02.11.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо громит Днепр и возглавляет турнирную таблицу

Подопечные Сергея Реброва одержали уверенную победу в Днепропетровске

Динамо громит Днепр и возглавляет турнирную таблицу

Никто не сомневался, что и «Днепр», и «Динамо» в поединке, который, как заметил в анонсе мой коллега, центральнее некуда, не будут понапрасну рисковать, и осторожность будет далеко не последним фактором в этот вечер. Правда, разумная осторожность: класс игроков в составах обоих соперников такой, что выставлять «автобусы» у собственной штрафной было бы смерти подобно. Но неоценимую услугу оказал в самом начале тура командам донецкий «Шахтер», проиграв землякам из «Металлурга» в донецком дерби, и тем самым раскрепостив команды, как бы дав им право на ошибку. Тем не менее, стратегически цена победы кого-либо из участников битвы на «Днепр-Арене» вырастала во много-много раз.

«Днепр» подошел к поединку в практически боевом составе. Из которого стало понятно, что команда не собирается отсиживаться в обороне: сразу двух форвардов выпустил со стартовых секунд на поле Мирон Маркевич, появился на поле отбывший дисквалификацию Артем Федецкий. В то же время на скамейке запасных остался Никола Калинич.

У «Динамо» на привычную позицию правого защитника вернулся Данило Силва, слева расположился Вида, пару центральных защитников составили Драгович и Хачериди. На острие атаки по сравнению с кубковым матчем против «Карпат» оказался Кравец, а в опорную зону к Сидорчуку вернулся Рыбалка. В то же время на скамейке запасных оказался Велозу. Также матч среди запасных начал Бурда.

Как и предполагалось, команды начали с активной, но осторожной разведки. Игра сосредоточилась преимущественно в центре поля. Первый шанс нарушить такой сценарий появился на 12-й минуте у Коноплянки, но Евгений со штрафного метров с 30-ти зарядил в стенку. Киевляне ответили сразу же двумя подряд угловыми в исполнении Ярмоленко, который завершились безрезультатно.

Это оказалось лишь редким всплеском, после чего игра вновь переместилась, в основном, в центральную зону, с большим количеством фолов. Как мелких, так и не очень, как, например, на 17-й минуте, когда за откровенный толчок Кравцом Коноплянки арбитр встречи Виктор Швецов ограничился лишь устным предупреждением «динамовцу».

При таком сценарии игры на первый план таки должны были выйти стандарты. Так оно и вышло на 28-й минуте, когда «динамовцы» открыли счет. После розыгрыша углового с Ярмоленко Беланда навесил на ближнюю штангу. Защитники «Днепра» почему-то не разобрались, кому играть с Ленсом. Последний абсолютно без помех расстреливал Бойко. Растерявшись от неожиданности, кипер днепрян не сумел правильно сгруппироваться и ликвидировать угрозу.

Кульминацией первого тайма стала 35-я минута, когда Ротань навесил со штрафного в район линии вратарской, а Зозуля сходу пробил – Шовковский зацепил мяч, а Сидорчук выбил сферу прямо с линии ворот. Ни один повтор так и не дал ответа на вопрос, пересек ли мяч линию ворот.

Не ясно, сильно ли расстроил хозяев данный эпизод, но спустя пять минут «Днепр» пропустил второй раз. Ленс после обрезки Гамы в центре поля перехватил мяч и длинным навесом из глубины нашел Ярмоленко. Андрей справа ворвался в штрафную и, убрав Мазуха, левой ногой по-бильярдному засадил в дальний угол ворот Бойко. Единственным шансом размочить счет в конце тайма у «Днепра» были два подряд угловых на 44-й минуте, но оба дивидендов хозяевам не принесли.

С начала второго тайма Мирон Маркевич выпустил на поле Шахова с Калиничем, которые заменили, соответственно, Гаму и Селезнева. И «Днепр» сразу заиграл острее. Шахов сумел быстро стать важной связующей деталью, одновременно активизировались Стринич с Зозулей. Но до завершающего удара дело не доходило. А вот «Динамо», выдержав стартовый прессинг днепрян, едва не воспользовалось подарком от последних на 54-й минуте. Зозуля, пытаясь прервать фланговую передачу Ярмоленко, выбил прямо на ногу Сидорчуку. Последний нанес удар метров с 15-ти – выше ворот. Еще один момент был у Сергея на 60-й минуте. После передачи Ленса Сидорчук вышел один на один с Бойко, но на какое-то мгновенье Денис оказался раньше на мяче, получив при этом повреждение. По мнению ассистента Мирона Маркевича Владимира Езерского, против кипера было сыграно с крайней степенью грубости, что Езерский рьяно пытался доказать Швецову. Последний, будучи несогласным с таким поведением, показал Владимиру красную карточку.

