Селезнев на линии штрафной Динамо подыграл себе рукой.
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
Виталий Мандзюк(Днепр Дн) получает красную карточку. Игрок Днепра в подкате срубил Велозу и получил второе предупреждение.
Руслан Ротань (Днепр Дн) в оффсайде.
71’
Калинич неудачно навесил с левого фланга.
69’
После подачи углового Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч опустился в руки Лаштувке.
69’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
66’
Арбитр матча удалил с тренерской скамьи Олега Блохина за чересчур буйное проявление эмоций.
65’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо К) за симуляцию.
65’
Предупреждение получает Денис Гармаш (Динамо К) за грубую игру.
64’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
64’
64’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Матеус.
63’
Безус неудачно навесил с правого фланга.
62’
Предупреждение получает Матеус (Днепр Дн) за грубую игру.
62’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
61’
После навеса с фланга Коваль забрал мяч.
59’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
58’
В борьбе с защитником Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Лаштувке.
57’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Лукман Аруна.
56’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
56’
Предупреждение получает Идейе Браун (Динамо К).
55’
Перспективный штрафной для Днепра.
55’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за грубую игру и разговоры.
53’
Неудачная атака Днепра.
52’
Идейе с левого фланга сделал передачу в 47-й сектор на ход Гусеву, но Лаштувка успел ликвидировать угрозу.
51’
Кравченко навесил со штрафного с левого фланга - Тайво головой выбил мяч.
49’
Чеберячко нарушил правила в атаке.
49’
Кравченко навесил со штрафного с правого фланга - киевляне выбили мяч.
48’
Дуглас нарушил правила в центре поля.
46’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Иван Стринич.
46’
45’
45’
Днепр разыграл угловой.
45’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с угла вратарской - Коваль в прыжке перевел мяч на угловой!
45’
ГОЛ ! После длинной передачи от Тайво Идейе догнал мяч в 54-м секторе (Лаштувка пассивно наблюдал за спуртом нигерийца), отпасовал мяч назад, Ярмоленко продлил и Лукман Аруна(Динамо К) из 44-го сектора точно пробил в нижний угол.
45’
Добавлено 2 минуты.
44’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Неудачно.
43’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Тайво неудачно головой выбил мяч и Матеус (Днепр Дн) оказался один перед Ковалем. Бразилец попытался из 28-го сектора протолкнуть мяч в сетку, но голкипер выручил!
40’
Кравченко навесил со штрафного из 56-го сектора - киевляне выбили мяч.
39’
Коноплянке оказывают медицинскую помощь.
37’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
36’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо К) за грубый подкат.
33’
Идейе из 44-го сектора отправил мяч в сетку, но арбитр не засчитал взятие ворот, зафиксировав игру рукой у Брауна.
33’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
32’
Гармаш нарушил правила в центре поля.
30’
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - в руки Лаштувке.
29’
Стринич сделал передачу к штрафной Динамо, но Матеус не дотянулся до мяча.
27’
Игра идет на половине поля Динамо.
26’
25’
Руслан Ротань (Днепр Дн) хлестко пробил в створ ворот из 39-го сектора - Коваль кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
24’
Игра переместилась в центр поля.
22’
Гармаш нарушил правила против Лаштувки в штрафной Днепра.
21’
Неудачная атака Динамо.
20’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
18’
Гармаш на левом фланге обыграл Зозулю, ворвался в штрафную, прострелил, но никто из киевлян не сумел замкнуть.
18’
Мигель Велозу (Динамо К) разыграл угловой.
17’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
16’
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн) за грубый подкат.
15’
Велозу навесил со штрафного с правого фланга и Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
13’
Гусев неудачно навесил с правого фланга - в руки Лаштувке.
12’
9’
ГОЛ ! Динамо убежало в быструю контратаку 3 в 2. Велозу классно вырезал мяч на ход Лукману Аруне(Динамо К), который вышел один на один с Лаштувкой и из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
8’
После подачи углового мяч от защитника полетел в ворота и Лаштувка отбил мяч перед собой. Мяч заметался в штрафной Днепра и Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.