Динамо Київ - Дніпро Дн онлайн трансляція
Статистика Динамо Київ - Дніпро Дн
Динамо Київ
Статистика особистих зустрічей (H2H)
Динамо Київ
Новини команд
Команди провели контрольні поєдинки, готуючись до відновлення чемпіонату
Наставник київського клубу повідомив про приєднання Володимира Маліцького та Володимира Клименка
Голами відзначились Володимир Бражко та Матвій Пономаренко
Півзахисник Юрій Фербей залишив Житомир і тепер перебуває в розташуванні київського клубу
Головний тренер київського клубу дав велике інтерв’ю пресслужбі «біло-синіх»
В понедельник на Олимпиаде-2026 было разыграно пять комплектов наград
Мужской турнир пройдет с 11 по 22 февраля
34-летний чемпион мира отныне будет защищать цвета «Фенербахче», хотя сделка могла и сорваться…
Украинская шорт-трекистка рассказала о выступлении на ОИ-2026
Блогер Sport.ua вспоминает самых знаменитых футболистов, рожденных в портовом городе
Известный тренер отреагировал на принятые решения главного футбольного органа страны
За чем следить на Играх в Милане и Кортине-д’Ампеццо
Sport.ua собрал все трансферы английских клубов во время зимнего межсезонья в одном месте
Продолжай и дальше накидывать дерьмо на вентилятор, ничтожество)))
Имхо это была тренировка при болельщиках.
Этот недоделанный господин, нам намекает о каком-то сливе, хотелось бы спросить, что было сегодня? Где была эта честная, хваленая команда из пердива, которая с кротами землю рыла, а сегодня просто сдавала игру.? Где эти пердянские адекваты типа тузика и конденсатора, ну ка оцените увиденное? Где эта суперсправедливая денежная единица дырки тайлер, пусть тоже с хладнокровным сердцем(как всегда) оценит эту игру? И в конце концов, где КДК ФФУ с их оценкой сданных игр?
С одной стороны конечно это хорошо, что хваленой команде из пердива опять напомнили о том ху из ху. Но как то уже больно смотреть на этих опущенных и слитых в водобачковом инструменте. А дырке, заметьте, мало было того, что хваленая команда из пердива им просто сливала, нужно было еще что бы и к нашему Металлисту, всякие там полуумки то не потерялись.
Вам , болелам хваленой команды из пердива, в прошлые два года говорили, что с дыркой просто так ничего не бывает. Вы тогда нас обзывали нытиками и т.п. А теперь вы наступили на те же грабли (посмели играть лучше чем дыроколы) вот и конец большой мечте. И ваш самый олигархестый олигарх, вас сегдня также слил в том же водобачковом инструменте. И признаюсь, я сегодня очень рад за вас.
А то ты меня первый раз читаешь. Будет за что извиниться, так я таки да!
ПОБЕДИЛА ГОЛУБАЯ ДРУЖБА!!!
Тебя дрючили? Комплекс, однако.Небо тоже голубое, море тоже голубое...
Таких желтых как дали вторую Мандзюку, Гармаш на пару с Силвой на Конопле в первом тайме штуки по три насобирали, аты говоришь - несешь. Просто судья после удаления Блохи сам испугался что сделал и удалил Мандзючка, как говорят контрольный выстрел для Днепра, особенно еще и при такой игре.
И пусть на этом сайте пасется много даунецких субъектов с металическими прихлебателями , которые хотят поссорить наши братские клубы, мы должы быть тверды в своих убеждениях и пропагандировать чесную игру и соревнование!
Удачи вам друзья!!!