45’ +38

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +48
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ширяев накрыл мяч. Если бы голкипер выпустил "сферу", львовяне были готовы сыграть на добивании.
45’ +47
Игорь Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +47
Зенев прострелил слева - Шандрук выбил мяч на угловой.
45’ +46
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 34-го сектора - и вновь мяч пролетел намного выше перекладины.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +45
Политыло прорывался по правому флангу, но его прострел заблокировали.
45’ +44
После навеса справа Ширяев забрал мяч.
45’ +43
Ребенок остро навесил слева, но Политыло неудачно принял мяч и упустил момент.
45’ +42
Острая атака Карпат закончилась неточной передачей Худобяка.
45’ +41
Львовяне контролируют мяч.
45’ +39
Зенев навесил из 47-го сектора на дальний угол вратарской, но Кожанов не сумел нанести удар.
45’ +38
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Неманья Тубич.
45’ +36
Замена в команде Черноморец. Вышел Сергей Политыло, заменён Анатолий Диденко.
45’ +34
После навеса справа от Кобина Зенев скинул мяч параллельно воротам, Голодюк проскочил мимо мяча и гол из 28-го сектора забил Денис Кожанов(Карпаты), который отправил мяч в уже пустые ворота.
45’ +33
Павел Ребенок (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +33
После заброса в штрафную Кузнецов не успел к мячу.
45’ +32
Атака Черноморца закончилась неточной передачей Диденко.
45’ +30
Игра идет в центре поля.
45’ +28
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Александр Гурули.
45’ +27
Белецкий прострелил со штрафного слева - защитники Карпат выбили мяч.
45’ +26
Денис Васин (Черноморец) подаёт угловой.
45’ +25
Предупреждение получает Неманья Тубич (Карпаты).
45’ +24
После передачи на ход от Худобяка гол из 29-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты), который подсек мяч над вышедшим из ворот Ширяевым.
45’ +23
Денис Васин (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - мяч прикатился к Романенко.
45’ +21
После отличной передачи Гурули Зенев, вместо того, чтобы пробить, стал дальше тащить мяч, и упустил момент.
45’ +20
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Михаил Кополовец.
45’ +20
Кополовец сфолил в штрафной Черноморца.
45’ +18
Александр Тришович(Черноморец) получает красную карточку. Серб срубил Гурули и увидел перед собой вторую желтую карточку.
45’ +16
После розыгрыша штрафного Дмитрий Гришко (Черноморец) неточно низом пробивает по воротам из 24-го сектора.
45’ +14
Черноморец снова стал больше контролировать мяч, но все это происходит без угроз воротам.
45’ +12
После навеса слева мяч заметался в штрафной Карпат, но все же защитники вынесли "сферу".
45’ +12
У одесситов ничего не получается на половине поля Карпат.
45’ +9
Львовяне продолжают атаковать.
45’ +7
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде. После подачи со штрафного от Кобина и скидки Тубича Кузнецов отправил мяч в сетку. Арбитр зафиксировал оффсайд.
45’ +7
Предупреждение получает Александр Тришович (Черноморец).
45’ +6
Худобяк разрезным пасом в штрафную нашел Гурули, но тот не принял мяч.
45’ +4
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Кожанов выскочил один на один с Ширяевым, но сместился в угол и упустил момент для удара. Денис откинул мяч Худобяку, который пробил выше.
45’ +3
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Ширяев в падении забрал мяч.
45’ +1
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 48-го сектора - над перекладиной.
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Альваро Мельо.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Андрей Ткачук (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора с ходу.
44’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора слету - над перекладиной.
44’
Василий Кобин (Карпаты) подаёт угловой.
43’
Гурули сбили в центре поля.
41’
Руслан Левига (Черноморец) подаёт угловой.
41’
Гришко простреливал справа - мяч от защитника ушел на угловой.
39’
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
38’
Черноморец больше владеет мячем, но контратаки львовян выглядят острее, чем позиционные гостей.
37’
Очередная атака Черноморца до удара не дошла.
35’
Гришко в последний момент выбил мяч из-под ног Кополовца, который мог убежать один на один с Ширяевым.
35’
Гришко пробил низом со штрафного из 31-го сектора, но мяч так и не долетел до ворот.
33’
Худобяк неточно отдал пас на Гурули и перспективная атака Карпат закончилась.
31’
29’
Против Ребенка сфолили в центре поля.
27’
Карпаты ослабили давление на ворота Черноморца и одесситы все чаще стали подбираться к штрафной хозяев.
25’
Атака Черноморца закончилась неточной передачей Ребенка.
24’
Черноморец провел атаку, но до удара дело не дошло.
22’
После прострела от Худобяка справа Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора низом - мяч чуть-чуть разминулся со штангой.
21’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за разговоры с арбитром.
19’
Карпаты провели мощную атаку. Кополовец остро навесил слева, но никто из партенров не успел к мячу. После этого последовал навес справа - снова остро и снова до удара по воротам дело не дошло. А если бы последовал удар, быть бы голу.
18’
Ребенок пытался пройти по левому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
17’
Гол из 35-го сектора забил Сергей Кузнецов(Карпаты). После навеса со штрафного одесситы неудачно выбили мяч, Кузнецом первым сыграл на повторе и точно пробил в нижнюю "шестерку".
16’
Кобина сбили на правом фланге.
14’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
13’
Игра идет между штрафными площадками.
11’
Тришович получил повреждение в центре поля.
10’
Карпаты активнее начали поединок и действуют в высоком темпе.
7’
После навеса слева от Кополовца Денис Кожанов (Карпаты) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой. Опасный момент!
4’
Кобин из аута кинул мяч далеко в штрафную - после рикошета мяч прикотился в руки Ширяеву.