Ленс навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
Дьёмерси Мбокани (Динамо К) в оффсайде.
89’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) разыграл угловой.
88’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой. Бойко ошибся на выходе, но все обошлось для Днепра.
87’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Бойко кулаком выбил мяч.
85’
Ярмоленко на скорости рвался к воротам, упал на линии штрафной, но свисток арбитра промолчал.
84’
83’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Дуглас Баселар, заменён Роман Зозуля.
82’
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн) за то, что долго готовился ввести мяч в игру.
80’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо дальнего угла.
79’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой. Бойко забрал мяч.
77’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Динамо К) за срыв атаки.
76’
Джермейн Ленс (Динамо К) разыграл угловой.
76’
Обыграв Канкаву, Дьёмерси Мбокани (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Бойко отбил мяч.
75’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
75’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
75’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой.
74’
Роман Безус (Динамо К) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч попал в Мазуха и пролетел над перекладиной.
73’
Аруна сбил Канкаву в центре поля.
71’
68’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
67’
Атака Динамо завершилась неточной передачей Безуса.
64’
ГОЛ ! Ленс делал короткую передачу на Мбокани, но мяч отскочил на ход Андрею Ярмоленко(Динамо К), который из 29-го сектора точно пробил в дальний угол.
63’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой. Бойко забрал мяч.
61’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Коваль забрал мяч.
59’
Безус забросил мяч в штрафную - Бойко сыграл надежно.
57’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
56’
56’
В контратаке Тремулинас прострелил с левого фланга - Мазух выбил мяч.
54’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за срыв атаки.
52’
Хачериди оказывают медицинскую помощь.
51’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за грубую игру.
50’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Юнес Беланда.
49’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
48’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
46’
45’
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
45’
2 минуты добавлено.
45’
Мандзюку оказывают медицинскую помощь.
45’
Гусев навесил со штрафного из 51-го сектора - защитники Днепра выбили мяч.
44’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за откидку мяча.
42’
Острую атаку провел Днепр: Стринич прострелил с левого фланга, Хачериди не попал по мячу, а Зозуля не сумел воспользоваться моментом.
40’
Опасно! После скидки Мбокани Юнес Беланда (Динамо К) с убойной позиции из 35-го сектора не попал в дальний угол!
39’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
38’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - Коваль забрал мяч.
36’
После подачи углового Роман Зозуля (Днепр Дн) затылком пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
36’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
34’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
34’
Киевляне контролируют мяч.
31’
Днепр больше владеет мячом. Киевляне много ошибаются при передачах.
29’
Зозуле оказывают медицинскую помощь.
28’
25’
Днепр владеет преимуществом.
23’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора с полулета - мяч пролетел рядом со штангой.
22’
Ротань навесил со штрафного из 12-го сектора, и Роман Зозуля(Днепр Дн), высоко выпрыгнув в 37-м секторе, с линии вратарской отправил мяч в сетку.
21’
Предупреждение получает Бенуа Тремулинас (Динамо К) за грубый подкат.
20’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Бойко в падении в сторону отбил мяч!
18’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Коваль забрал мяч.
17’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
17’
Джермейн Ленс (Динамо К) подаёт угловой. Бойко кулаком выбил мяч.
14’
Ленс нарушил правила в атаке.
13’
Днепр контролирует мяч.
11’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Коваль отбил мяч перед собой, но успел накрыть "сферу".
9’
Тремулинас прострелил с левого фланга, но Мбокани не дали нанести удар.
9’
Канкава сбил Аруну в центре поля.
7’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - несильно в руки Ковалю.
7’
Беланда в 7-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
5’
Беланда нарушил правила в атаке.
4’
Гусев выбил мяч из-под ноги Коноплянки, и Коваль не дал "сфере" покинуть пределы поля.