Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) подаёт угловой
Бангура оставил мяч под удар Реброву, но капитан пробил намного выше ворот.
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +42
Болельщики Динамо начали покидать стадион.
45’ +39
Бангура пробил с линии штрафной после скидки Реброва - мяч ударился о газон и прилетел в руки Куслию.
45’ +39
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +37
Динамо катает мяч в центре поля, будто команда выигрывает, а не проигрывает.
45’ +32
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Балабанов Константин (№9), заменён Воробей Андрей (№11)
45’ +31
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Гавранчич Горан (№32), заменён Михалик Тарас (№17)
45’ +30
Клебер и Бангура обыгрались в стенку на линии вратарской, но мяч после удара первого пролетел намного выше ворот!
45’ +30
Клебер (№9, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +29
Родриго пытался пробить в падении через себя после подачи углового - очень неудачно.
45’ +29
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +27
Куслий получил предупреждение за задержку времени.
45’ +27
Пердупреждение в 28-м получил Куслий Артем (№55, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +26
Бангура нанес очень опасный удар низом метров с 25-ти - немножно неточно!
45’ +26
Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +24
Пердупреждение в 15-м получил Ващук Владислав (№27, Динамо (Киев))
45’ +23
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Нинкович Милош (№36), заменён Гиоане Тибериу (№4)
45’ +22
Не выдержали нервы у опытного Реброва, который пытаясь догнать мяч, уходящий за лицевую линию, сзади въехал в ноги Андриенко.
45’ +22
Пердупреждение в 19-м получил Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев))
45’ +21
45’ +20
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +20
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +20
На поле готовится выйти Лепа!
45’ +18
Травма Старцева оказалась серьезной и Протасов выпустил на поле Куслия.
45’ +18
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Куслий Артем (№55), заменён Старцев Максим (№1)
45’ +17
45’ +17
45’ +13
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Бангура Исмаэль (№10), заменён Ринкон Диого (№15)
45’ +12
Ребров мощно пробил с линии штрафной - Старцев мяч отбил, но тут же выбил его в аут и упал на газон - вратарь Днепра потянул мышцу.
45’ +12
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +9
ГОЛ!!! Воборей получил прекрасный пас из центра поля, вышел один на один с Шовковским с Ващуком на хвосте и спокойно отправил мяч мимо голкипера в дальний угол ворот Динамо! Вот это да!
45’ +9
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Воробей Андрей (№11, УКРАИНА)
45’ +7
Русол пробил головой метров с 10-ти после подачи с углового - немного выше ворот! Опасно! Днепр в дебюте второго тайма выглядит намного лучше Динамо!
45’ +7
Русол Андрей (№16, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +7
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +7
45’ +6
Самодин выполнял навес с фланга, но получился удар под перекладину - Шовковский выбил мяч на угловой!
45’ +6
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 17-го сектора
45’ +5
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +2
Шовковский ошибся выбивая мяч, и Назаренко подсек мяч над вратарем Динамо - сфера уже была практически в сетке ворот, но Федорив в последний момент ликвидировал угрозу!!!
45’ +2
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья добавил 2 минуты.
42’
ГОЛ!!! Воробей ворвался в штрафную Динамо, расшатал Ващука и мощно пробил в ближний угол - Шовковский отразил мяч в сторону, но прямо на голову Самодину, который оформил дубль ударом с двух метров!!!
42’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
40’
39’
ГОЛ!!! После подачи с углового на линию вратарской оставленный без присмотра Самодин головой вколотил мяч в сетку!!!
39’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
39’
39’
Игра сейчас не изобилует каким-то конструктивизмом со стороны как Динамо, так и Днепра.
37’
Воробей получил мяч по месту левого инсайда, прострелил на противоположную сторону на Назаренко, но удар с острого угла у полузащитника Днепра не получился.
36’
Ващук протащил мяч в центре поля, обогнав Воробья, который не выдержал и "срубил" защитника Динамо сзади.
36’
Пердупреждение в 13-м получил Воробей Андрей (№11, УКРАИНА)
33’
Родриго (№44, Динамо (Киев)) в оффсайде.
33’
30’
Назаренко пробил с угла штрафной со штрафного после нарушения Корреа, но попал в стенку. А позиция была очень перспективная.
24’
Игра немного успокоилась. Назаренко прорвался к лицевой линии и из 46-го сектора прострелил во вратарскую, где первым на мяче был защитник Динамо Федорив.
18’
Федорив подключился к атаке и мощно пробил низом по воротам после скидки Клебера - мяч прошел мимо дальней штанги! Днепр не очень плотно играет с динамовцами.
18’
Федорив Виталий (№24, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
17’
Динамо в атаке выглядит намного убедительнее соперника.
15’
Корреа решился на удар метров с 23-х - мимо.
15’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
13’
Ребров пробил головой после подачи углового - неточно!
13’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
13’
13’
Защита Днепра снова провалилась по центу, но передача Ринкона во вратарскую была прервана защитником.
12’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
12’
Кравченко опасно пробил от угла штрафной - угловой!
12’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
10’
Динамо на правах хозяев владеет инициативой в матче. Быстрый гол значительно облегчил жизнь киевлянам.
7’
ГОЛ!!! Корреа стянул на себя трех защитников Днепра, а сам отпасовал вправо на набежавшего Реброва, который зряче низом пробил мимо Старцева - 1:0! Защита Днепра ужасно провалилась по центру!
7’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев))
5’
Назаренко заработал штрафной удар на углу штрафной площади и сам же отменно пробил в дальний угол - Шовковский продемонстрировал свое мастерство!
5’
4’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) в оффсайде.
3’
Гусев сместился на левый фланг и нанес плотный удар низом в правый от Старцева угол, но вратарь Днепра сумел отразить удар Олега на угловой!
3’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
2’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 4-го тура Динамо - Днепр!