«Днепр» не сбавлял обороны в надежде переломить ход игры. На 62-й минуте Зозуля, получив справа пас от Федецкого, протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную – Хачериди, пытаясь перехватить пас, едва не срезал сферу в собственные ворота: мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки ворот. А спустя 9 минут свое мастерство и крепкие нервы продемонстрировал Александр Шовковский, отбив мяч после удара в упор Калинича. Ну и нельзя здесь не отметить блестящую диагональ на последнего Коноплянки. Вторая дуэль Калинича с кипером «Динамо» произошла через 10 минут. Стринич навесил в район 11-метровой, Никола головой замкнул передачу по дугообразной траектории прямо под перекладину – Шовковский кончиками пальцев вытащил практически «мертвый» мяч.

Преимущество в два мяча во втором тайме позволило фактически вымотать «Днепр» физически. Что вылилось в потерю хозяевами концентрации и, как следствие, третий пропущенный мяч. В контратаке на своей половине поля Ярмоленко перехватил мяч и, немного протянув вперед, вывел блестящей диагональной передачей один на один с Бойко Кравца. Времени у последнего оказалось достаточно, чтобы несколько раз оглянуться, оценить ситуацию и зряче, метров с 13-ти точно поразить ворота днепрян.

Это была точка. Точнее – восклицательный знак «Динамо». И иначе, как жестом отчаяния, нельзя назвать действия Руслана Ротаня, который прямой ногой пошел на Рыбалку. За что получил вторую желтую, которая превратилась в красную. Что в этот момент подумал Мирон Маркевич, которому теперь нужно думать, как заменить Руслана в матче с «Шахтером», можно только догадываться.

Целых четыре минуты добавил во втором тайме Виктор Швецов, но с голом престиже у днепрян не сложилось. Финальный свисток известил о том, что «Динамо» выходит на чистое первое место в турнирной таблице.

Евгений САВЧУК

«Днепр» (Днепропетровск) - «Динамо» (Киев) - 0:3 (0:2)

 Джермейн Ленс, 28, Андрей Ярмоленко, 40, Артем Кравец, 83

«Днепр»: Денис Бойко, Артем Федецкий, Дуглас Баселар, Иван Стринич, Ондржей Мазух, Евгений Коноплянка, Бруну Гама, (Евгений Шахов, '46), Руслан Ротань, Джаба Канкава, (Сергей Кравченко, '70), Евгений Селезнев, (Никола Калинич, '46), Роман Зозуля
«Динамо»: Александр Шовковский, Александр Драгович, Данило Да Силва, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Сергей Сидорчук, (Мигель Велозу, '73), Джермейн Ленс, (Олег Гусев, '82), Юнес Беланда, (Роман Безус, '86), Сергей Рыбалка, Андрей Ярмоленко, Артем Кравец

Руслан Ротань, 33. Иван Стринич, 44. Роман Зозуля, 83. - Сергей Рыбалка, 35. Данило Да Силва, 43. Сергей Сидорчук, 64. Андрей Ярмоленко, 69.

 Руслан Ротань, 85 - второе предупреждение.

Арбитр: Виктор Швецов (Одесса)

Удары (в створ): 4 (3) – 5 (3).
Угловые: 7 – 3.
Офсайды: 1 – 1.

Зрителей: 22.609
Оценка поля: 5
Честная игра: 5,750 - 6,750. 

Видео голов

ДНЕПР - ДИНАМО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Протокольные данные сверены с официальными.

