Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 29 июля 2018, 12:36
3744
0

Карпаты – Черноморец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Во втором туре УПЛ «зелено-белые» во Львове примут «моряков»

| Обновлено 29 июля 2018, 12:36
3744
0
Карпаты – Черноморец. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
В воскресном матче 29 июля второго тура Премьер-Лиги Украины, встречаются команды «Карпаты» и «Черноморец». Первые туры чемпионата очень важны с точки зрения дальнейшей турнирной борьбы. Растеряв очки на старте турнира, команды рискуют не попасть в первую шестерку, даже если в последующем обретут свою игру и наберут ход. Именно так начинали прошлый чемпионат одесситы и львовяне, причем для моряков он закончился неприятным вылетом из Премьер-Лиги. Но не было бы счастья, да несчастье повезло, и благодаря отказу от участия в чемпионате УПЛ ФК «Полтава», Одесса вновь будет лицезреть матчи элитных команд Украины.
 
В минувшем чемпионате «Карпати» и «Черноморець» встречались четыре раза, причем трижды они завершались с ничейным счетом:, дважды 1:1, одна безголевая ничья 0:0. Ещё один матч был уверенно выигран «Карпатами» 3:1, на родной арене «Украина». Тогда в составе «бело-зеленых»  отличились Карраскаль, Швед и Санчес, а у «моряков» один мяч с пенальти забил Третьяков.
 
В нынешнем чемпионате «Карпаты» сохранили свой боевой состав, и намерены улучшить свои прошлогодние турнирные достижения. Однако в первом же туре, попав на хорошо организованную команду Владимира Шарана, потерпела поражение от «Александрии» 0:2.  Горожане забили два мяча во второй половине встречи, голы на счету Цурикова и Пономаря. Как отметил после матча главный тренер львовян Олег Бойчишин, его футболистам не хватило концентрации, в самых важных моментах, они допустили ошибки, повлиявшие на результат. 
 
«Я сделал ставку на футболистов, которые провели со мною сезон. Действительно, в элементарных ситуациях сделали слишком много ошибок. Посля пропущенных голов немного психологически подсели. Возможно, если бы мы все же забили, то эмоциональный фон был лучшим».
 
С абсолютно иным настроем подходят к матчу с «Карпатами» футболисты «Черноморца». В домашнем матче против «Олимпика», одесситы одержали победу со счетом 2:1, мячи забили Рыжук и Татарков, у соперников гол на счету обидчика одесситов в матчах плей-офф с «Полтавой», Максима Дегтярева. Тренер «моряков» Ангел Червенков на послематчевой пресс-конференции отметил, благодаря чему удалось обыграть дончан: 
 
«Хорошо, что ребята старались. С начала до конца была самоотдача на поле. Хорошо, если продолжим в таком стиле. Самое главное: мы показали, что никого не боимся, и будем работать на поле».
 
Накануне встречи в командах произошли минимальные изменения, защитник «Карпат» Ника Сандохадзе покинул клуб, и следующие полгода проведет в аренде латвийской команде РФШ. А одесситы усилились экс-игроком «Зари», полузащитником Русланом Бабенко. 
 
Оринтировочные составы:
 
Карпаты: Кучинский – Федецкий, Лобай, Мирошниченко, Гуцуляк, Вербный, Эрбес, Ди Франко, Караскаль, Швед, Варгас
 
Черноморец: Литовченко – Ярмоленко, Рыжук, Грачев, Трубочкин, Смирнов, Савченко, Чорний, Леонов, Татарков, Диденко.

29 июля, воскресенье

«Карпаты» — «Черноморец»
Львов. Стадион «Украина». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «ZIK»
КАРПАТЫ — ЧЕРНОМОРЕЦ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Денис Шурман (Киевская область)
Прогноз Sport.ua — 1:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 
 
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 12
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.