90’ +5
90’ +4
Львовяне не реализовали выход 2 в 2.
90’ +3
После навеса справа Себастьян Сетти (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Богатинову.
90’ +2
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Зубейко, заменён Маркус Бергер.
90’
4 минуты добавлено.
88’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Игорь Я. Худобяк.
88’
Элис Бакай (Черноморец) в оффсайде.
83’
Риера навесил справа и Элис Бакай(Черноморец), перепрыгнув Федецкого, из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Лукас, заменён Павел Ксенз.
78’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового - над перекладиной.
78’
Леонардо Де Матос (Черноморец) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Черноморец. Вышел Себастьян Сетти, заменён Лучиан Бурдужан.
76’
Замена в команде Карпаты. Вышел Илья Михалев, заменён Александр Гладкий.
76’
Предупреждение получает Данило Авелар (Карпаты) за игру рукой.
73’
Сергей Политыло(Черноморец) грубейшим образом срубил Ткачука и арбитр сразу достал красную карточку.
71’
После разрезной пе6редачи справа от Худобяка Данило Авелар(Карпаты) из 35-го сектора в касание нанес точный удар.
69’
Предупреждение получает Маркус Бергер (Черноморец) за грубый подкат.
66’
Бакай навесил слева со штрафного - Богатинов ошибся на выходе и Леонардо Де Матос (Черноморец) пробил с разворота из 28-го сектора мимо дальнего угла. Мяч задел лежавшего игрока Карпат и одесситы сигнализировали, что была рука - арбитр продолжил игру.
62’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Безотосный в падении отбил мяч. Последующий удар Худобяка из 26-го сектора заблокировали.
62’
Предупреждение получает Сито Риера (Черноморец) за срыв атаки. Перспективный штрафной для Карпат.
60’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Без остроты.
58’
Павел Кутас(Черноморец) получает красную карточку. Игрок Черноморца получил второе предупреждение за грубый подкат.
56’
Замена в команде Черноморец. Вышел Элис Бакай, заменён Виталий Балашов.
55’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
55’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
53’
Предупреждение получает Кирилл Ковальчук (Черноморец) за срыв атаки.
51’
После скидки Гладкого Михаил Кополовец (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
47’
После передачи Гладкого на ход Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Безотосному.
46’
45’
45’
Минута добавлена.
45’
Худобяк навесил со штрафного из 48-го сектора и Данило Авелар (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Безотосному.
44’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за фол против Ксенза.
43’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч ударился о землю перед Безотосным и голкипер только со второй попытки забрал мяч.
42’
Кополовец подавал справа со штрафного, но не сумел перебить "стенку".
39’
Павел Ксенз (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора после отскока.
39’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
37’
Кополовец навесил справа, но мяч перелетел через штрафную.
34’
После выхода один на один с Богатиновым Лучиан Бурдужан (Черноморец) отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал вполне справедливый в оффсайд.
32’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
После длинной передачи Богатинов в 44-м секторе опередил Бурдужана.
29’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Авелар не попал по мячу.
28’
Неудачная атака Карпат.
25’
Игра в основном идет в центре поля.
20’
Предупреждение получает Сергей Политыло (Черноморец) за грубую игру.
19’
Лео Велозо (Черноморец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Богатинов без труда забрал мяч.
16’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты)за грубую игру.
16’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
15’
Карпаты владеют преимуществом. Игра идет на половине поля Черноморца.
11’
Игра идет между штрафными площадками.
9’
Кополовец навесил с левого фланга и набежавший Александр Гладкий(Карпаты) головой из 28-го сектора отправил мяч в сетку ворот Черноморца.
6’
Данило Авелар (Карпаты) неточно пробивает по воротам.
5’
Артем Федецкий (Карпаты) делал подачу из 3-го сектора, но мяч срезался и пролетел над перекладиной.