Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 сентября 2013, 23:22
28159
83

Олег БЛОХИН: «К сожалению, не забили свои моменты»

«Динамо» – «Днепр» – 1:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

| Обновлено 01 сентября 2013, 23:22
28159
83
Олег БЛОХИН: «К сожалению, не забили свои моменты»

Наставник «Динамо» Олег Блохин был предельно лаконичен, давая свой комментарий на пресс-конференции после встречи с «Днепром» (1:1).

- Я думаю, что первый тайм, за исключением гола, был равным. Была, может, боязнь у команды. Во втором тайме мы полностью обыграли «Днепр». Соперник ничего не создал, а мы, к сожалению, не забили свои моменты.

Вопросов журналистов после этого не последовало.

 Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 83
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
дк смотрелось мошно во 2м тайме после того как в 1м 4 удара по лицу игроков днепра остались безнаказанными. а когда в начале 2го тайма на подступах к штрафной поткатом сзади был сбит селезнев и судья показал "продоллжать игру" ДК окончательно убедились что им все дозволено и пошли естественно вперед. Их\дк\ уверенность сразу поддержал абдула 4 желтыми карточками\1 из которых правильная селезневу\и свистками в сторону ДД каждый раз когда Днепропетровцы вступали в единоборства.Что оставалось Днепру?Только терпеть уже привычное нам судейство. в матче с ШД судья немешал? сыграли на уровне классной команды. Очевидно еще днепр недорос до того чтобы его игру нормально судили в каждом матче.ИМХО
tsoy1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jurij99
11 клас, я отличник
hidalgo65
------это уже высший класс-сдаюсь
jurij99
па русски- ИСЬТЬЧЬО
hidalgo65
-------это армянское правописание,а мы здесь по-русски
jurij99
или ИСТЬЧО
hidalgo65
-------плохо с грамматикой у тебя,можно написать ИСТЧО
azbv
Было дело - создавали!
Не случайно забивали!
Мысли были по игре.
А атака- так себе.
tsoy1990
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
azbv
У Олега Блохина, интеллекта - до хрена.
Философский взгляд на вещи,
Нету в мыслях сквозняка.
Чем не нравится вам он?
Может он и не "Гвидон",
Но командой управляет, тренирует, возглавляет.
Критикует себя сам,
План побед рисует нам.
Дайте время человеку,
Проявить себя хоть в этом.
Трудно нынче побеждать.
От себя - не убежать!
Время мчится незаметно.
Все пройдет, пройдет и это.
Золото возьмет "Динамо".
Серебро, опять "Металлу".
И над ромбом, для души,
Будет три уже звезды!
Дальше, все по расписанью:
раз - "Шахтер", другой - "Динамо"
Будет время и "Днепру"
Рисовать свою звезду!
Не отстанет и "Металл",
Он возглавит пьедестал!
В общем, будет все прекрасно!
Только б этого дождаться.
И не лейте больше грязи,
Если, Вы, конечно князи.
Как его? Ковать победу!
rriiss
Смотрю на игру ДК и не вижу вообще в ней тренерской мысли. Одно унылое хождение по полю. А по тому что показуют по телику, у Блохина токо две тактики: две руки сверху в низ несколько раз - ходим с мячом по полю, за средину не заходим и "бежим" - все должны кудато бежать вперед не взирая на то, что не знают что там делать.
rriiss
-----------------------------------------------------------
Все падают в штрафной. Не всегда с чёжой помощью.При чем сдесь Ярмоленко??? Если болела ШД, спроси за "феер плей" у Дашки. Почитав твой комент можно подумать все такие чесные одно ДК нет.
semi09
Что-то,я не узрел
равной игры в первом,и моменты ДК во втором(тупые навесы и борьба)но один раз повезло
rriiss
Он что сам себе внушает или как??? Какой равный первый тайм ??? ДД полносью переигрывал ДК. Скорость, комбинации, во всем. Во втором с непонятных причин ДД сник, стал на удержание играть. Вообще не помню созданых ДК моментов во втором тайме, токо когда Бойко чудил - мяч не мог нормально принять (отбить). Вообще игра у ДК говно, все стоят мяч ждут. И такое ощущение что получив мяч никто не знает что с ним делать. Или в обводку идут как Ярмоленко и в основном теряют или передерживают как Аруна. Все полу моменты - индивидуальные действия одного, двух, максимум трех игроков. Все стандарты ниочем. Печально. Случайно повезло гол забить. Ждем пока Суркису это говно игра надоест. Против Метала ничего хорошого не жду, но надеюсь на случай.
khmelenko1972
А почему журналисты не задали вопрос по пенальти и фол против Ярмоленко,интересно -ответ наверное был бы что он данного эпизода не видел.Но данный эпизод вот чем интересный-чем он лучше от Адриано,все тогда писали что забил не честно-соглашусь что не честно 100%,но а если бы в матче был бы назначен пенальти красиво нарисованным,то здесь также присутствует "феер плей",да даже если и так прошло-судья разобрался,но попытка была же не честно выпросить пенальти.Значит он не лучше поступка от поступка Адриано,только там был гол ,а тут нет.Спасибо.
etem02
jkenama,ты сам идиот только на все 100.Посчитай сколько в Металлисте новичков в старте,и никто не оправдывается.Если тренер не знает что делать с классными игроками, тогда вопросы к физруку!!!Даже через три года не видать вам чемпионства с таким тренерским штабом.ЖАХ!!!
khmelenko1972
Хорошо написал,но результат то сколько уже идет,не один и не три года.Будем ждать-только это и приходится,выбора то нет,только из года в год и слышим строится,строится.Но разумно то ,что нужно время и тогда результат придет.Терпение должно быть как в Шахтере и Металле,Днепр также все уже понял идет той же дорожкой,красавцы.просто сейчас диву даешься от оскорблений в сторону Шахтера,что у них нет игры.Да нет,но потеряв ключевых игроков тяжело выходить на прежний уровень,а не которые радовались что Шахтер рас продался и глумились над продажами.
BBB
Если ты думаешь,что Блоха читает конспекты Лобановского,то ты ошибаешься.Он и так великий тренер,правда об этом знает только он сам,ну и наверное догадывается Ириша!!!И вообще ждать от Блохина возрождения Динамо-это утопия,в которой все скоро убедятся!!!Вчерашний матч это подтвердил!!!Я бы понял,что в Динамо идет какая то реконструкция,если бы они пробовали играть в какой то комбинационный футбол,прослеживалась бы какая то тренерская мысль,пробовались бы наигрываться какие то комбинации.Но этого нет.И когда наконец игроки команды получат одинаковую функциональную готовность????А то я чувствую,что после игры с Металлистом уже готова очередная отмазка по поводу долгого отсутствия в команде сборников!!!!!Дядя Блохин-не мучь Динаму,ее и так есть кому мучить(один презик чего стоит!!!),уйди по хорошему,а то глядишь по итогам сезона и в еврокубки не попадете!!!!!