Арбитр просит ассистента Рамоса покинуть техническую зону.
И снова Осмар Феррейра (Днепр Дн) разыгрывает угловой.
Осмар Феррейра (Днепр Дн) разыграл угловой.
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Александр Гладкий.
90’
4 минуты добавлено.
87’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - в руки Лаштувки.
86’
Алиев подал со штрафного из 18-го сектора - Гладкий выбил мяч.
84’
Гусев падает в штрафной Днепра. Удар от ворот Лаштувки.
82’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Фол в атаке.
81’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Андрей Шевченко.
80’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Назаренко, заменён Евгений Коноплянка.
80’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за срыв атаки.
79’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - немного мимо дальенго угла.
78’
Юссуф неосмотрительно откинул мяч Шовковскому и голкипер вынужден был выбить в аут.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Осмар Феррейра, заменён Иван Стринич.
75’
Предупреждение получает Горан Попов (Динамо К).
74’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн).
74’
Футболисты что-то не поделили в центре поля, потолкались, арбитр разнял.
74’
Сместившись с фланга, Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Шовковскому.
73’
Киевляне больше владеют мячом, но в атаке мало что получается.
70’
Александр Гладкий (Днепр Дн) в оффсайде.
68’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Лаштувка кулаками выбил мяч.
66’
После передачи Гладкого Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора в касание - над перекладиной.
64’
Неудачная атака Динамо.
62’
Игра идет в центре поля.
59’
Олег Гусев (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч полетел над перекладиной.
57’
Алиев со штрафного из 24-го сектора пробил в "стенку".
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Алиев, заменён Милош Нинкович.
51’

51’
ГОЛ ! Коноплянка слева мягко навесил на дальнюю штангу и Иван Стринич(Днепр Дн) из 37-го сектора с лета нанес точный удар.
48’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
46’
45’
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в Шовковского.
43’
Игра идет на половине поля Динамо.
41’
Предупреждение получает Милош Нинкович (Динамо К) за прыжок в ноги Гладкому.
39’
Шевченко подобрал мяч в 19-м секторе, прострелил, но Андрей Ярмоленко (Динамо К) из 28-го сектора в борьбе с защитником не попал в ворота.
39’
После неудачной передачи хозяев Андрей Ярмоленко (Динамо К) подхватил мяч в 29-м секторе, на замахе убрал защитника и пробил - Лаштувка отбил мяч в сторону.
37’
Шевченко в 55-м секторе попытался обыграть оппонента - мяч ушел за пределы поля от форварда Динамо.
34’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Денисову оказывают медицинскую помощь.
32’
Коноплянка слева ворвался в штрафную, но Еременко чисто сыграл в подкате.
30’
Шевченко в 10-м секторе выпустил мяч за лицевую.
28’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора - снова мяч летит далеко от створа.
26’
Гладкий поборолся за мяч в 54-м секторе, но выпустил круглого за лицевую.
25’
Гусев ворвался в 19-й сектор, но неудачно прострелил.
23’
Коноплянка фолит в атаке.
20’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
20’
Прострел Ярмоленко слева заблокировали.
19’
Попов прошел по левому флангу, но неудачно навесил.
16’
Гусев справа ворвался в штрафную, но неудачно прострелил.
14’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
13’
Гладкий упал в штрафной Динамо - свисток арбитра молчит.
11’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
11’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой.
10’
Коноплянка фолит на половине поля Динамо.
7’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора в дальний угол - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
5’
Горан Попов (Динамо К) пробивает в створ ворот из 49-го сектора - Лаштувка легко забирает мяч.
4’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) разыграл угловой с Инкумом.
3’
Александр Гладкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи с углового - мяч зацепил ногу защитника и пролетел намного выше перекладины.