Sport.ua

Лучшие моменты матча Днепр Дн - Динамо Киев
85' Руслан Ротань(Днепр Дн) получает красную карточку. За грубую игру в центре поля капитан Днепра получил второе предупреждение.
83' ГОЛ ! Молниеносная контратака Динамо завершилась выходом Артема Кравца(Динамо Киев) один на один с Бойко и точным ударом из 35-го сектора. Ассист в свой актив записал Ярмоленко.
40' ГОЛ ! После заброса на ход от Беланда Андрей Ярмоленко(Динамо Киев) справа ворвался в штрафную, на приеме обыграл Мазуха и из 29-го сектора точно пробил мимо Бойко.
28' ГОЛ ! После розыгрыша углового Беланда навесил с левого фланга и Джермейн Ленс(Динамо Киев) пробил головой из 37-го сектора - мяч попал в Бойко и закатился в ворота.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Александр Тишура, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Долина
    Валерий Долина, 03.11.2014 21:05
    0
    Притупляют бдительность перед матчами Евролиги.
    makas11
    makas11, 03.11.2014 19:13
    0
    alessandro13, 03.11.2014 14:33
    _________________________________________________________________________________
    У ДК тепер трохи не тi, але i ïх можна i треба обiгрувати! I це ще станеться, та й не раз. I будуть вони обiгранi i Днiпром, i кимось іншим. Не переживай!
    что значит не переживай?))) Ты же меня вчера наставлял что надо болеть за свою команду!!!!!Я и болел.Но вышло так как я говорил.- игры не было тренерской мысли не было. были те игроки что будоражили европу победами над итальянцами англичанами голландцами португальцами а сейчас маркевич своим "гшением" сделал из этих ребят посмешишье. причем такое же посмешишье которое он сделал ранее из кривбасса волыни металлурга запорожье и карпат перед увольнением. кривбасс вывел в ЕК таран волынь возродил Кварцяный карпаты вывел в групповик ЛЕ Кононов почему же ты мне не веришь что маркевич бездарь з дипломом тренера?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 03.11.2014 18:35
    0
    alessandro13, 03.11.2014 16:03
    Зозуля, как раз, вчера гол забил, просто судья Элтон Джон, сделал вид, что не заметил! А капитан у нас, скорее, не дисптчер, а стрелочник!
    =================================
    Зозуля -то вчера как-раз них*ра и не забил. не веришь? - загляни в итоговый протокол.
    Super-sonar
    Super-sonar, 03.11.2014 17:38
    0
    Антон Григорян, 03.11.2014 17:20
    Это не критика - это поверхностный анализ игры. А что до фарта... Если б с Ольборгом Дк также первым открыло счёт, то окончательный результат был бы в пользу киевлян.
    Super-sonar
    Super-sonar, 03.11.2014 17:16
    0
    Считаю, что Дк подфартило в этой игре. Уже несколько подряд последних игр с большим браком и недостаточной самоотдачей сыграли Беланда (неточен в передачах), Ленс (не дорабатывает в обороне, нет бойцовских качеств), Ярмоленко (плохо обрабатывает и передерживает мяч), и в меньшей мере, Сидорчук (брак в передачах и неточные удары по воротам компенсирует большим объемом работы на поле). Драгович, Силва и Вида, Рыбалко - в свою силу, но недостаточно надёжно. Очень порадовали СаШо (хотя во вратарской на выходах сыграл неуверенно), Кравец и Хачериди (только не в плане психики). По заменам: Велозу, Гусев и Безус - никак не наберут форму.
    Вывод - при серьёзном сопернике Дк ждут большие проблемы, т.к. с уровнем нынешней командной игры будет сложно переиграть европейские команды экстра-класса. Хотя перспективы у киевлян выглядят довольно неплохо - при восстановлении Гармаша, Макаренко и постепенном поддтягивании Калитвинцева, Буяльского, Люльки, Бурды и др. молодых футболистов, может получится команда формата Дк 90-х годов. Удачи Реброву и Ко!!!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:55
    0
    hammurapi77, 03.11.2014 16:25
    почему неожиданно...или не смотрел Карабах
    ______________________________________________________________________________
    Карабах мы смотрели, но смотрели мы также и Олимпик (Донецк), и Волынь на кубок, и Карпаты, и, самое главно, специально для тебя, Металлист, причём в Харькове! Почему ты вспоминаешь только плохое?! Позитив ведь тоже есть!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:49
    0
    Какие тут все умные, прямо как в фильме "Служили два товарища":
    "Что ты будешь делать - каждый поручик - Бонапарт, каждый корнет - принц савойский , только воевать некому".
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:48
    0
    Какие тут все умные, прямо как в фильме "Служили два товарища":
    "Что ты будешь делать - каждый поручик - Бонапарт, каждый принц савойский , только воевать некому".
