0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Шевченко чуть было не ошибся при игре на выходе из ворот, но защитники успели подстраховать своего голкипера. Кирилл Ковалец (Черноморец) подаёт угловой.
90’ +1
Опасный стандарт у ворот "Карпат" зарабатывают хозяева.
89’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Кристиан Эрбес .
88’
Артем Чорний (Черноморец) подаёт угловой.
87’
Не дают Чорнию выполнить ускорение по флангу защитники.
85’
Замена в команде Черноморец. Вышел Артем Чорний , заменён Никита Татарков .
84’
Предупреждение получает Иван Бобко (Черноморец) за срыв атаки соперника.
82’
Замена в команде Черноморец. Вышел Юрий Романюк , заменён Евгений Зубейко .
81’
Замена в команде Карпаты. Вышел Леонид Акулинин , заменён Франсиско Ди Франко .
80’
Швед! Отличная серия финтов в чужой штрафной завершалась ударом от Марьяна. Точно в голкипера пришелся это "выстрел".
79’
Никто не смог добраться до мяча после подачи Смирнова в штрафную со стандарта из центра поля.
78’
Предупреждение получает Марьян Швед (Карпаты) за откровенную симуляцию в штрафной соперника.
76’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой с правого фланга.
75’
ГОООООООООООООООООЛ ! Евгений Смирнов (Черноморец) переправляет мяч в пустые ворота ударом головой после отличной скидки от партнера вдоль ворот. Голевой пас за Гладким!
74’
Санчес уже успел побывать с мячом и даже отдал неплохую передачу на партнера в штрафную, который так и не смог пробить по воротам.
72’
Замена в команде Карпаты. Вышел Санчес Катриэль Игнасио , заменён Карраскаль .
71’
Предупреждение получает Александр Гладкий (Черноморец) за лишние эмоции.
70’
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) за грубый подкат.
68’
Никита Татарков (Черноморец) не смог пробить Шевченко в ближнем бою!
65’
Максим Третьяков (Черноморец) попадает в крестовину ударом из-за пределов штрафной!
64’
Предупреждение получает Павел Ориховский (Черноморец) за фол в центре поля.
63’
"Черноморец" пытается подойти к штрафной соперника через правый фланг.
61’
Львовская команда не стесняется подолгу находится на чужой половине поля, разыгрывая мяч в ходе своих атак.
59’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой.
57’
Новак самоотверженно играет на выходе и опережает Ди Франко!
55’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) прощает черноморец в этом эпизоде, пробив рядом со штангой по пустым(!) воротам!
53’
Гладкий еле догнал мяч после передачи от партнера, оттуда и причина для столь неточного навеса в штрафную.
51’
Марьян Швед (Карпаты) решился на удар с дальней дистанции! Мяч пролетел мимо дальней штанги!
50’
Кирилл Ковалец (Черноморец) с острого угла решился на полу-удар, полу-прострел в штрафную. Голкипер отвел угрозу.
48’
Карраскаль (Карпаты) сместился с фланга и пробил точно в руки голкиперу.
48’
47’
С опасной атаки "Карпат" начинается второй тайм. Защита вынуждена второпях выбивать мяч за пределы поля.
46’
45’ +1
45’
Предупреждение получает Евгений Смирнов (Черноморец) за срыв быстро контратаки соперника.
43’
Ди Франко здорово играет в отборе и забирает мяч у зазевавшегося соперника в центре поля.
41’
Никита Татарков (Черноморец) с острого угла пробил в руки голкиперу. Упущен потенциально голевой момент!
40’
Вот это момент! Никто не мешал Александру Гладкому (Черноморец), но форвард не попал в верхний угол мощным ударом!
38’
Верховая передача на Гладкого со своей половины поля была прервана защитником.
37’
Даже голкипера удается подключить "морякам" к розыгрышу мяча.
35’
"Львовяне" снова пытаются выманить соперника на свою половину поля. "Черноморец" стоит и выжидает.
33’
Никита Татарков (Черноморец) пробивает головой после подачи с фланга! Момент был очень динамичным и, показалось, что мяч идет в ворота. Показалось..
32’
Федецкий на газоне и нуждается в помощи от медперсонала своего клуба.
31’
"Карпатам" сейчас некуда спешить. Вот они и преспокойно разыгрывают мяч на своей половине поля.
29’
Павел Ориховский (Черноморец) хлестким ударом издали посылает мяч мимо ворот.
28’
Штрафной для "Черноморца" практически от боковой линии поля.
26’
Предупреждение получает Кристиан Эрбес (Карпаты) за грубый фол во время выхода в атаку соперника.
25’
Теперь уже Шевченко снимает мяч с головы Гладкого после подачи с фланга.
24’
Марьян Швед (Карпаты) пытался повторить свой прием образца первого гола в поединке и пробил с острого угла. Новак спокойно поймал мяч в руки.
22’
Третьяков получает очень не приятный удар по наиболее незащищенному месту. Надо "передышаться" футболисту.
21’
Мякушко завозился с мячом на фланге и потерял в итоге мяч в районе углового флажка. Повезло, что контратаки у соперника не получилось.
20’
Мяч сваливается с ноги Карраскаля (Карпаты) при выполнении дальнего удара и уходит на значительном расстоянии от ворот.
19’
Гладкий в одиночку пытается противостоять сразу нескольким соперникам! Помощь от партнеров просто необходима в таких эпизода, но никто не спешит поддерживать атаку.
16’
Искали голову Гладкого в штрафной партнеры по команде, но нашли лишь ноги соперника этой подачей с правого фланга.
14’
ГОООООООООООООООЛ ! Марьян Швед (Карпаты) открывает счет в поединке! Выдающийся удар в дальний угол низом! Маэстро!
13’
Люлька оказался не прав в эпизоде со столкновением с Вербным. Игрок "Карпат" на газоне.
11’
Эрбес получил довольно неприятный удар по ногам и сейчас находится на газоне.
10’
Ударом с острого угла попадает в защитника Мариан Швед.
8’
Слегка отпустил мяч от себя Алексей Шевченко, но партнер по обороне помог разрядить обстановку.
7’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой с левого фланга. Мирошниченко первый на мяче и выбивает его за пределы поля.
5’
Ди Франко, на пару с Федецким, уложили на газон Люльку. Арбитр назначает штрафной у ворот "Карпат".
4’
Иван Бобко (Черноморец) подаёт угловой.
3’
Удар Гладкого головой удается заблокировать защитнику!
2’
"Карпаты" пытаются построить свою первую атаку в поединке. Мяч на половине поля гостей.