Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +44
Ткачук Андрей (№25, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +44
ГОЛ!!! Гименес накрутил Петривского в штрафной площади и набросил мяч на дальнюю штангу, откуда Полтавец непринужденно отправил "сферу" в "девятку"!
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Полтавец Валентин (№3, Черноморец (Одесса))
45’ +43
Карпаты, напомним, не забивают в пятом мятче кряду!
45’ +42
Ищенко пробил метров с 23-х - выше ворот.
45’ +42
Ищенко Николай (№23, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +40
Полтавец в 28-м секторе чуть не замкнул прострел Гименеса.
45’ +39
Черноморец уверенно держит мяч - команды уже потихоньку доигрывают матч.
45’ +37
45’ +36
Худобяк чуть не замкнул на дальней штанге перевод с левого фланга!
45’ +35
Зотов пробил метров с 25-ти - рядом с "девяткой".
45’ +35
Зотов Александр (№9, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +34
Фещук пробил со штрафного - прямо в руки Руденко.
45’ +34
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +33
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’ +33
Карпаты из последних сил пошли в атаку, но навес Худобяка на линию вратарской оказался неточным.
45’ +31
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +30
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Полтавец Валентин (№3), заменён Корытько Владимир (№7)
45’ +28
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Фещук Максим (№10), заменён Ковель Леонид (№11)
45’ +28
Де Ла Хаза пробил издали - прямо в руки Мартыщуку!
45’ +28
Де Ла Аса Джанкарло (№25, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +25
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Бугаев Игорь (№55, Черноморец (Одесса))
45’ +25
Пердупреждение в 38-м получил Мартыщук Юрий (№37, Карпаты (Львов))
45’ +24
Бугаев вырвался один на один с голкипером и зарабатывает пенальти!
45’ +23
Черноморец прижал Карпаты к их штрафной площади - третий гол назревает.
45’ +22
Корытько пробил с "точки" в перекладину!
45’ +22
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) не забил пенальти.
45’ +21
Вы будете смеятся, но Орехов назначает второй пенальти в ворота Карпат за нарушение на Васкесе.
45’ +20
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +19
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Де Ла Аса Джанкарло (№25), заменён Шищенко Сергей (№88)
45’ +18
Бугаев Игорь (№55, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +18
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +16
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кирильчик Павел (№33), заменён Кополовец Михаил (№18)
45’ +16
45’ +14
Ищенко (центральный защитник) показал форвардам Карпат, как надо действовать в атаке - капитан прошел с мячом метров 30 и пробил низом в дальний угол - чуть-чуть неточно!
45’ +14
Ищенко Николай (№23, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +13
Бугев ворвался в штрафную слева и отдал на линию вратарской мимо вратаря, которого подстраховал защитник!
45’ +10
Годвин в центре поля въехал схади по ногам сопернику и заработал второе предупреждение! Карпаты остались вдевятером!
45’ +10
Удаление. Удалён Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов))
45’ +10
Пердупреждение в 32-м получил Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов))
45’ +8
Белецкий на скорости обыграл Федорива и отдал пас на выход Бугаеву, который пробил рядом с ближней штангой!
45’ +8
Бугаев Игорь (№55, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +6
Карпаты пока в меньшинстве играют на равных с хозяевами.
45’ +5
Пердупреждение в 30-м получил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
45’ +4
Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
45’ +4
После перевода с правого фланга и скидки партнера пробивал слета с линии штрафной Шищенко - немного выше перекладины!
45’ +4
Шищенко Сергей (№88, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +1
Замена в команде Черноморец (Одесса). Вышел Бугаев Игорь (№55), заменён Йованович Марко (№98)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’
43’
На трибунах начались потасовки межу служителями правоохранительных органов и болельщиками из-за нескольких файеров. Фаны в ответ на избиение дубинками ответили метанием пластиковыми сидениями.
42’
ГОЛ!!! Корытько с "точки" не оставил шансов Мартыщуку, который стал в "рамку" без разминки.
42’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Корытько Владимир (№7, Черноморец (Одесса))
41’
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Мартыщук Юрий (№37), заменён Батиста Вильям Роша (№9)
39’
Арбитр Орехов решил лишить этот матч какой-либо интриги... Зачем такое делать?!
38’
Удаление. Удалён Налепа Мацей (№1, Карпаты (Львов))
38’
Васкес вышел один на один с Налепой, который завалил игрока Черноморца - пенальти!
37’
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
37’
Васкес вывалился в сводобную зону в 53-й сектор, Налепа неуверенно вышел на перехват, но игрок Черноморца отдал непонятный пас назад - момент утерян.
36’
Хименес Дамиан (№4, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
35’
Бетиста получил пас на правом фланге от Федорива, но бразилец на удивление бездарно навесил в штрафную Черноморца.
33’
Черноморец хорошо комбинирует в центре поля.
31’
Карпаты сумели отвести игру подальше от своих ворот, но организовать более-менее опасную атаку на ворота одесситов львовянам пока не удается.
30’
Пердупреждение в 38-м получил Ковель Леонид (№11, Карпаты (Львов))
27’
Гуменюк пробил низом с линии штрафной - неточно.
27’
Гуменюк Олег (№10, Черноморец (Одесса)) пробивает по воротам из 34-го сектора
25’
24’
Игра немного успокоилась - пошли фолы в центре поля.
22’
Гуменюк Олег (№10, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
20’
Опасно! После флангового прострела справа Йованович с линии вратарской очень эффектно пробивал слета - мяч попал в ближнюю штангу!
20’
Йованович Марко (№98, Черноморец (Одесса)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
19’
Черноморец после забитого мяча прочно завладел инициативой - Карпаты пока не могут найти свою игру.
17’
Пердупреждение в 16-м получил Петривский Тарас (№15, Карпаты (Львов))
15’
Белецкий Максим (№6, Черноморец (Одесса)) подаёт угловой
13’
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
12’
ГОЛ!!! После обрезки Ищенко мяч на фланге получил Белецкий, ворвался в штрафную площадь и прострелил на блюжнюю штангу, откуда мяч в сетку отправил Васкес!
12’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса))
11’
8’
У Черноморца в дебюте матча выделяется активными действиями на правом фланге Корытько.
7’
Васкес Себастьян (№30, Черноморец (Одесса)) в оффсайде.
5’
Кополовец Михаил (№18, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
3’
3’
Худобяк пробил от угла штрафной площади - рикошет и угловой.
3’
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 21-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча 14-го тура Чемпионата Украины Черноморец - Карпаты.