штрафнйо у Карпат из 13 сектора.
68’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Паст в броске ловит мяч в ближнем углу ворот.
68’
Массированная атака Карпат.
67’
Замена в команде Черноморец. Вышел Иван Бобко, заменён Игорь Цыгырлаш.
67’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Гудыма, заменён Олег Голодюк.
65’
Паст уверенно играет на выходе, забирая мяч после навеса Ощипко.
64’
Васин головой выбивает мяч из штрафной.
64’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Герман Пачеко.
62’
Карпаты продолжают атаковать.
61’
Худобяк не успел к мячу в 46 секторе.
60’
Гости вынуждены отбиваться, но в штрафную соперника не пускают.
59’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Черноморец) за грубую игру.
58’
Зеневу не дали пробить из 29 сектора.
57’
Какой момент! Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора, оказавшись на убойной позиции. Мяч летит над перекладиной!
56’
Руслан Соляник (Черноморец) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч летит выше ворот.
55’
Анатолий Диденко (Черноморец) в оффсайде.
53’
Ощипко на газоне после неудачного столкновения с Кутасом.
53’
Игорь Цыгырлаш (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ну очень неточно.
52’
Худобяк навесил в штрафную, Паст кулаком выбил мяч.
51’
Штрафной у Карпат из 49 сектора.
50’
Гости влвдеют мячом в середине поля.
48’
Денис Васин (Черноморец) в оффсайде.
47’
Последовал навес со штрафного, защитники выбивают мяч.
47’
Штрафной у Карпат из 66 сектора.
47’
Герман Пачеко (Карпаты) подаёт угловой.
46’
45’
44’
44’
Гол из 37-го сектора забил Анатолий Диденко(Черноморец). Политыло вывел Диденко на удар, и тот низом пробил точно под вратарем.
43’
Герман Пачеко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Паст вышел из ворот, и принял удар на себя.
43’
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты) за симуляцию.
42’
Павел Кутас (Черноморец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Рикошет от игрока Черноморца, и мяч пролетел рядом со штангой!
41’
Предупреждение получает Лукас (Карпаты) за удар после свистка.
40’
40’
Артур Каськов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Богатинов перевел мяч на угловой.
39’
Герман Пачеко (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит гораздо выше ворот.
37’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Паст с трудом отбил, а потом защитники выбили мяч из штрафной.
37’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
36’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит выше ворот.
35’
Политыло навесил со штрафного, защитник головой выбил мяч из штрафной.
35’
Штрафной у Черноморца из 56 сектора.
33’
Зенев падает в штрафной гостей - смахивало на симуляцию.
32’
Карпаты с мячом в середине поля.
30’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 15-го сектора. Мяч пролетает невдалеке от дальнего верхнего угла ворот.
29’
Сергей Политыло (Черноморец) подаёт угловой и мяч едва не влетает в ворота! Защитник головой успел выбить мяч!
28’
Окасная атака гостей правым флангом, и будет угловой.
27’
Предупреждение получает Войтек Шиманек (Черноморец) за грубую игру.
26’
Герман Пачеко (Карпаты) подаёт угловой. Оборона выбивает мяч из штрафной.
25’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Паст из ближнего угла отбил мяч на угловой.
24’
Хозяева держат мяч на своей половине.
23’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 40-го сектора. Не очень сильно, и неточно.
20’
Карпаты контролируют мяч в середине поля.
18’
18’
Гол из 26-го сектора забил Лукас(Карпаты). Богатинов выбил мяч от ворот, Зенев головой сбросил мяч, и Лукас в касание с левой ноги пробил в дальний верхний угол.
16’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи Петривского из 70 сектора. Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
15’
Федецкий с трибуны наблюдает за игрой.
14’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Богатинов смог поймать мяч, который отскочил перед ним от земли.
13’
Тарас Петривский (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора пяткой! Мяч попадает в Паста, и голкипер в падении накрывает мяч.
13’
12’
Игра на половине гостей, Карпаты больше владеют мячом.
10’
Герман Пачеко (Карпаты) подаёт угловой. Оборона таки смогла вынести мяч из штрафной.
9’
Герман Пачеко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Паст выручает свою команду, переведя мяч на угловой.
8’
Зеневу не дали пробить по воротам из 26 сектора.
6’
Штрафной у Черноморца из 4 сектора.
5’
Паст оказался быстрее Пачеко в 44 секторе, и в падении забрал мяч.
4’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты) за грубый подкат.
3’
Пачеко ворвался в штрафную гостей, но в последний момент упал.
2’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Паст кулаком выбил мяч из штрафной.
2’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного. Паст отбил перед собой, и защитники вынесли мяч на угловой.