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.11.2014 16:25
    0
    ATAMAH, 03.11.2014 15:38
    Неочікувано!!! Динамо з перемогою!
    почему неожиданно...или не смотрел Карабах
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.11.2014 16:24
    0
    после Карабаха Федецкий плакал что проиграли потому что не играли дома...а дома еще хуже играют
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:05
    0
    nikzae, 03.11.2014 15:51
    От мне интересно - как долго будут терпеть безголевую засуху Зозули ? Да и Селезнёв мягко говоря не из мегазабивных парней.
    Проблема Днепра не в количестве забивных моментов, а в их завершении.
    А на носу ещё и матч с донецкими. А играть без капитана-диспетчера - сложно будет.
    Коноплянка в последних матчах разочаровывает как то. Одна надежда, что перед матчем все настроятся и дадут бой.
    ___________________________________________________________________________________
    Кстати, матч с донецкими будет во Львове, а это, считай, для Днепра - как на своём поле! Не думаю, что львовяне будут поддерживать Шахту!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:03
    0
    nikzae, 03.11.2014 15:51
    От мне интересно - как долго будут терпеть безголевую засуху Зозули ? Да и Селезнёв мягко говоря не из мегазабивных парней.
    Проблема Днепра не в количестве забивных моментов, а в их завершении.
    А на носу ещё и матч с донецкими. А играть без капитана-диспетчера - сложно будет.
    Коноплянка в последних матчах разочаровывает как то. Одна надежда, что перед матчем все настроятся и дадут бой.
    _______________________________________________________________________________________
    Если и дадут бой, то уж никак не ради вас, а для самих себя! Зозуля, как раз, вчера гол забил, просто судья Элтон Джон, сделал вид, что не заметил! А капитан у нас, скорее, не дисптчер, а стрелочник!
    nikzae
    nikzae, 03.11.2014 15:51
    0
    От мне интересно - как долго будут терпеть безголевую засуху Зозули ? Да и Селезнёв мягко говоря не из мегазабивных парней.
    Проблема Днепра не в количестве забивных моментов, а в их завершении.
    А на носу ещё и матч с донецкими. А играть без капитана-диспетчера - сложно будет.
    Коноплянка в последних матчах разочаровывает как то. Одна надежда, что перед матчем все настроятся и дадут бой.
    ATAMAH
    ATAMAH, 03.11.2014 15:38
    0
    Неочікувано!!! Динамо з перемогою!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 15:09
    0
    WawanO, 03.11.2014 14:51
    Ти знаєш... А я і не переживаю. За теперішнє ДК я не переживаю.
    __________________________________________________________________________________
    Нiчого такого занадто страшного в теперiшньому ДК я не побачив. Так, вчора воно грало непогано, дуже дисциплiновано, з великою самовiддачею, пощастило реалiзувати три моменти з двох (саме так, я не помиляюся), бо третiй гол - це не момент, а нещасний випадок. Всi побiгли забити бодай один гол, обрiзалися i вискочили вашi п'ять проти двох, але це вже не мало нiякого значення - 0:2 або 0:3!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 15:00
    0
    WawanO, 03.11.2014 14:51
    Ти знаєш... А я і не переживаю. За теперішнє ДК я не переживаю.
    ____________________________________________________________________________________
    Не треба себе обманювати і занадто радіти! Все ще попереду! Будуть, звичайно, і перемоги, але будуть і поразки. Обов'язково будуть!
    WawanO
    WawanO, 03.11.2014 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 03.11.2014 14:33
    _________________________________________________________________________________
    У ДК тепер трохи не тi, але i ïх можна i треба обiгрувати! I це ще станеться, та й не раз. I будуть вони обiгранi i Днiпром, i кимось іншим. Не переживай!
    Ти знаєш... А я і не переживаю. За теперішнє ДК я не переживаю.
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 14:43
    0
    Ленс после обрезки Гамы в центре поля перехватил мяч и длинным навесом из глубины нашел Ярмоленко.
    ____________________________________________________________________________________
    После какой обрезки Гамы?! Его элементарно подтолкнули, а судья сделал вид, что не заметил! Ну, и автор данного опуса, по-видимому, тоже! Так что второй гол был забил после очевидного нарушения правил. Тем не менее, на судейство в этот раз сетовать не буду. Бывало и много хуже!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 14:33
    0
    WawanO, 03.11.2014 14:13
    А у ДК ті самі 11-ть? 2роки тоді і теперт.
    _________________________________________________________________________________
