90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Андрей Нестеров (Карпаты) за опасную игру.
90’ +3
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’ +2
Константин Ярошенко (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Великолепный шанс, чтобы забить, но мяч летит мимо ворот...
90’
Добавлены 5 минут!
90’
Гости решили разыграть штрафной и сохранить мяч у себя.
89’
Штрафной у Черноморца из 33 сектора.
89’
Предупреждение получает Владимир Костевич (Карпаты) за симуляцию - падение в штрафной Черноморца.
88’
После навеса в штрафную мяч от Мартыненко покидает пределы поля.
88’
Штрафной у Черноморца из 32 сектора.
87’
Карпаты контролируют мяч в середине поля, но приблизиться к воротам моряков возможности нет.
85’
Темп игры ближе к концу матча несколько спал.
82’
Пидкивка в 54 секторе опережает Третьякова и в нога у игрока гостей забирает мяч.
79’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Мирошниченко , заменён Евгений Зубейко .
77’
Похоже, Зубейко нужна будет замена.
76’
Зубейко на газоне в центральном круге, и медики Карпат вышли на поле.
74’
После навеса Костевича со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
73’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
72’
Предупреждение получает Назар Вербный (Карпаты) за опасную игру.
71’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Рудыка , заменён Игорь Худобяк .
69’
Замена в команде Черноморец. Вышел Владимир Барилко , заменён Алексей Хобленко .
68’
Евгений Мартыненко (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Чуть выше ворот.
68’
После навес Коркишко защитники выбили мяч из штрафной.
67’
Штрафной у Черноморца из 70 сектора.
66’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Третьяков , заменён Никита Татарков .
65’
Арбитры не заметили, что у ворот Карпат должен был быть угловой, и дали от ворот.
64’
Абсолютно равная игра идет в эти минуты.
63’
Карпаты сместили акцент в атаках на левой фланг, но гости и там все надежно перекрывают.
61’
После навеса Коркишко со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Шериф Иса , заменён Владислав Калитвинцев .
60’
Предупреждение получает Василий Кравец (Карпаты) за опасную игру.
60’
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Богач , заменён Гегам Кадымян .
58’
Пидкивка вынужден выбегать к линии штрафной, подчищая огрехи своих защитников.
56’
После длинной передачи Татаркова в центральную зону, Хобленко устремился за мячом, но защитники успели сорвать потенциальный выход один на один с Пидкивкой.
54’
Очень много борьбы в середине поля.
52’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. После сильного удара мяч летит мимо ближнего угла ворот. Но Боровик все контролировал.
51’
Можно говорить, что игра идет на встречных курсах.
50’
Андрей Нестеров (Карпаты) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. после сильного дальнего удар Боровик забирает мяч.
48’
Евгений Смирнов (Черноморец) пробивает по воротам из 33-го сектора издали. Очень неточно.
47’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 27-го сектора на добивании с острого угла. Мяч летит выше ворот.
47’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Пидкивка в броске отбил мяч из угла ворот.
46’
Штрафной у Черноморца из 24 сектора.
46’
45’
45’
Костевич слева опасно простелил вдоль ворот из 27 сектора, но Худобяк к этой передачей не успел.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
После навеса Костевича со штрафного мяч улетает за пределы поля.
44’
Штрафной у Карпат из 70 сектора.
43’
Алексей Хобленко (Черноморец) пробивает по воротам из 28-го сектора после передачи Коркишко. Уходящий был мяч, и удар у игрока Черноморца толком не получился - мимо ворот.
43’
42’
Густаво Бланко-Лещук (Карпаты) в оффсайде.
40’
Одесситам удалось закрепиться в середине поля, но атаки у гостей пока не проходят.
39’
Пидкивка на выходе уверенно забирает мяч.
39’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
38’
После навеса Коркишко со штрафного защитники выбивают мяч на угловой.
37’
Штрафной у Черноморца из 67 сектора.
36’
Иван Лобай (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после навеса Костевича со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
36’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за опасную игру.
35’
Штрафной у Карпат - 60 сектора.
34’
Карпаты гораздо активнее в эти минуты, и игра ближе подбирается к штрафной Черноморца.
32’
После атаки львовян правым флангом и передачи в штрафную мяч от Хочолавы едва не влетел в угол ворот, но Боровик успел остановить мяч.
31’
Алексей Хобленко (Черноморец) в оффсайде.
30’
Мелкие нарушения в середине поля уже со стороны львовян.
28’
Худобяк на газоне в 24 секторе, что-то с правой ногой, и медики Карпат вышли на поле.
27’
Данченко, прихрамывая, пока вынужден покинуть пределы поля.
25’
Карпаты очень стараются и стремятся поддерживать высокий темп.
24’
После навеса Коркишко Пидкивка на выходе забирает мяч.
23’
Штрафной у Черноморца из 66 сектора.
21’
Гости в атаке нарушают правила в 57 секторе.
20’
По-прежнему Карпаты чуть больше с мячом, но приблизиться к воротам Боровика очень сложно.
18’
Уже моряки включили прессинг на половине Карпат.
17’
Карпаты в отборе пытаются прессинговать на половине гостей.
16’
Серия мелких нарушений со стороны одесситов в середине поля. Но без грубости.
14’
Карпаты больше владею мячом, но все это далеко от владений Боровика.
12’
Бланко-Лещук не смог из пределов штрафной пробить по воротам. Удар от ворот Боровика.
11’
Чуть больше с мячом львовяне, о этого не достаточно для организации серьезной угрозы воротам соперника.
10’
Обе команды очень стараются, показывая хорошее движение.
8’
Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
8’
7’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
6’
После навеса от Коркишко мяч опасно метался по штрафной Карпат, но в итоге Пидкивка накрыл мяч.