Александр Алиев (Динамо К) пробивает в створ ворот - в руки Лаштувке.
54’
Замена в команде Динамо К. Вышел Айила Юссуф, заменён Бетао, который получил повреждение.
53’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - над перекладиной.
52’
Идейе Браун (Динамо К) в оффсайде.
49’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с разворота - Шовковский ловит мяч.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Иван Стринич.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джулиано, заменён Денис Кулаков.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Алексей Антонов, заменён Евгений Чеберячко.
46’
45’ +48
Днепр разыграл угловой.
45’ +47
Корреа чуть не убежал один на один с Лаштувкой, но Денисов четко сыграл в подкате.
45’ +46
Хозяева разыграли угловой.
45’ +45
Добавлено 4 минуты.
45’ +44
Удар Джулиано из 29-го сектора заблокирован.
45’ +43
Антонов фолит в атаке.
45’ +42
Игра идет в центре поля.
45’ +40
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн) за фол против Аруны.
45’ +39
Днепр атакует, но киевляне уверенно защищаются.
45’ +36
Удар Кравченко с линии штрафной блокируют.
45’ +35
Кравченко фолит в атаке.
45’ +33
Замена в команде Динамо К. Вышел Карлос Корреа, заменён Роман Еременко.
45’ +32
Удар от ворот Динамо.
45’ +29
Кравченко навесил слева со штрафного - Юссуф выбил мяч.
45’ +27
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам.
45’ +26
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Александр Алиев.
45’ +25
45’ +25
ГОЛ !
Еременко прострелил справа, Милевский скинул мяч и Андрей Ярмоленко(Динамо К) из 44-го сектора точно пробил в дальний угол.
45’ +22
Денисов неудачно навесил в штрафную.
45’ +21
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Шовковскому.
45’ +20
Денисов прострелил слева - мяч выбит из штрафной.
45’ +19
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не получился, хотя позиция была выгодной.
45’ +17
Киевляне убежали 2 в 2, но Идейе Браун (Динамо К) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
45’ +16
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +16
Денисов остро прострелил слева - Юссуф выбил мяч на угловой.
45’ +14
Кравченко подал слева со штрафного, но попал в "стенку".
45’ +12
Калинич фолит в атаке.
45’
45’
45’
ГОЛ !
Андрей Ярмоленко(Динамо К) первым успел на добивание и из 37-го сектора отправил мяч в ворота - круглый от штанги влетел в сетку.
45’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после прострела справа от Данило - Лаштувка отбил мяч перед собой.
45’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбит.
44’
Идейе Браун (Динамо К) пробивает по воротам из 19-го сектора - мимо дальнего угла.
43’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Шовковскому.
42’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после подачи углового - защитник выбил мяч.
42’
Иван Стринич (Днепр Дн) подаёт угловой.
41’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
41’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над "девяткой".
40’
Стринич неудачно навесил.
39’
Перспективный штрафной для Днепра.
36’
Виталий Мандзюк (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора после навеса Денисова.
33’
Идейе Браун (Динамо К) убежал один на один с Лаштувкой, прошел голкипера, но сместился в угол и с разворота из 46-го сектора нанес неточный удар.
30’
Идейе фолит в атаке.
27’
Иван Стринич (Днепр Дн) подаёт угловой. Ротань упал в штрафной Динамо, но свисток арбитра промолчал.
25’
25’
ГОЛ !
Алиев классной передачей вывел Артема Милевского(Динамо К) один на один с Лаштувкой и форвард Динамо из 38-го сектора точно пробил мимо голкипера.
24’
24’
ГОЛ !
После подачи углового Горан Попов(Динамо К) из 37-го сектора с линии вратарской отправил мяч в сетку.
24’
Александр Алиев (Динамо К) подаёт угловой.
23’
Александр Алиев (Динамо К) разыграл угловой.
22’
Мог состояться первый удар по воротам в матче, но у Идейе срезался мяч и улетел в аут.
19’
Алиев сбил Коноплянку в 33-м секторе.
17’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К).
17’
Предупреждение получает Дерек Боатенг (Днепр Дн).
17’
Милевский сцепился с Боатенгом. Прибежали футболисты, разняли игроков.
15’
Теперь уже Попову оказывается помощь.
14’
Денис Кулаков (Днепр Дн) подаёт угловой. Калинич попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.