    У ДК тепер трохи не тi, але i ïх можна i треба обiгрувати! I це ще станеться, та й не раз. I будуть вони обiгранi i Днiпром, i кимось іншим. Не переживай!
    WawanO
    WawanO, 03.11.2014 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 02.11.2014 22:13
    эти 11 игроков Рамоса обыгрывали ДК в днепре 2 года без вариантов
    А у ДК ті самі 11-ть? 2роки тоді і теперт.
    Валерий Долина
    Валерий Долина, 03.11.2014 21:05
    0
    Притупляют бдительность перед матчами Евролиги.
    makas11
    makas11, 03.11.2014 19:13
    0
    alessandro13, 03.11.2014 14:33
    _________________________________________________________________________________
    У ДК тепер трохи не тi, але i ïх можна i треба обiгрувати! I це ще станеться, та й не раз. I будуть вони обiгранi i Днiпром, i кимось іншим. Не переживай!
    что значит не переживай?))) Ты же меня вчера наставлял что надо болеть за свою команду!!!!!Я и болел.Но вышло так как я говорил.- игры не было тренерской мысли не было. были те игроки что будоражили европу победами над итальянцами англичанами голландцами португальцами а сейчас маркевич своим "гшением" сделал из этих ребят посмешишье. причем такое же посмешишье которое он сделал ранее из кривбасса волыни металлурга запорожье и карпат перед увольнением. кривбасс вывел в ЕК таран волынь возродил Кварцяный карпаты вывел в групповик ЛЕ Кононов почему же ты мне не веришь что маркевич бездарь з дипломом тренера?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 03.11.2014 18:35
    0
    alessandro13, 03.11.2014 16:03
    Зозуля, как раз, вчера гол забил, просто судья Элтон Джон, сделал вид, что не заметил! А капитан у нас, скорее, не дисптчер, а стрелочник!
    =================================
    Зозуля -то вчера как-раз них*ра и не забил. не веришь? - загляни в итоговый протокол.
    Super-sonar
    Super-sonar, 03.11.2014 17:38
    0
    Антон Григорян, 03.11.2014 17:20
    Это не критика - это поверхностный анализ игры. А что до фарта... Если б с Ольборгом Дк также первым открыло счёт, то окончательный результат был бы в пользу киевлян.
    Super-sonar
    Super-sonar, 03.11.2014 17:16
    0
    Считаю, что Дк подфартило в этой игре. Уже несколько подряд последних игр с большим браком и недостаточной самоотдачей сыграли Беланда (неточен в передачах), Ленс (не дорабатывает в обороне, нет бойцовских качеств), Ярмоленко (плохо обрабатывает и передерживает мяч), и в меньшей мере, Сидорчук (брак в передачах и неточные удары по воротам компенсирует большим объемом работы на поле). Драгович, Силва и Вида, Рыбалко - в свою силу, но недостаточно надёжно. Очень порадовали СаШо (хотя во вратарской на выходах сыграл неуверенно), Кравец и Хачериди (только не в плане психики). По заменам: Велозу, Гусев и Безус - никак не наберут форму.
    Вывод - при серьёзном сопернике Дк ждут большие проблемы, т.к. с уровнем нынешней командной игры будет сложно переиграть европейские команды экстра-класса. Хотя перспективы у киевлян выглядят довольно неплохо - при восстановлении Гармаша, Макаренко и постепенном поддтягивании Калитвинцева, Буяльского, Люльки, Бурды и др. молодых футболистов, может получится команда формата Дк 90-х годов. Удачи Реброву и Ко!!!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:55
    0
    hammurapi77, 03.11.2014 16:25
    почему неожиданно...или не смотрел Карабах
    ______________________________________________________________________________
    Карабах мы смотрели, но смотрели мы также и Олимпик (Донецк), и Волынь на кубок, и Карпаты, и, самое главно, специально для тебя, Металлист, причём в Харькове! Почему ты вспоминаешь только плохое?! Позитив ведь тоже есть!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:49
    0
    Какие тут все умные, прямо как в фильме "Служили два товарища":
    "Что ты будешь делать - каждый поручик - Бонапарт, каждый корнет - принц савойский , только воевать некому".
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:48
    0
    Какие тут все умные, прямо как в фильме "Служили два товарища":
    "Что ты будешь делать - каждый поручик - Бонапарт, каждый принц савойский , только воевать некому".
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.11.2014 16:25
    0
    ATAMAH, 03.11.2014 15:38
    Неочікувано!!! Динамо з перемогою!
    почему неожиданно...или не смотрел Карабах
    hammurapi77
    hammurapi77, 03.11.2014 16:24
    0
    после Карабаха Федецкий плакал что проиграли потому что не играли дома...а дома еще хуже играют
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:05
    0
    nikzae, 03.11.2014 15:51
