Второй тайм окончен.
45’ +45
Судья компенсировал две минуты.
45’ +41
Ринкон в штрафной обыграл нескольких днепрян, оставил мяч Гусеву, который мощно пробил в ближний угол - Старцев мяч отбил.
45’ +41
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +40
Туре Демба (№11, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +38
Шелаев рукой прервал пас Клебера, после которого один на один с голкипером Днепра мог выйти Корреа.
45’ +38
Удаление. Удалён Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
45’ +38
Пердупреждение в 49-м получил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
45’ +37
Тренеры Динамо по непонятным причинам нервничают, и их успокаивает резервный арбитр.
45’ +36
Корреа в контратаке промчал по левому флангу, но Назаренко в подкате выбил мяч за пределы поля.
45’ +34
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Гиоане Тибериу (№4), заменён Михалик Тарас (№17)
45’ +33
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +33
Удар Назаренко заблокировали - угловой.
45’ +32
На одной из трибун стадиона в эти минуты беркут силой начал успокаивать болельщиков.
45’ +30
Пердупреждение в 40-м получил Михалик Тарас (№17, УКРАИНА)
45’ +29
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Давидсон де Оливейра (№27)
45’ +27
ГОЛ!!! Ринкон на отдал короткий пас на ход Клеберу, который проскочил мимо двух днепрян, вошел в штрафную, сместился немного в сторону и низом отправил мяч под ближнюю штангу!
45’ +27
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Клебер (№9, Динамо (Киев))
45’ +25
Родриго традиционно подключился к подаче углового и пробил головой в дальнюю "девятку" - бразильцу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы забить свой 7-й гол в Чемпионате.
45’ +25
Родриго (№44, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +25
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +24
Клебер выполнил дальний пас в штрафную на Ринкона, но тот плохо остановил мяч.
45’ +23
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ринкон Диого (№15), заменён Ротань Руслан (№29)
45’ +21
45’ +19
Несмачный нанес пушечный удар с линии штрафной - над перекладиной.
45’ +19
Несмачный Андрей (№26, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +17
Ващук понадеялся, что Шовковский выйдет и заберет мяч, но тот задержался, и Мотуз чуть не воспользовался несогласованностью в действиях динамовцев.
45’ +16
Несмачный пробил в угла штрафной площади в ближний угол - Страцев уверенно зафиксировал мяч.
45’ +16
Несмачный Андрей (№26, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +15
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Корниленко Сергей (№8)
45’ +13
Клебер прошел по левому флангу, отдал в штрафную на Ротаня, тот сбросил под удар Корреа, но мяч после удара бразильца немного разминулся с дальней "девяткой"!
45’ +13
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +11
Корреа в центре поля одним касанием принял мяч, а вторым, не позволив мячу приземлиться на поле, нанес крученный удар по воротам - над перекладиной! Очень Красиво!.
45’ +11
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +10
Днепр немного пришел в себя и пытается организовывать атаки, но динамовцы проводят острые выпады.
45’ +5
Динамо, открыв счет в матче, пользуется количественным преимуществом, создавая опасные моменты возле ворот Днепра.
45’ +2
ГОЛ!!! Корреа справа ворвался в штрафную Днепра и неплохо пробил в дальний угол - Страцев мяч отбил в противопоожную сторону, но прямо на Несмачного, который смачно приложился в левой ноги и поразил ближний угол.
45’ +2
ГОЛ ! Гол из 46-ого сектора забил Несмачный Андрей (№26, УКРАИНА)
45’ +2
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Туре Демба (№11), заменён Шацких Максим (№16)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Гусев навесил на угол вратарской, где Старцев перехватил мяч, зацепив по ходу коленом Ротаня.
45’
Родриго мощно пробил со штрафного из 42-ого сектора, но попал в "стенку".
45’
Пердупреждение в 42-м получил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
44’
Интересно, почему матч комментирует пресс-аташе киевского Динамо, который по понятным причинам симпатизирует столичному клубу.
43’
Родриго в борьбе за мяч получил удар локтем в лицо от Корниленко.
42’
Пока без опасных моментов.
39’
Днепряне в меньшинстве пока довольно успешно гасят атаки Динамо на подступах к штрафной площади.
37’
Родриго очень красиво в чистом подкате в штрафной выбил мяч из-под ног Денисова.
36’
Михалик нанес дальний неподготовленный удар низом - мимо ворот.
36’
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
35’
Пердупреждение в 51-м получил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
34’
Денисов нужна помощь медиков.
33’
Стадион Динамо непривычно переполнен, и организованно поддерживает динамовцев.
31’
Грицай нанес коварный удар в дальний угол, но Шовковский, похоже, ситуацию контролировал.
31’
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шелаев Олег (№6), заменён Самодин Сергей (№10)
30’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
30’
Корреа обыгрался в стенку с Шацких, но мяч у бразильца свалился с ноги.
30’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 62-го сектора
29’
Михалика в 69-м секторе принял на бедро Шершун - штрафной.
28’
Корниленко Сергей (№8, Динамо (Киев)) в оффсайде.
27’
Шацких получил пас возле лицевой линии ворот в 54-м секторе, но его навес на Ротаня прервал Старцев.
25’
Клебер на линии штрафной пытался обыграть всю защиту Днепра, но, как обычно, безуспешно.
23’
Комментарий удаления Канкавы с офсайта ФК Днепр "Да уж, поворот в игре! Канкава нарушает правила в центре поля, получает предупреждение, которое становится для него вторым и естественно покидает поле"
23’
Комментарий удаления Канкавы с офсайта ФК Динамо Киев. "Второе ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Канкаве - УДАЛЕНИЕ. За удар, который он нанес Гусеву надо было удалять сразу. Каратист, блин... "
21’
Джаба Канкава сыграл в центре поля прямой ногой в пах Гусева, получив второй "горчичник" и был заслуженно удален с поля!
21’
Удаление. Удалён Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск))
21’
Пердупреждение в 59-м получил Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск))
20’
20’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
19’
Михалик ударом головой с угла вратарской открыл счет в матче, но перед этим Родриго нарушил правила, и гол не был засчитан!
19’
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
19’
18’
Шовковский головой сыграл на опережение против Самодина, выбив мяч за пределы поля.
16’
Корреа обыграл соперника на подступах к штрафной и пробил в дальний угол - Старцев без проблем накрыл мяч.
16’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
14’
Днепряне активно прессингуют динамовцев в центре поля.
14’
13’
Защита Днепра заблокировала удар Ротаня.
13’
12’
Корреа навесил со штрафного из 52-ого сектора - угловой.
11’
Динамо тяжело преодолевать насыщенный центр поля Днепра.
10’
Гусев сделал навес с правого фланга в штрафную, но защитники Днепра вынесли мяч.
8’
6’
Днепряне заработали уже два "горчичника" на Корреа в центре поля.
6’
Пердупреждение в 41-м получил Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск))
5’
Быструю фланговую атаку Днепра ударом с угла штрафной заканчивал Корниленко - выше ворот.
5’
Корниленко Сергей (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 20-го сектора
4’
Пердупреждение в 33-м получил Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск))
2’
Корниленко пробил по воротам из-за пределов штрафной, но удар получился очень слабым.
2’
Корниленко Сергей (№8, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Команды выходят на поле.
0’
Добрый день уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 25-го тура Чемпионата Украины, в котором киевское Динамо принимает днепропетровский Днепр.