    От мне интересно - как долго будут терпеть безголевую засуху Зозули ? Да и Селезнёв мягко говоря не из мегазабивных парней.
    Проблема Днепра не в количестве забивных моментов, а в их завершении.
    А на носу ещё и матч с донецкими. А играть без капитана-диспетчера - сложно будет.
    Коноплянка в последних матчах разочаровывает как то. Одна надежда, что перед матчем все настроятся и дадут бой.
    ___________________________________________________________________________________
    Кстати, матч с донецкими будет во Львове, а это, считай, для Днепра - как на своём поле! Не думаю, что львовяне будут поддерживать Шахту!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 16:03
    0
    nikzae, 03.11.2014 15:51
    От мне интересно - как долго будут терпеть безголевую засуху Зозули ? Да и Селезнёв мягко говоря не из мегазабивных парней.
    Проблема Днепра не в количестве забивных моментов, а в их завершении.
    А на носу ещё и матч с донецкими. А играть без капитана-диспетчера - сложно будет.
    Коноплянка в последних матчах разочаровывает как то. Одна надежда, что перед матчем все настроятся и дадут бой.
    _______________________________________________________________________________________
    Если и дадут бой, то уж никак не ради вас, а для самих себя! Зозуля, как раз, вчера гол забил, просто судья Элтон Джон, сделал вид, что не заметил! А капитан у нас, скорее, не дисптчер, а стрелочник!
    nikzae
    nikzae, 03.11.2014 15:51
    0
    От мне интересно - как долго будут терпеть безголевую засуху Зозули ? Да и Селезнёв мягко говоря не из мегазабивных парней.
    Проблема Днепра не в количестве забивных моментов, а в их завершении.
    А на носу ещё и матч с донецкими. А играть без капитана-диспетчера - сложно будет.
    Коноплянка в последних матчах разочаровывает как то. Одна надежда, что перед матчем все настроятся и дадут бой.
    ATAMAH
    ATAMAH, 03.11.2014 15:38
    0
    Неочікувано!!! Динамо з перемогою!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 15:09
    0
    WawanO, 03.11.2014 14:51
    Ти знаєш... А я і не переживаю. За теперішнє ДК я не переживаю.
    __________________________________________________________________________________
    Нiчого такого занадто страшного в теперiшньому ДК я не побачив. Так, вчора воно грало непогано, дуже дисциплiновано, з великою самовiддачею, пощастило реалiзувати три моменти з двох (саме так, я не помиляюся), бо третiй гол - це не момент, а нещасний випадок. Всi побiгли забити бодай один гол, обрiзалися i вискочили вашi п'ять проти двох, але це вже не мало нiякого значення - 0:2 або 0:3!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 15:00
    0
    WawanO, 03.11.2014 14:51
    Ти знаєш... А я і не переживаю. За теперішнє ДК я не переживаю.
    ____________________________________________________________________________________
    Не треба себе обманювати і занадто радіти! Все ще попереду! Будуть, звичайно, і перемоги, але будуть і поразки. Обов'язково будуть!
    WawanO
    WawanO, 03.11.2014 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 03.11.2014 14:33
    _________________________________________________________________________________
    У ДК тепер трохи не тi, але i ïх можна i треба обiгрувати! I це ще станеться, та й не раз. I будуть вони обiгранi i Днiпром, i кимось іншим. Не переживай!
    Ти знаєш... А я і не переживаю. За теперішнє ДК я не переживаю.
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 14:43
    0
    Ленс после обрезки Гамы в центре поля перехватил мяч и длинным навесом из глубины нашел Ярмоленко.
    ____________________________________________________________________________________
    После какой обрезки Гамы?! Его элементарно подтолкнули, а судья сделал вид, что не заметил! Ну, и автор данного опуса, по-видимому, тоже! Так что второй гол был забил после очевидного нарушения правил. Тем не менее, на судейство в этот раз сетовать не буду. Бывало и много хуже!
    alessandro13
    alessandro13, 03.11.2014 14:33
    0
    WawanO, 03.11.2014 14:13
    А у ДК ті самі 11-ть? 2роки тоді і теперт.
    _________________________________________________________________________________
    У ДК тепер трохи не тi, але i ïх можна i треба обiгрувати! I це ще станеться, та й не раз. I будуть вони обiгранi i Днiпром, i кимось іншим. Не переживай!
    WawanO
    WawanO, 03.11.2014 14:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    makas11, 02.11.2014 22:13
    эти 11 игроков Рамоса обыгрывали ДК в днепре 2 года без вариантов
    А у ДК ті самі 11-ть? 2роки тоді і теперт.